Папа Белуты такой хороший) А вообще уже какая то чепуха начинается... Точнее продолжается. Свадьба Надьки, опять надувания Глеба, уже надоело
Кстати, никогда не думала, что скажу этого, но Карелию действительно жалко, но и Романовского можно понять, но что то он совсем с головой окунулся. Два дня, как узнали, что они родственники, уже Миша его папа называет... Бредятина
И то, что у Тониной сестры муж магнат какой то богатый, про это что то все забыли
@vk558320: про то Виту с мужем уже десятую серию думаю. Они же могли им и квартиру купить (если не купить, то хотя бы снять), но почему-то про них вообще не вспоминают
256 серия: У Гуцула есть от Полины какие-то секреты. Глеб отказывается от свадебного торжества, так как женится на Наде не по любви. Тонины мама и папа собирают деньги на выкуп дочери. Миша с Арсением приобретают отмычку. Тоню наконец-то освободили, однако ее мама в очередной раз расстается с мужем.
Серии все больше напоминают сны при температуре +40 )) Мне нравится, пзажаща
Надя сама чистота, для всех ангел, все верят ей. Беременности из воздуха )) Глеб предложениями жонглирует хотя и двух слов связать не может ) Светочка с папой Киры отдельная история, угар невнятный Миша странный, Зеленова ненормальная ) А про историю с картами я вообще молчу, какие-то пара дедов украли девчонку, хранят ее там где она каждые свои выходные с папой проводила ) Пришли спасатели Малибу во главе с папой Белуты, ничего толком не сделали, спасли непонятно от кого, непонятно зачем и вообще, почему им кто-то что-то должен, если они сами проиграли деньги, или чудодейственная Тоня как-то доказана наукой, бред короче полнейший Можно по каждому проходится, по Ваням этим, Гуцулам и прочим Будто Лера главврач психушки и своим уездом открыла двери больницы и начался апокалипсис )
Калерия и Гущина старшая сейчас самые адекватные, внезапно )) Ну и Галя с Сашей суперские )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 36 серии 5 сезона Обсуждение серии
7Одна другой гадит
А вообще уже какая то чепуха начинается... Точнее продолжается. Свадьба Надьки, опять надувания Глеба, уже надоело
Кстати, никогда не думала, что скажу этого, но Карелию действительно жалко, но и Романовского можно понять, но что то он совсем с головой окунулся. Два дня, как узнали, что они родственники, уже Миша его папа называет... Бредятина
И то, что у Тониной сестры муж магнат какой то богатый, про это что то все забыли
У Гуцула есть от Полины какие-то секреты. Глеб отказывается от свадебного торжества, так как женится на Наде не по любви. Тонины мама и папа собирают деньги на выкуп дочери. Миша с Арсением приобретают отмычку. Тоню наконец-то освободили, однако ее мама в очередной раз расстается с мужем.
Мне нравится, пзажаща
Надя сама чистота, для всех ангел, все верят ей. Беременности из воздуха )) Глеб предложениями жонглирует хотя и двух слов связать не может )
Светочка с папой Киры отдельная история, угар невнятный
Миша странный, Зеленова ненормальная )
А про историю с картами я вообще молчу, какие-то пара дедов украли девчонку, хранят ее там где она каждые свои выходные с папой проводила ) Пришли спасатели Малибу во главе с папой Белуты, ничего толком не сделали, спасли непонятно от кого, непонятно зачем и вообще, почему им кто-то что-то должен, если они сами проиграли деньги, или чудодейственная Тоня как-то доказана наукой, бред короче полнейший
Можно по каждому проходится, по Ваням этим, Гуцулам и прочим
Будто Лера главврач психушки и своим уездом открыла двери больницы и начался апокалипсис )
Калерия и Гущина старшая сейчас самые адекватные, внезапно ))
Ну и Галя с Сашей суперские )
Смотрим дальше, к чему это все приведёт )