Диалог Бута и Бреннан про полигамию очень огорчил, так как я человек, который считает, что у всех своя личная жизнь, и каждый выбирает то, что ему больше нравится. Нельзя оскорблять других из-за того, что взгляды не совпадают. В этом плане серия разочаровала. А вот последняя сцена очень обрадовала. И надеюсь, что у Кэм всё будет хорошо. с:
Бр-р-р, кукуруза... Стивеном Кингом повеяло... и "Знаками".
Я вообще целиком ЗА полигамию - два сексуальных партнёра, или даже три это хорошо, а если между ними тоже есть сексуальная связь - это ещё лучше... никто не останется сексуально неудовлетворённым. Но, блин, этот чувак был совсем наглухо отбитый. Жениться на трёх сёстрах (между которыми не было сексуального взаимодействия, а значит удовлетворять друг друга в те дни когда он не удовлетворял их они не могли и постоянно стремились увеличить сферу своего влияния) и помимо этого завести роман на стороне (нарушая пусть и хрупкую, но более менее устоявшуюся систему) Это за гранью разумного... Даже Темперанс должна это понимать.
очень грустно наблюдать за Бута и Бреннан. видно же, что они любят друг друга. этот разговор в конце хоть Ханна и нравится, но Бут и Доктор Би просто идеальная пара
Как же мне нравится финальный диалог. А как он на неё смотрел, когда та наблюдала за Кем и быстро отвел глаза. Думаю, эта странная семейка все же заставила его задуматься, кто для него дороже. Пусть и платонические отношения, но как он говорит, график все раставляет по своим местам. Работа работой, но и вне работы он много времени проводит с Бренан. Вот даже сейчас он мог ехать домой и ждать Ханну. Отдохнул бы после работы, но нет, он выбрал пропустить бокал вина с Бренан. А этот многозначительный диалог... Он просто знает... Он никуда не уйдет...
@SvetlanaNikitina: мне во всей этой ситуации одно не ясно: почему он продолжает мучить Ханну? Ведь очевидно, что он все уже давно знает, но продолжает настаивать на том, что с Ханной ему хорошо. Рассказал ей про любовь Бреннан, подлив масла в огонь, но продолжает эти отношения, делая неминуемое расставание еще болезненнее. Можно было бы списать все на то, что он сам запутался, но такими разговорами, как в конце этой серии, нам явно дают понять, что он прекрасно все понимает.
@nyaaaargh: я думаю все же, он любил Ханну. Но вместе с тем он хочет завести семью, полноценную семью. Бренан - не вариант. С Ханной все шансы. У него не было даже тени сомнения в том, что та ему откажет. А если любит, то почему отказывает? Но чувства к Бреннан не умерли. Это видно. Как только он узнал о том, что та сожалеет, что-то сдвинулось назад у него.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 6 сезона Обсуждение серии
16- Вторая поправка
В этом плане серия разочаровала.
А вот последняя сцена очень обрадовала. И надеюсь, что у Кэм всё будет хорошо. с:
Я вообще целиком ЗА полигамию - два сексуальных партнёра, или даже три это хорошо, а если между ними тоже есть сексуальная связь - это ещё лучше... никто не останется сексуально неудовлетворённым.
Но, блин, этот чувак был совсем наглухо отбитый. Жениться на трёх сёстрах (между которыми не было сексуального взаимодействия, а значит удовлетворять друг друга в те дни когда он не удовлетворял их они не могли и постоянно стремились увеличить сферу своего влияния) и помимо этого завести роман на стороне (нарушая пусть и хрупкую, но более менее устоявшуюся систему)
Это за гранью разумного... Даже Темперанс должна это понимать.
очень грустно наблюдать за Бута и Бреннан. видно же, что они любят друг друга. этот разговор в конце
хоть Ханна и нравится, но Бут и Доктор Би просто идеальная пара
-это бут