Кларк стал совсем нормальным, и это чертовски радует! Хочу его такого на постоянную основу!
Эшли из "Американский пирог. Книга любви" сексуальна как всегда.
А этот парень в конце раскатал губёшки! И Бреннан, и Ханну угостить захотел...
Хотя это навело меня на мысль, которая и до этого всплывала у меня при просмотре некоторых других сериалов ("Однажды в сказке", "Зов крови", "Люцифер", "Фальсификация" и "Агент Картер"), только с другими тройками персонажей. Так вот, мысль - Бут, Бреннан и Ханна, почему бы вам не сообразить на троих? Вы же современные люди, способные справиться со сложными чувствами!
Кларк меняется, как и все. Это мило. Девушку жалко. Хотела быть современной и поплатилась за это. Бута хочется стукнуть чем-то тяжелым по башке. А начало очень милое, с поюще/бегущим Лэнсом:)
Клааааарк! Он чудесен! Я прям пищала с каждого его появления в кадре! *-* А еще безумно зашло окончание серии - Ханна такая бэд-герл с этим "Отвали от нас", просто ух! Как и Бут - оберегает Темперанс от всяких там идиотов :) Соглашусь с первым комментатором - даешь тройничок!
ляп идиотский в том что скрытая камера снимала весь процесс, но у них каким то боком тока один кадр оказался где не видно мужика. что за бред... они ложились, меняли позы, вставали с кровати. но нет
Какова же все таки человеческая глупость. Убийца, который бросил труп вот так говорит фразу "я мог все потерять". Чел, но ты же итак все потерял, только ещё и срок будешь мотать и девушку уже не вернёшь.
Энджи, которая является путеводителем Брен в мир без сарказма, лжи и остальных человеческих погрешностей так нравится. нравится, что она не ревнует Брен к Ханне ( раз те подружились, а с Энжи Брен стала меньше общаться).
@M1R: а с чего Энджеле ревновать Брен к Ханне? Эндж умная, она видит, что Ханна просто сурогат подруги для Брен, и место Энджэлы никогда не займёт. В дружбу Брен и Ханны не верю, какая дружба, когда одного мужика любят - так, скрытое наблюдение.
Я не понял некоторые моменты. Богачка сказала что китаянку почти не знала, но та ей завозила вещи когда ее небыло дома. и чтобы она пользовалась ее кроватью и душем тоже была не против или не знала? Но если она не причастна к убийству то почему где-то пропала, забила на соцсети, употребляла какую-то херню "в дешевом отеле" или как там сказали. моя нипанимать. бухать и употребят какую-нибудь хрень можно и дома. или она пришла домой увидела труп и никому не сказав убежала? понятно что она бы стала подозреваемой если бы вызвала копов, но и не вызвав все равно стала. поэтому логично предположить что не знала. а почему тогда пропала? А девушка пришла к ней домой и пользовалась кроватью и душем словно у себя дома. и то я еще не сказал об убийце. он в данном случае самый тупой. даже не потому что убил, хотя это тоже было глупо, а убив просто ушел, словно так и нада, его вобще не волновало, что тело рано или поздно найдут? обычно преступники пытаются избавиться от тела. ну по крайней мере в сериалах. так то хз как там на самом деле.
А по мелодрамной части НУ БЛЯ, это все было как-то тупо, ну если не с самого начала, то тот их от'ездил на год. как говорили когда пришла новая начальница" нету Бренан — нету и команды & # 34;. так и получилось. команду потом вернули. но Бут нашел себе девушку. и это все равно рано или поздно должно было бы произойти. раз она ему не давала шансов. ну то есть это могло произойти и без от'езду. у него же были женщины и у нее были мужчины. но нафига те от & # 39; езды вообще были нужны? чтобы она поняла что хочет быть с ним, а у него за то время появилась другая? гребаные мелодрамы.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
29Хочу его такого на постоянную основу!
Эшли из "Американский пирог. Книга любви" сексуальна как всегда.
А этот парень в конце раскатал губёшки! И Бреннан, и Ханну угостить захотел...
Хотя это навело меня на мысль, которая и до этого всплывала у меня при просмотре некоторых других сериалов ("Однажды в сказке", "Зов крови", "Люцифер", "Фальсификация" и "Агент Картер"), только с другими тройками персонажей.
Так вот, мысль - Бут, Бреннан и Ханна, почему бы вам не сообразить на троих? Вы же современные люди, способные справиться со сложными чувствами!
А еще безумно зашло окончание серии - Ханна такая бэд-герл с этим "Отвали от нас", просто ух! Как и Бут - оберегает Темперанс от всяких там идиотов :)
Соглашусь с первым комментатором - даешь тройничок!
Джек и Анжела милашкии
Ханна прелесть:3
Так мило, что он проспонсировал будущего любовника Энджелы.
Убийца, который бросил труп вот так говорит фразу "я мог все потерять". Чел, но ты же итак все потерял, только ещё и срок будешь мотать и девушку уже не вернёшь.
нравится, что она не ревнует Брен к Ханне ( раз те подружились, а с Энжи Брен стала меньше общаться).
Но если она не причастна к убийству то почему где-то пропала, забила на соцсети, употребляла какую-то херню "в дешевом отеле" или как там сказали. моя нипанимать. бухать и употребят какую-нибудь хрень можно и дома. или она пришла домой увидела труп и никому не сказав убежала? понятно что она бы стала подозреваемой если бы вызвала копов, но и не вызвав все равно стала. поэтому логично предположить что не знала. а почему тогда пропала? А девушка пришла к ней домой и пользовалась кроватью и душем словно у себя дома. и то я еще не сказал об убийце. он в данном случае самый тупой. даже не потому что убил, хотя это тоже было глупо, а убив просто ушел, словно так и нада, его вобще не волновало, что тело рано или поздно найдут? обычно преступники пытаются избавиться от тела. ну по крайней мере в сериалах. так то хз как там на самом деле.
А по мелодрамной части НУ БЛЯ, это все было как-то тупо, ну если не с самого начала, то тот их от'ездил на год. как говорили когда пришла новая начальница" нету Бренан — нету и команды & # 34;. так и получилось. команду потом вернули. но Бут нашел себе девушку. и это все равно рано или поздно должно было бы произойти. раз она ему не давала шансов. ну то есть это могло произойти и без от'езду. у него же были женщины и у нее были мужчины. но нафига те от & # 39; езды вообще были нужны? чтобы она поняла что хочет быть с ним, а у него за то время появилась другая? гребаные мелодрамы.