Этот эпизод я тоже мельком посмотрел несколько лет назад, по моему даже самым первым по счёту, то есть раньше, чем предыдущий. После него я сначала подумал, что у главной героини есть суперспособность разговаривать с костями через наушники. Но после другого эпизода понял, что это не так.
Однако эпизод с галлюцинациями и видениями в своей основе - это всё равно непривычно. В прошлый раз видения и галлюцинации были вызваны какойтотамичной чтототамбластомой в мозгу у Бута. Можно начинать переживать за Бреннан?
О, отец мальчика это же Брайан Гудман! Играл Гарри Маккалистера в "Касле", мелькнул в "Обмани меня", колоритный актёр! Да и ночного сторожа я где-то видел... В "яЗомби" вроде бы.
в сериале Бальтазар гг видит "ненастоящих призраков". они немогут сообщить то чего не знает его мозг. но он с ними общается хотя и знает что они не настоящие.
С первых секунд серии, когда показали Темпранс, накрывающую на стол, ко мне почему-то пришло осознание, что я очень сильно полюбила этого персонажа. Даже не подозревала в тот момент, насколько значимой окажется серия с точки зрения раскрытия персонажа.
меня удивило то, что кости медленно сходила с ума, а её друзьям было тупо пофиг (?) на неё она недосыпала мощно, была подавлена, очень лично воспринимала факты (на неё это очень не похоже) и все такие «ну ладно, ну ок» то есть они смотрели на неё как будто что-то не так, но пытались помочь ей не все Свитс, Ханна и сторож поняли, что с ней что-то не так, даже Бут не спросил её, пока Ханна не заметила, и возможно это Ханна попросила Бута последить за Темпи, видя как ей фигово Свитс порадовал, действовал так, чтобы ей помочь и аккуратно, сторож тоже помогал ей, то веселил, пытаясь отвлечь, то подкармливал, то спать отправлял немного расстроил Бут когда после признания Бреннан спросил может кому позвонить, чтоб с ней побыли, когда ситуация была наоборот в 5х16, то кости вместе с ним ушла, не предлагая позвонить кому-то, при чем состояние Бута было явно лучше, чем состояние Бреннан в этой серии серия действительно классная, жду дальнейшего взаимодействует между всеми персонажами:)
Забавно, что я тоже узнал про "Кости" с этой серии. Когда-то давно увидел по ТВ как Бреннан разговаривает с костями, а ей отвечают и думал, что в этом и есть смысл сериала. Реальность оказалась чуточку другая, но тоже неплохо.
Готовая официально заявить, что эта серия лучшая за все 6 сезонов! Замечательно! Ставлю 100 из 10!
Очень приятно видеть Бреннан живым человеком и мне кажется в этой серии ее отлично раскрыли. Еще мне очень зашла мистическая атмосфера, немного разбавила привычное повествование. Разговор в машине с Бутом разрыв сердечка, она наконец-то все осознала(( Ночной сторож просто прелесть, и да, мне тоже думалось, что он окажется ее вымышленным другом)) А чо, было бы мило)
😭😭😭😭😭 Серия пропитана болью, сердце сжималось за Бреннан, особенно в момент ее признания Она может быть какой угодно сильной, но бывают моменты, которые выбивают из колеи, когда помощь необходима
Не ожидала я такого. Расплакалась вместе с Бреннан. А потом еще дважды пересмотрела сцену в оригинале, и снова "sobbing" вместе с Кости. Сильнейшая серия. А уж "Элайас", или "мистер Марс со Слоником" в паре в одном эпизоде - это просто подарок. Вообще, я почему-то люблю такие штуки, в стиле "призрака Рождества" или "доброй феи".
Как-то очень красиво смотрелось дерево на их площадке в лаборатории. Любовалась всю серию.
Химия между гг для меня окончательно развеялась после предложения Бута позвать кого-то посидеть с Темпи, надеюсь как-нибудь оно всё вернётся на круги своя 😩😩😩
@ЮляОлень: да, химии уже не чувствуется с момента появления Ханны. Раньше, когда Бреннан начинала перечислять какие-то факты, не понимая шуток или типа того, Бут так на нее смотрел любя. А теперь смотрит, как будто его эта ее особенность раздражает.
