s03e65 — Season 3, Episode 65

Моя оценка

3.852
MyShows
209
Длительность:
Даты выхода: 19.06.2009 22:00
Всего просмотров: 13 29878.32%

Обсуждение 65 серии 3 сезона
Обсуждение серии

14
comecloser
comecloser
29 июля 2017, 19:28 #
Рыдала на финале!

Особенно, когда услышала, что отец(отчим) Стаса предложил сыну учиться в Англии.

Зеленова, оказывается, чувствительная. Я рада, что они нашли с Ленкой контакт)
antisociaI
antisociaI
22 февр. 2019, 14:40 #
На выпускном вечере Стасу и Жене вручают награды, и свою медаль, Женя посвящает матери и отцу. Не смотря ни на что, Наденька появляется в школе, но её просят держаться как можно дальше от стола. На бал приезжают милиционеры и хотят забрать Белуту по обвинению в нанесении увечий в драке одному из детдомовцев. Шинский упрашивает их оставить Белуту до конца бала. Гуцул признается Зеленовой в любви, она счастлива. Аня продает свою песню Романовскому и деньги отдает родителям. На празднике Наташа знакомит нового парня с Бертой и Юрой. Ранетки дают праздничное выступление.
yuurfia
yuurfia
20 мар. 2019, 04:26 #
Обожаю эту серию!
IeroDeer
IeroDeer
04 июня 2020, 05:04 #
Аж захотелось снова побывать на своём выпускном
id457844163
id457844163
PRO
30 нояб. 2020, 03:34 #
это лучшая серия😭
vionyameow
vionyameow
09 мар. 2021, 18:25 #
еее реклама сотиков
vionyameow
vionyameow
09 мар. 2021, 18:41 #
я рыдала над этой серией 😭😭😭
dina_darina
dina_darina
PRO
15 мая 2021, 19:30 #
Блин, у Леры такая же классная песня. Прям действительно про все перипетии, что были в сериале. И голос у неё классный. Всегда нравилась только Лера, у неё хороший актёрский потенциал)
Christina120296
Christina120296
12 окт. 2021, 18:21 #
Итс эмейзинг, тфэнк ю
MashaKlaine
MashaKlaine
01 мар. 2022, 21:09 #
Неожиданный поворот от создателей Ранеток был, когда Елена Петровна рассказала дяде Пете историю про проданную яйцеклетку..
mvasaby
mvasaby
PRO
22 авг. 2023, 03:02 #
сук к слезам
vitrea
vitrea
26 мая 2024, 13:48 #
Ну вот и всё, просмотр в третий раз закончен ❤️❤️❤️
Koroleva147
Koroleva147
28 мая 2024, 11:38 #
Ну я же не плакать сюда пришла( Почти всю серию слезинки пускала.

Перешли к «беспалевной» рекламе Нокио?🤦🏻‍♀️

Кажется, мы нашли ещё одну «маму» Жени🤯
Anastasiya_ya1
Anastasiya_ya1
03 февр. 16:08 #
Зашла сюда высказать своё никому ненужное мнение о данном сериале)
Сейчас крутят по СТС love, когда есть желание, пересматриваю их. И хочу сказать, что я за развод почти всех родителей данного сериала... закончилось всё хорошо, но если вспомнить как всё начиналось, то это треш.
Я не одна тут такая, которая бы хотела, чтобы отец Ани ушёл от своей стервозной жены-истерички к Лизе? Что он, собственно, и сделал, и хорошо же жили, и, что самое главное, Аня с Лизой подружилась, но зачем-то слили эту белобрысую женщину, благо хоть это произошло не за одну серию, а постепенно из положительного персонажа стали делать отрицательного.
Далее хочу сказать про отца Наташи. Я даже не поняла, что произошло, что он с женой помирился и они снова стали дружной счастливой семьёй? Он же вроде знал о существовании дочери, но за 16 лет ни разу не поинтересовался как они живут. Но как только Наташа его нашла, он почти сразу стал хорошим отцом, и главное, любящим мужем! Я не против, чтоб Наташу помирили с отцом, они нужны друг другу, но с женой сводить было не обязательно.
И перейдём к самому главному и необъяснимому явлению. Как мама Жени могла вернуться к своему мужу тирану?! И что же такое произошло, что он вдруг стал настоящим мужчиной? Да, я помню, что Лиза хотела подать на развод, и именно после этого мужа ей подменили. То есть тюрьма этого человека не исправила, а фраза "я подаю на развод" мозги ему на место поставила? Я помню, как ему Лиза призналась, что она боялась не так на него посмотреть, не то сказать, не то приготовить, и что у Жени руки тряслись, когда он кричал на неё. И я не понимаю, как можно было вернуться к такому "мужчине"?. Эх, любовь зла...

Ещё очень многое могла бы сказать и привести примеры, но количество символов ограничено здесь, да и много букв никто не любит.

P.S песня Леры в этой серии – это шедевр 💖 лучшая её песня, по моему мнению.
Написать комментарий: