Наденька остается жить в Лериной квартире, она по-прежнему ведет себя не лучшим образом, чем сильно раздражает Леру. Анина мама все-таки забеременела. Наташа серьезно занялась фотографией и даже готовится к своей первой выставке. Девчонки знакомятся в училище со звукорежиссером. Новым ученикам музыкального класса не терпится приступить к занятиям, они так рвутся «в бой», что тайком пробираются в актовый зал к инструментам, за что их серьезно наказывают.
Пока не поняла, буду ли продолжать смотреть, будет видно. Но сезон проигрывает намного первым трем. Плюс откровенные киноляпы. Анина мама так откровенно беременна, когда два месяца назад она только начинала задумываться об ЭКО и такой живот уже:))) Не впечатлили новые персонажи
после фикса на ранетках, когда я на одном дыхании просмотрела три сезона, начало четвёртого так всё застопорило, что я долго думала, смотреть ли вообще дальше. гораздо больше смысла было бы в завершении сериала на третьем сезоне, когда девочки выпустились. с самого начала четвёртого сезона всё пошло куда-то не туда. куча новых персонажей, которые ничем не зацепили (возможно только пока), самих ранеток почти нет, лера устроилась работать учительницей по музыке, круто, но почему её настолько глупой выставляют... она чем вообще в англии занималась тогда... если первые три сезона неиронично я считала добротными, пускай и в чём-то наивными, то тут много что-то уже минусов вырисовывается... и чем дальше, тем хуже, мне думается - судя по превьюшкам серий на кп, там вообще и ранетки пропадут потом, и лера. линии учителей мне нравились раньше, но не думаю, что они смогут вытянуть сериал О РАНЕТКАХ....... ну ладно, поживём - увидим :)
Помимо новых героев меня смущает то, что в школе создали общагу с учениками😅, как такое возможно вообще?🫣 И для чего Гущина надевает парик, типо в столовке она одна, а комендант - другая, но разве не видно, что это один и тот же человек?😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Что-то как-то Ранеток совсем мало🤯
Плюс откровенные киноляпы. Анина мама так откровенно беременна, когда два месяца назад она только начинала задумываться об ЭКО и такой живот уже:)))
Не впечатлили новые персонажи
гораздо больше смысла было бы в завершении сериала на третьем сезоне, когда девочки выпустились. с самого начала четвёртого сезона всё пошло куда-то не туда. куча новых персонажей, которые ничем не зацепили (возможно только пока), самих ранеток почти нет, лера устроилась работать учительницей по музыке, круто, но почему её настолько глупой выставляют... она чем вообще в англии занималась тогда...
если первые три сезона неиронично я считала добротными, пускай и в чём-то наивными, то тут много что-то уже минусов вырисовывается... и чем дальше, тем хуже, мне думается - судя по превьюшкам серий на кп, там вообще и ранетки пропадут потом, и лера. линии учителей мне нравились раньше, но не думаю, что они смогут вытянуть сериал О РАНЕТКАХ....... ну ладно, поживём - увидим :)
И для чего Гущина надевает парик, типо в столовке она одна, а комендант - другая, но разве не видно, что это один и тот же человек?😄