s04e02 — Season 4, Episode 2

Моя оценка

3.39
MyShows
159
Длительность:
Даты выхода: 01.09.2009 21:00
Всего просмотров: 11 74769.19%

Обсуждение 2 серии 4 сезона
Обсуждение серии

7
antisociaI
antisociaI
22 февр. 2019, 14:38 #
Наденька остается жить в Лериной квартире, она по-прежнему ведет себя не лучшим образом, чем сильно раздражает Леру. Анина мама все-таки забеременела. Наташа серьезно занялась фотографией и даже готовится к своей первой выставке. Девчонки знакомятся в училище со звукорежиссером. Новым ученикам музыкального класса не терпится приступить к занятиям, они так рвутся «в бой», что тайком пробираются в актовый зал к инструментам, за что их серьезно наказывают.
Ничка13
Ничка13
28 сент. 2021, 20:50 #
167 серия
Koroleva147
Koroleva147
29 мая 2024, 18:47 #
Ну если у Гали такой отстойный голос, то боюсь представить, как поёт эта фифочка🤦🏻‍♀️

Что-то как-то Ранеток совсем мало🤯
katgren
katgren
PRO
22 янв. 2025, 23:45 #
Как-то слишком быстро у Аниной мамы появился такой живот, если по сюжету прошло с выпускного примерно месяца два 😁
alinaprague
alinaprague
09 июля 2025, 16:37 #
Пока не поняла, буду ли продолжать смотреть, будет видно. Но сезон проигрывает намного первым трем.
Плюс откровенные киноляпы. Анина мама так откровенно беременна, когда два месяца назад она только начинала задумываться об ЭКО и такой живот уже:)))
Не впечатлили новые персонажи
caterpillah
caterpillah
10 сент. 2025, 17:33 #
после фикса на ранетках, когда я на одном дыхании просмотрела три сезона, начало четвёртого так всё застопорило, что я долго думала, смотреть ли вообще дальше.
гораздо больше смысла было бы в завершении сериала на третьем сезоне, когда девочки выпустились. с самого начала четвёртого сезона всё пошло куда-то не туда. куча новых персонажей, которые ничем не зацепили (возможно только пока), самих ранеток почти нет, лера устроилась работать учительницей по музыке, круто, но почему её настолько глупой выставляют... она чем вообще в англии занималась тогда...
если первые три сезона неиронично я считала добротными, пускай и в чём-то наивными, то тут много что-то уже минусов вырисовывается... и чем дальше, тем хуже, мне думается - судя по превьюшкам серий на кп, там вообще и ранетки пропадут потом, и лера. линии учителей мне нравились раньше, но не думаю, что они смогут вытянуть сериал О РАНЕТКАХ....... ну ладно, поживём - увидим :)
R0uck
R0uck
20 сент. 2025, 14:12 #
Помимо новых героев меня смущает то, что в школе создали общагу с учениками😅, как такое возможно вообще?🫣
И для чего Гущина надевает парик, типо в столовке она одна, а комендант - другая, но разве не видно, что это один и тот же человек?😄
Написать комментарий: