На выпускном вечере Стасу и Жене вручают награды, и свою медаль, Женя посвящает матери и отцу. Не смотря ни на что, Наденька появляется в школе, но её просят держаться как можно дальше от стола. На бал приезжают милиционеры и хотят забрать Белуту по обвинению в нанесении увечий в драке одному из детдомовцев. Шинский упрашивает их оставить Белуту до конца бала. Гуцул признается Зеленовой в любви, она счастлива. Аня продает свою песню Романовскому и деньги отдает родителям. На празднике Наташа знакомит нового парня с Бертой и Юрой. Ранетки дают праздничное выступление.
Блин, у Леры такая же классная песня. Прям действительно про все перипетии, что были в сериале. И голос у неё классный. Всегда нравилась только Лера, у неё хороший актёрский потенциал)
Зашла сюда высказать своё никому ненужное мнение о данном сериале) Сейчас крутят по СТС love, когда есть желание, пересматриваю их. И хочу сказать, что я за развод почти всех родителей данного сериала... закончилось всё хорошо, но если вспомнить как всё начиналось, то это треш. Я не одна тут такая, которая бы хотела, чтобы отец Ани ушёл от своей стервозной жены-истерички к Лизе? Что он, собственно, и сделал, и хорошо же жили, и, что самое главное, Аня с Лизой подружилась, но зачем-то слили эту белобрысую женщину, благо хоть это произошло не за одну серию, а постепенно из положительного персонажа стали делать отрицательного. Далее хочу сказать про отца Наташи. Я даже не поняла, что произошло, что он с женой помирился и они снова стали дружной счастливой семьёй? Он же вроде знал о существовании дочери, но за 16 лет ни разу не поинтересовался как они живут. Но как только Наташа его нашла, он почти сразу стал хорошим отцом, и главное, любящим мужем! Я не против, чтоб Наташу помирили с отцом, они нужны друг другу, но с женой сводить было не обязательно. И перейдём к самому главному и необъяснимому явлению. Как мама Жени могла вернуться к своему мужу тирану?! И что же такое произошло, что он вдруг стал настоящим мужчиной? Да, я помню, что Лиза хотела подать на развод, и именно после этого мужа ей подменили. То есть тюрьма этого человека не исправила, а фраза "я подаю на развод" мозги ему на место поставила? Я помню, как ему Лиза призналась, что она боялась не так на него посмотреть, не то сказать, не то приготовить, и что у Жени руки тряслись, когда он кричал на неё. И я не понимаю, как можно было вернуться к такому "мужчине"?. Эх, любовь зла...
Ещё очень многое могла бы сказать и привести примеры, но количество символов ограничено здесь, да и много букв никто не любит.
P.S песня Леры в этой серии – это шедевр 💖 лучшая её песня, по моему мнению.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 65 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Особенно, когда услышала, что отец(отчим) Стаса предложил сыну учиться в Англии.
Зеленова, оказывается, чувствительная. Я рада, что они нашли с Ленкой контакт)
Перешли к «беспалевной» рекламе Нокио?🤦🏻♀️
Кажется, мы нашли ещё одну «маму» Жени🤯
Сейчас крутят по СТС love, когда есть желание, пересматриваю их. И хочу сказать, что я за развод почти всех родителей данного сериала... закончилось всё хорошо, но если вспомнить как всё начиналось, то это треш.
Я не одна тут такая, которая бы хотела, чтобы отец Ани ушёл от своей стервозной жены-истерички к Лизе? Что он, собственно, и сделал, и хорошо же жили, и, что самое главное, Аня с Лизой подружилась, но зачем-то слили эту белобрысую женщину, благо хоть это произошло не за одну серию, а постепенно из положительного персонажа стали делать отрицательного.
Далее хочу сказать про отца Наташи. Я даже не поняла, что произошло, что он с женой помирился и они снова стали дружной счастливой семьёй? Он же вроде знал о существовании дочери, но за 16 лет ни разу не поинтересовался как они живут. Но как только Наташа его нашла, он почти сразу стал хорошим отцом, и главное, любящим мужем! Я не против, чтоб Наташу помирили с отцом, они нужны друг другу, но с женой сводить было не обязательно.
И перейдём к самому главному и необъяснимому явлению. Как мама Жени могла вернуться к своему мужу тирану?! И что же такое произошло, что он вдруг стал настоящим мужчиной? Да, я помню, что Лиза хотела подать на развод, и именно после этого мужа ей подменили. То есть тюрьма этого человека не исправила, а фраза "я подаю на развод" мозги ему на место поставила? Я помню, как ему Лиза призналась, что она боялась не так на него посмотреть, не то сказать, не то приготовить, и что у Жени руки тряслись, когда он кричал на неё. И я не понимаю, как можно было вернуться к такому "мужчине"?. Эх, любовь зла...
Ещё очень многое могла бы сказать и привести примеры, но количество символов ограничено здесь, да и много букв никто не любит.
P.S песня Леры в этой серии – это шедевр 💖 лучшая её песня, по моему мнению.