Подходит к финалу 5 -ый сезон.Даже не верится,что остался последний сезон.Наконец-то узнаю чем все там закончится,а то я не видела последние 70 серий 😅🤣
260 серия: Полина попадает в психиатрическую больницу. Родители Вани попадают в неприятную ситуацию, они должны возместить ущерб, нанесенный имуществу клиента, но денег нет, Ваня все растранжирил, делая подарки Наде. Ваня решается на побег, предварительно украв из школы свое личное дело, Мюзикл проходит чудесно.
Гущины падлы. Полина получила заслуженный финал, психу место в больничке. Мюзикл красивый и шикарный вышел. Ваня так же получил по заслугам, а то выёживался много этот «бизнесмен». Жанна и Миша конечно не комильфо, но к этому они и шли долгое время. И вообще в кафе собрались 4 парочки такие милые 🥹
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 40 серии 5 сезона Обсуждение серии
7Ваня так же получил по заслугам, а то выёживался много этот «бизнесмен». Жанна и Миша конечно не комильфо, но к этому они и шли долгое время. И вообще в кафе собрались 4 парочки такие милые 🥹