Ох, эта серия одновременно смешная и грустная. Идеально будет, если Гуцул вернётся к Полине, Светочка влюбится в Милославского, а Степнов будет радовать Ленку💓
А Стёпа и Нюта такие милахи, особенно когда придумывали историю про грузовик и лужу в сухую погоду 😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 63 серии 3 сезона Обсуждение серии
7*удар*
«АААА»
Такое солнышко
Идеально будет, если Гуцул вернётся к Полине, Светочка влюбится в Милославского, а Степнов будет радовать Ленку💓
А Стёпа и Нюта такие милахи, особенно когда придумывали историю про грузовик и лужу в сухую погоду 😅