Ну снова здарова, опять она... Слава б-гу в этот раз с концами.
И что это за толпа долбозавров с плакатами? Лучше бы за права ЛГБТ боролись, собирали пожертвования голодающим детям Африки или спасали вымирающих больших панд. Дурную энергию да в мирное русло.
Опа-на, это ж сам Имхотеп из "Мумия" и "Мумия Возвращается"! Ничоси!
Кстати, это был третий из эпизодов "Костей" посмотренных мной давным-давно по телеку. Их всего было штук семь - десять, и я не думал что они так кучно находятся.
Очень рада, что в сериале есть Кэролайн. Было грустно за Свитса немного, что он всем помогает, а сам остается один с проблемами, и хорошо, что нашёлся человек, который с ним поговорил.
серии с могильщиком всегда заставляют меня понервничать, потому что всегда кто-то страдает, хоть ей и прописали хэдшот в этой серии, но страдал Свитс я обожаю Кэролайн, она один из самых колоритных и ярких персонажей, её манера общения, раскрытия дел и даже сострадания и помощи, которые не всегда видны, выделяют её как и большинство персонажей
Свитс такой лапочка, такой котенька! :(( Обнимите его, верните ему уверенность в него самого, эта мерзкая Таффет не имеет права парить и ему мозги, находясь в "загробной жизни".
Они не достойны Свитса. Никто нормально с ним не поговорил, хотя видели его метания. Он их друзьями считает. Сердце болит за него. Кэролайн - богиня. Обожаю её героиню. Прекрасная женщина. В этой серии так раскрылась.
Снайпер убил свою цель за дело и за деньги. А жительницу" просто так "," за компанию & # 34;. Он какой-то типа психопат или как там их называют? убийство женщины тупо не имело смысла. " чтобы не мешала" какая-то фиговая мотивация.
Я тоже думал о Максе, но хорошо, что это был не он. Зато ему было приятно быть подозреваемым: D
Бут мог бы взять" подкрепление & # 34;, но это угрожало бы им. Но почему не взял своего предыдущего подозреваемого что любит черный кофе? вдвоем у них было бы больше шансов его поймать.
Бедняга Свитс, хорошо, что Кэролайн ему помогла. Она такая чудесная женщина, как мама к ним относится ко всем, когда надо поддержит и мотивационный пендель даст. На Кэролайн реально все держится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 6 сезона Обсуждение серии
31И что это за толпа долбозавров с плакатами? Лучше бы за права ЛГБТ боролись, собирали пожертвования голодающим детям Африки или спасали вымирающих больших панд. Дурную энергию да в мирное русло.
Опа-на, это ж сам Имхотеп из "Мумия" и "Мумия Возвращается"! Ничоси!
Кстати, это был третий из эпизодов "Костей" посмотренных мной давным-давно по телеку. Их всего было штук семь - десять, и я не думал что они так кучно находятся.
Этот Бродски очень колоритный дядя.
Свитса так жалко было...
Но вообще, меня насторожила фраза Хезер, что она не одна ответственна за все те убийства.
я обожаю Кэролайн, она один из самых колоритных и ярких персонажей, её манера общения, раскрытия дел и даже сострадания и помощи, которые не всегда видны, выделяют её как и большинство персонажей
Кэролайн - богиня. Обожаю её героиню. Прекрасная женщина. В этой серии так раскрылась.
- приятно знать
Снайпер убил свою цель за дело и за деньги. А жительницу" просто так "," за компанию & # 34;. Он какой-то типа психопат или как там их называют? убийство женщины тупо не имело смысла. " чтобы не мешала" какая-то фиговая мотивация.
Я тоже думал о Максе, но хорошо, что это был не он.
Зато ему было приятно быть подозреваемым: D
Бут мог бы взять" подкрепление & # 34;, но это угрожало бы им. Но почему не взял своего предыдущего подозреваемого что любит черный кофе? вдвоем у них было бы больше шансов его поймать.