@Morisato_Keichi: Сокращение, управление гневом - ближе к ситкомам Преступные умы, Солги мне, Блудный сын, Ганнибал, Охотник за разумом - большие детективные
Я всю серию думала, что охранник - убийца-маньяк, подбирающийся к Кости, чтобы её убить, и убитая хирург - это как пример его типажа. Короче, удивилась сильно финалу
Наконец, спустя 5,5 сезонов Бренан себя поняла🥹ей, конечно, не стоило Ханну в подружки принимать, легче было бы ситуацию разруливать. Бут странно повел себя конечно, неужели не видел состояния Брен? Как можно игнорировать человека, которого любил, а вдруг не успел бы добежать. Почему Кости в таком состоянии одна шарахается по улице в поисках ответа, где все ее друзья?
читаю комментарии и я что ли не доросла до понимания такого) потому что как для меня то устроили санта барбару, и Бреннан такая "ну я тут увидела себя в девушке и я передумала, давай встречаться" ай собственно как и в прошлый раз ей взбрело "хочу ребеночка от Бута" я хз, я пока эти аутисткие приколы не умею принимать))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
46Постоянно было подозрение, что и сторож окажется галлюцинацией Бреннан. Хорошо, что оно не подтвердилось.
А вообще чудесная серия) Присоединяюсь к мнению, что взорвала мозг)) Серия стала одной из самых любимых)
После него я сначала подумал, что у главной героини есть суперспособность разговаривать с костями через наушники.
Но после другого эпизода понял, что это не так.
Однако эпизод с галлюцинациями и видениями в своей основе - это всё равно непривычно. В прошлый раз видения и галлюцинации были вызваны какойтотамичной чтототамбластомой в мозгу у Бута. Можно начинать переживать за Бреннан?
О, отец мальчика это же Брайан Гудман! Играл Гарри Маккалистера в "Касле", мелькнул в "Обмани меня", колоритный актёр!
Да и ночного сторожа я где-то видел... В "яЗомби" вроде бы.
Я тоже умудрилась начать смотреть сериал с этой серии,но не подряд)
Эх, Бут. Да не любишь ты Ханну.
Очень сильно задела.
она недосыпала мощно, была подавлена, очень лично воспринимала факты (на неё это очень не похоже) и все такие «ну ладно, ну ок» то есть они смотрели на неё как будто что-то не так, но пытались помочь ей не все
Свитс, Ханна и сторож поняли, что с ней что-то не так, даже Бут не спросил её, пока Ханна не заметила, и возможно это Ханна попросила Бута последить за Темпи, видя как ей фигово
Свитс порадовал, действовал так, чтобы ей помочь и аккуратно, сторож тоже помогал ей, то веселил, пытаясь отвлечь, то подкармливал, то спать отправлял
немного расстроил Бут когда после признания Бреннан спросил может кому позвонить, чтоб с ней побыли, когда ситуация была наоборот в 5х16, то кости вместе с ним ушла, не предлагая позвонить кому-то, при чем состояние Бута было явно лучше, чем состояние Бреннан в этой серии
серия действительно классная, жду дальнейшего взаимодействует между всеми персонажами:)
Замечательно! Ставлю 100 из 10!
Очень приятно видеть Бреннан живым человеком и мне кажется в этой серии ее отлично раскрыли. Еще мне очень зашла мистическая атмосфера, немного разбавила привычное повествование.
Разговор в машине с Бутом разрыв сердечка, она наконец-то все осознала((
Ночной сторож просто прелесть, и да, мне тоже думалось, что он окажется ее вымышленным другом)) А чо, было бы мило)
Серия пропитана болью, сердце сжималось за Бреннан, особенно в момент ее признания
Она может быть какой угодно сильной, но бывают моменты, которые выбивают из колеи, когда помощь необходима
Сильнейшая серия.
А уж "Элайас", или "мистер Марс со Слоником" в паре в одном эпизоде - это просто подарок. Вообще, я почему-то люблю такие штуки, в стиле "призрака Рождества" или "доброй феи".
Как-то очень красиво смотрелось дерево на их площадке в лаборатории. Любовалась всю серию.
А серия действительно удивительная и интересная!
Преступные умы, Солги мне, Блудный сын, Ганнибал, Охотник за разумом - большие детективные