Хорошая серия в духе первых сезонов. Уже и забыла про привычку Хауса смотреть тв в палатах пациентов, не хватало и этих быстрых и как всегда забавных приёмов в клинике, повеселили Форман и Чейз. Прекрасная, легкая серия)
Хотя нет, я забыла про того смешного частного детектива, так что мама просто не в курсе, что её дочурку далеко не один Хаус может, а главное хотел бы "выдержать"
Интересный диагноз - терратома. Пациент из серии: Он был обманываться рад. Как всегда порадовал философский спор в конце серии, когда Хаус и 13 хрустят чипсами и наблюдают за пациентом и его обретенной любовью. Хаус: Кончится все ужасно. 13: Не для него. Может она его и обчистит и может он и правда наивный идиот, но он всегда будет надеяться и всегда будет счастлив. Хаус: Ты потеряла мать и убила брата, а жить тебе осталось как хорошему ситкому. Если ты можешь убедить себя, что в любом случае даже безо всех данных ты была бы несчастна, тогда не стоит винить вселенную, что подкинула тебе столько дерьма. Для тебя фатализм механизм выживания. 13: Ну а вы? Все кто вас любил вас бросили, наркоклиника не помогла, нога болит словно от неё кусок плоти оторвали. Мы такие какие есть, а лотерея это глупость. *** Чейз: Пару месяцев назад я изменил свою жизнь и , очень счастлив. Форман: Спиши с десятью бабами вместо четырёх? 😅 Печально видеть, что Форман и Чейз так одиноки, хоть и скрывают это по-разному.
о маме Кадди в этой серии мнение резко подскочило. она действительно хотела помочь своей дочери, хотя та всегда считала, что ей нет дела ни до ее жизни, ни до ее счастья.
Мама Кадди вау, раздражала и в предыдущих сериях, и здесь до последней сцены, но в итоге она и правда заботилась о дочери.
Уилсон, решающий проблемы обоих Хауса и Кадди (собственно, он этим которую серию занимается, он сразу после их разрыва к ним обоим туда-сюда всю серию носился как угорелый, причём если сначала он на Кадди злился, то потом, видя, что она себя винит, поддерживал обоих), способный их обоих разом приструнить - просто лучший🔥🔥. А уж не был ли он в курсе, для чего Арлин всё это провернула?
-Простите, что спасли вам жизнь. Тем способом, каким мы это сделали. -Садись, четыре
С самого начала подозревала, что мать Кадди задумала их свести. А что касается изменений - если ты настроен, что их не будет, то их и не будет. Странная вообще позиция. Категоричная такая. В лотерею не выигрывают каждый день, но очевидно же, что это всё-таки возможно. Другое дело, что не стоит всё ставить на чёрное, как говорится. Но при этом объявлять, что лотереи - это глупость, как раз глупость и есть, на мой взгляд. И Хаус прав, для Рэми такой фатализм - способ выживания, потому у неё столько же шансов вылечиться от болезни, как и выиграть в лотерею.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 7 сезона Обсуждение серии
30он не просто смотрел телевизор в палате. там коматозник на полу лежал)
На линии
Склад Диего Клэр и Лайметри
- Вы, идиоты, посмотрите на себя. Ведь вас никто больше не выдержит кроме друг-друга.
Не помню, чтоб хоть один сериал доставлял такое количество эмоций🤤
Как всегда порадовал философский спор в конце серии, когда Хаус и 13 хрустят чипсами и наблюдают за пациентом и его обретенной любовью.
Хаус: Кончится все ужасно.
13: Не для него. Может она его и обчистит и может он и правда наивный идиот, но он всегда будет надеяться и всегда будет счастлив.
Хаус: Ты потеряла мать и убила брата, а жить тебе осталось как хорошему ситкому. Если ты можешь убедить себя, что в любом случае даже безо всех данных ты была бы несчастна, тогда не стоит винить вселенную, что подкинула тебе столько дерьма. Для тебя фатализм механизм выживания.
13: Ну а вы? Все кто вас любил вас бросили, наркоклиника не помогла, нога болит словно от неё кусок плоти оторвали. Мы такие какие есть, а лотерея это глупость.
***
Чейз: Пару месяцев назад я изменил свою жизнь и , очень счастлив.
Форман: Спиши с десятью бабами вместо четырёх?
😅
Печально видеть, что Форман и Чейз так одиноки, хоть и скрывают это по-разному.
Уилсон, решающий проблемы обоих Хауса и Кадди (собственно, он этим которую серию занимается, он сразу после их разрыва к ним обоим туда-сюда всю серию носился как угорелый, причём если сначала он на Кадди злился, то потом, видя, что она себя винит, поддерживал обоих), способный их обоих разом приструнить - просто лучший🔥🔥. А уж не был ли он в курсе, для чего Арлин всё это провернула?
-Простите, что спасли вам жизнь. Тем способом, каким мы это сделали.
-Садись, четыре
🥺
А что касается изменений - если ты настроен, что их не будет, то их и не будет. Странная вообще позиция. Категоричная такая. В лотерею не выигрывают каждый день, но очевидно же, что это всё-таки возможно. Другое дело, что не стоит всё ставить на чёрное, как говорится. Но при этом объявлять, что лотереи - это глупость, как раз глупость и есть, на мой взгляд. И Хаус прав, для Рэми такой фатализм - способ выживания, потому у неё столько же шансов вылечиться от болезни, как и выиграть в лотерею.