s06e07 — The Babe in the Bar

Кости — s06e07 — The Babe in the Bar

Моя оценка

4.606
MyShows
1K
Длительность:
Даты выхода: 19.11.2010 05:00
Всего просмотров: 49 02355.59%

Обсуждение 7 серии 6 сезона
Обсуждение серии

22
Nuuskamuikkunen
Nuuskamuikkunen
15 июля 2015, 22:53 #
Создатели сериала неровно дышат к Hard Rock-у в целом и к группам ZZ Top, Led Zeppelin и Foreigner в частности, поскольку Led Zeppelin и её участники (в данном случае Jimmy Page) упоминались уже неоднократно, песню «Hot Blooded» Бут с Бреннан называют "наша песня", а бородач Билли Гиббонс – дык вообще играет роль папашки Энжелы (: Супер!
crawling_weirdo
crawling_weirdo
08 сент. 2015, 12:44 #
Иногда так веселит логика расследования: к шоколадке имели доступ 1,5 землекопа ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАВЕРНОЕ ЭТО ЕЕ СЕСТРА :D
Сериалы_по_ночам
Сериалы_по_ночам
16 сент. 2015, 23:24 #
"Яуза!" - и так наша речка стала комплиментом для красоток (;
id264460076
id264460076
26 окт. 2017, 02:50 #
Кстати да)) Тоже посмеялась с этого))
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
13 июня 2024, 05:29 #
@Сериалы_по_ночам: как раз зашла написать, что река, однако, заиграла новыми красками))))
Anoli_Oklag
Anoli_Oklag
30 июня 2016, 19:36 #
вот это я понимаю "шоколадное обертывание")))
Divisadero
Divisadero
28 окт. 2016, 16:30 #
Вино, наггетсы, сыр, шоколад... Как говорила Кэм: "Диета - это так просто!"
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
08 нояб. 2016, 15:47 #
Ну блин, ну нельзя было труп засунуть в гигантскую морковь, гигантскую брокколи или на худой конец, в гигантский кусок мяса по-французски? Зачем святотатствовать и осквернять гигантскую шоколадку? (╯︵╰,)
Хотя пофиг на труп, я бы эту громадину всё равно по краям объел.
Согласен со Свитсом - не позволю этому обстоятельству уничтожить мою любовь к шоколаду. И даже норма насчёт 60 фрагментов насекомых и волос грызуна не уничтожит мою любовь к шоколаду.

Давненько не было в "Костях" актёров знакомых мне по другим проектам, а тут сразу и Уэйн Найт из "Космического Джема" и Фредерик Колер, который мелькал в эпизодических ролях в "Касле", "Менталисте" и "ТОРЧВУДе".

Ура, мистер Найджел Маррей вернулся! Все снова в сборе!

Вторая сестрёнка, в принципе, не то чтобы некрасивая... В смысле по сравнению с сестрой она конечно гадкий утёнок, но сама по себе всё равно симпатичная. Так что не понимаю причин её зависти.

Почему "боевая минога" на футболке Мишель выглядит как укуренная белка?
Минога это примитивная рыбина, похожая на угря, с дырками вместо жаберных щелей и круглой шипастой присоской вместо рта. И я бы в принципе мог списать на неправильный перевод, потому что минога по английски Lamprey, а на футболке у Мишель написано "Hagfish", но Hagfish - это миксина, это близкая родственница миноги (http://jawlessfish.weebly.com/uploads/6/9/3/6/6936805/2606129.jpg)
Короче, я в замешательстве.

Концовка просто за гранью :-)
youcanseemyheart
youcanseemyheart
31 июля 2017, 00:08 #
Я очень люблю то, как удачно порой сценаристы вписывают Интерна Недели в канву конкретной серии. Вот и в этот раз концовка была милая, но Винсент вознес неловкость и смятение на новый уровень.
id264460076
id264460076
26 окт. 2017, 02:48 #
Показать комментарий
id264460076
id264460076
26 окт. 2017, 13:47 #
Показать комментарий
Snkdktl
Snkdktl
05 дек. 2017, 19:58 #
Ну да, они расследуют убийства каждый день, а про беременность не догадаются, ага
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
30 июня 2025, 21:57 #
Вы что, костюмеры же сделали ей совсем не заметный животик😆
vausemraz
vausemraz
14 нояб. 2019, 17:59 #
я бы попробовала шоколадку :D
где-нибудь с краю укусила...
Simferia
Simferia
28 июня 2020, 18:04 #
А я заметила что разлюбила шоколад (с) Кэм
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
13 июня 2024, 05:31 #
@Simferia: тот самый момент, когда ты откусила шоколадку в аккурат когда она это сказала )))
zula22
zula22
12 окт. 2020, 23:06 #
я не помню, как Бут про тайную беременность узнал, да и Свитс, да и др интерны. Костям она сама сказала, Кэм сама догадалась...а вот остальные. и когда над делом будут все интерны работать, интересно...
nikitiki
nikitiki
28 окт. 2020, 03:16 #
@zula22: он пришел к себе домой и там сидели девчонки с его новой девушкой. Все пили, кроме Анжелы и он сразу догадался)
nikitiki
nikitiki
28 окт. 2020, 03:17 #
Как тяжело всем было изобразить удивление))) Очень смешной и милый момент)
Alisia07
Alisia07
01 авг. 2021, 16:09 #
Я так расстроилась, что Бут предпочёл Ханну своим друзьям....все логично, конечно....но...😭😭
AkelaF
AkelaF
15 дек. 2021, 21:09 #
А название двузначное: "детка в плитке (шоколада)" (дело) или "ребенок в баре" (раскрытие беременности).
Andrea_zuz
Andrea_zuz
13 окт. 2025, 10:29 #
Ну зачем так с шоколадом то?? Мышинные хвостики, ещё, фу...
Ходженс "передержал" новость о пополнении, все уже давно все поняли😆
Написать комментарий: