на моменте с наташей и юрой мне одновременно стыдно за то как счастливо колбасится наташа (супер актриса) и бесит юра который ведет себя так будто бы ничего и не было
Мама Жени рассказывает мужу, о том, что посвятила маму Ани в их тайну. Во время экзамена Зеленовой становится плохо, она признается Борзовой в том, что беременна…
Как только Зеленовой стало плохо, сразу пошли мысли о беременности. Но в тот же момент, вспоминая её актёрские истории, думаю, а не могла ли она так сыграть для того, чтобы получить поблажку на экзамене?🤔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 61 серии 3 сезона Обсуждение серии
7Наташа и в принципе плохая актриса...