@id264460076: Он зол. Он столько раз повторяет, что любит и счастлив, что пытается, похоже, убедить не остальных, а себя. Он понимает, что ещё любит Кости и бесится из-за этого. Поэтому принимает поспешные решения, лишь бы закрепить, доказать. Всем, себе, Кости...
@Eduarty: зашла сюда это написать, я голову сломала, но в итоге соотнесла :)) какая же она красотка. Да р в целом здесь (в сериале) столько всяких знакомых лиц их всех сериалов на свете! Так круто!
С одной стороны жалко, но с другой стороны еще много сезонов. Если бы Бут и Бренан стали парой, то сериал потерял бы свою изюминку. Так что откат назад после 5го сезона оправдан
Бреннан, выражающаяся на слэнге, залетающая в клуб и делающая выражение пафосной сучки - просто бомба! Бут очень спешит с Ханной, мне кажется, что он старается убежать от предыдущей боли, которая была, когда он влюбился в Темперанс, но она ему отказала, и скорее быстрее ныряет в новые отношения, убеждая себя и всех, что он счастлив. Но мне так жалко кости, она пытается показаться сильной и показать всем, что к Буту у неё нет чувств, потому что скорее всего поняла свои чувства к нему за период поездки и теперь искренне хочет, чтобы её любимый человек был счастлив
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 6 сезона Обсуждение серии
22Кости, изъясняющаяся сленгом, прекрасна;)
А Бут реально поспешил с переездом Ханны.
жаль, что ее сольют(((
Бут очень спешит с Ханной, мне кажется, что он старается убежать от предыдущей боли, которая была, когда он влюбился в Темперанс, но она ему отказала, и скорее быстрее ныряет в новые отношения, убеждая себя и всех, что он счастлив.
Но мне так жалко кости, она пытается показаться сильной и показать всем, что к Буту у неё нет чувств, потому что скорее всего поняла свои чувства к нему за период поездки и теперь искренне хочет, чтобы её любимый человек был счастлив
Логики нет 😐