Единственный минус Ханны - это то, что я не могу найти минусов... Она хорошая симпатичная, умная, весёлая. Хотя с Темпи немного нагло поступила. Но тем не менее. Бесит, что не могу к ней прикопаться...
- может нужно тщательнее выбирать темы? - почему? - если ты умрешь Бут расстроится - а ты бы на моем месте бросила дело? - ни - ему придется волноваться пока мы рядом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
16Хотя с Темпи немного нагло поступила. Но тем не менее. Бесит, что не могу к ней прикопаться...
Осталось только Найджела Маррея дождаться.
Ханна стервочка. Хоть и старается быть милой. 😬
Посмеялась с Ходженса и бурчащего Араса в помойке)))
- почему?
- если ты умрешь Бут расстроится
- а ты бы на моем месте бросила дело?
- ни
- ему придется волноваться пока мы рядом