самая мерзкая серия :с прям аж перемотала почти пол серии хD хоть не боюсь вида крови, но всё же мне было не по себе, аж самой больно в тех местах где делали операции х(
Серия просто шикарная. Никто кроме Кадди на "зов о помощи" не откликнулся. Досадно, правда? Как в басне о мальчике который кричал: "Волк!". Ну и кто же может помочь 13, как не австралиец убивший диктатора?)
@Ryouchi: я вот в его последовательности звонков логику искал: 1 - Уилсон. Тут все понятно. Друг, хирургия 70 уровня 2 - Тауб. Тоже логично. Приедет 99%, немного постебется, хирургия 80 уровня 3 - Чейз (мое предположение). Стебаться не будет и, возможно, даже не скажет никому, хирургия 75 уровня 4 - 13 (мое предположение). Постебется лично, никому не скажет, хирургия 60 уровня 5 - Форман (мое предположение). Миллион нотаций, упреков на годы вперед, хирургия 70 уровня 6 - Кадди. Ну.. боялся, что в 911 ногу отрежут..
@cherrybomb25: в подтверждение: когда в одной из прошлых серий Чейз зашил фонтанирующее кровью сердце, и потом ниче не прорвало, и пациент жив, ему приписывают 75 уровень.. ‘’ну да, ну да, пошёл я нахер’’ хд
Всю серию не могла от него глаз оторвать. Кэмерон была права, что Хаус его изменил, но в лучшую сторону: работа с ним из него выбила симпатичного неуверенного врача-стукача и сделала его жестче и уверенее в своих решениях. Даже по тому, как он оттолкнул 13 и настоял на больнице это видно
Форман - то мог взять трубку, да и Чейз тоже. Интересно почему не взяли, оба не спали и свободного времени тоже было достаточно. У Чейза например, когда он ездил за лекарствами
@AmirSuyendykov: ну Чейз явно был занят, мб в неудачный момент позвонил, когда он с пациенткой был. А Форман мог из вредности не взять, хотя правда интересно, жаль, что не показали. Кстати по сути только у Формана ночь нормально прошла, хах. Посидел себе в стрип-клубе и домой поехал, счастливчик)
Сюжет с хаусом просто затмил все остальные события в этом эпизоде! А эта сценс в ванне? Как же хорош Лори, я уже смутно помню что там еще творилось, перед глазами только бледнющий Хаус и ванна в крови
эта самостоятельная операция на ноге - чистое безумие. и показатель того, в каком Хаус отчаянии и самобичевании после разрыва с Кадди. Хью Лори сыграл просто блестяще.
Дуэт Хаус/Уилсон как что-то прекрасное в этом сериале. Все таки Уилсон лучший персонаж. Его преданность другу достойна восхищения. Чтобы не случилось, он всегда с Хаусом, не смотря на все унижения со его стороны, он все равно остаётся. Вот уж действительно лучший друг.
Когда Хаус ковырялся в ноге, меня аж всю передёргивало! Очень мощно. Рейчел просто прелесть! Даже снилась мне прошлой ночью :D Надо меньше смотреть Хауса, хотя остался всего сезон.
1. Очень жесткая серия, когда Хаус делал себе операцию, аж все сжалось внутри. 2. Тауб, не смотря на то, что иногда бывает козлом, стал одним из любимых героев. Его « я не хочу умирать» и диалог с ...(забыла как ее зовут, та что беременна от него) был очень сильный, тронуло. 3. 13 и Чейз, а можно пожалуйста уже быть вместе?!😅 Ну не могу, как хочу, чтоб они были парой. 4. Хаус в конце с Уилсоном и записка.. Ну тут просто нет слов, разрыв сердечка и одни слезы😭 5. Вонючка ты паршивая😹
Не знаю, мне Тауб наоборот показался жалким. Только под угрозой смерти задумался, зачем жить, что он оставит. Уйдет страх - отпустит и желание ребенка? Пусть сделает одолжение этому ребенку и не будет его отцом с такой мотивацией. Ну или делает подписку на еженедельный пистолет к виску от тансовщицы, чтоб не передумал
@edinoroshkaa: может, имелось ввиду "симпатизирует"? потому что "импонирует" - это наоборот, а я за Хаусом никакой такой особой симпатии в её сторону не заметила, так чтоб умиляться
Очень эмоциональная серия. Операция Хауса в ванне просто жесть, смотреть было невыносимо... И все же с каждой серией, которая приближает нас к концу сериала, понимаешь, что за всем сарказмом и откровенно идиотскими поступками, касательно своего здоровья, Хаус пытается скрыть самого себя. И это так грустно. Боль читается в его глазах как только он на секунду останавливается и позволяет себе подумать о собственной жизни. Поэтому нужны загадки, чтобы спасать кого угодно, но только не себя...
Очень эмоционально вышло, у меня аж все сжалось, Хаусу и так нелегко, а тут ещё и все кинули, кроме Лизы, хотя времени даже 12 ночи нет. Но его поведение опять показывает его боязнь хирургов и детское «я сам смогу!»
Реми, спрашивающая Чейза: ты хоть представляешь, каково жить с таким? имея ввиду убийство- Правильного она, конечно, человека выбрала, чтобы пожаловаться. Когда они в машине ехали и Дарриен призналась, что застрелила парнишку, я подумала: весело, три убийцы едут в машине. Никого из них не осуждаю, но интересная ситуация вышла. И каждый скрывает. Хаус последние две серии так мерзко обращается с Уилсоном, так обидно за него! Чёрт, хоть извинись потом, сраная принцесска. Все вокруг него скакать должны. Не знаю, то, как Хаус все вещи со стола скинул и постеры побил и по рукам ударил, когда Уилсон хотел его поддержать после операции, прям разозлило, ну что ты за дерьмо иногда!
@MrsChimodanova: надеюсь, Чейз и Тринадцатая не начнут встречаться, мне очень нравится их бротп и не вижу между ними искр и романтики совсем. Плюс это было бы клише и повторение, они оба уже встречались с кем-то из команды. Но сближающихся разнополых персонажей любят сводить в пару.
Сцена в ванной ужасна, я прям прочувствовала как ковыряются в ноге, Хью Лори моё почтение. Взаимодействие Чейза и Рэми прекрасно, они прям раскрывают друг друга.
Какая же жуткая серия..Хаус ведет себя просто как ребенок, надеюсь, после этой ситуации что-то в нем щелкнет по-настоящему. Драка Чейза и Реми - отвал бошки просто🤯
Вроде хорошая концовка, а вроде Хаус) Как Кади убрали без объяснений это вообще меня поразило.. Чейз будет хорошим папой) Так расстроилась когда он ушёл. Он был с самого начала и до конца с нами. В общем Хаус научил каждого какой то мудрости. Хоть и сам натворил делов. И считаю что заслуженно его настигла карма. До конца надеялась что у них получится с Кади, но не судьба.. Очень жаль.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 7 сезона Обсуждение серии
63А дочка Кадди, по-моему, лет на пять выглядит, никак не на три...
Удивили под конец сезона. Просто ништяк!
Никто кроме Кадди на "зов о помощи" не откликнулся. Досадно, правда? Как в басне о мальчике который кричал: "Волк!".
Ну и кто же может помочь 13, как не австралиец убивший диктатора?)
1 - Уилсон. Тут все понятно. Друг, хирургия 70 уровня
2 - Тауб. Тоже логично. Приедет 99%, немного постебется, хирургия 80 уровня
3 - Чейз (мое предположение). Стебаться не будет и, возможно, даже не скажет никому, хирургия 75 уровня
4 - 13 (мое предположение). Постебется лично, никому не скажет, хирургия 60 уровня
5 - Форман (мое предположение). Миллион нотаций, упреков на годы вперед, хирургия 70 уровня
6 - Кадди. Ну.. боялся, что в 911 ногу отрежут..
-Нет, я просто еще кофе не пил.
И, ах да, Чейз и Тринадцать *-*
Кстати по сути только у Формана ночь нормально прошла, хах. Посидел себе в стрип-клубе и домой поехал, счастливчик)
Хью Лори сыграл просто блестяще.
Тринадцать: Что ты можешь знать о том, как жить дальше после такого?
Чейз: Я в этом шарю *Нужная картинка*
2. Тауб, не смотря на то, что иногда бывает козлом, стал одним из любимых героев. Его « я не хочу умирать» и диалог с ...(забыла как ее зовут, та что беременна от него) был очень сильный, тронуло.
3. 13 и Чейз, а можно пожалуйста уже быть вместе?!😅 Ну не могу, как хочу, чтоб они были парой.
4. Хаус в конце с Уилсоном и записка.. Ну тут просто нет слов, разрыв сердечка и одни слезы😭
5. Вонючка ты паршивая😹
а дочка Кади знатно ему импонирует и это очень умиляет
Наоборот тут только местоимения, но в целом все поняли, о чем был коммент
У Хауса с малышкой такая связь🤗
Было грустно, когда он пытался дозвониться до всех и никто трубку не брал.
Уилсон и Хаус в конце — всем бы такого друга, как Уилсон.
у всех дикая ночка какая-то
p.s. давно мечтала о паре чейза и тринадцатой...
!! Мне хотелось этот случай
Но его поведение опять показывает его боязнь хирургов и детское «я сам смогу!»
Правильного она, конечно, человека выбрала, чтобы пожаловаться.
Когда они в машине ехали и Дарриен призналась, что застрелила парнишку, я подумала: весело, три убийцы едут в машине. Никого из них не осуждаю, но интересная ситуация вышла. И каждый скрывает.
Хаус последние две серии так мерзко обращается с Уилсоном, так обидно за него! Чёрт, хоть извинись потом, сраная принцесска. Все вокруг него скакать должны. Не знаю, то, как Хаус все вещи со стола скинул и постеры побил и по рукам ударил, когда Уилсон хотел его поддержать после операции, прям разозлило, ну что ты за дерьмо иногда!
Взаимодействие Чейза и Рэми прекрасно, они прям раскрывают друг друга.
Хаус жесть конечно, резать самого себя.....
Драка Чейза и Реми - отвал бошки просто🤯
Как Кади убрали без объяснений это вообще меня поразило..
Чейз будет хорошим папой) Так расстроилась когда он ушёл. Он был с самого начала и до конца с нами.
В общем Хаус научил каждого какой то мудрости. Хоть и сам натворил делов. И считаю что заслуженно его настигла карма.
До конца надеялась что у них получится с Кади, но не судьба.. Очень жаль.