Мдаа.. сюжетные повороты опять повторяются.. снова Мише и Гуцулу нравится одна девушка... 🤦🏻♀️ А персонаж Полины ну просто феил сценаристов, на выпуске она была совсем другой, видно что она изменилась и действительно полюбила, а сейчас мы вернулись к Полине с 1-го сезона. Что за ревность, шантаж и тд? Это не любовь уже.. она сама его к Жанне и подтолкнула -_- Зачем её вернули вообще непонятно.
Ну зачееем превращать хорошего персонажа в полного идиота? Тут все с катушек поехали... Валентин так вообще, у меня аж сердце сжалось, когда он на Киру полетел
Зеленова это вообще простите что? А сцена с ножницами? АХАХАХАХ сколько сериал идёт, и вроде актерский состав поменяли, ладно Ранетки не блистали актерской игрой, но это.
Из Жанны делают теперь вершину любовного треугольника. Вы что, издеваетесь? И вообще, хочу больше Гали, она такая хорошая. Хотя что это я, и из неё главную злодейку ещё успеют сделать.
258 серия: Так как Гуцул отказался играть Ромео, Жанна вынуждена искать себе нового партнера. Романовский всячески балует недавно обретенного сына, а Калерии это не нравится. Когда Кирин папа в очередной раз уходит в запой, на него находит помутнение, он ругает дочь и выгоняет ее из дома. Кира мечтает о смерти. Полина посещает репетицию.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 5 сезона Обсуждение серии
10А персонаж Полины ну просто феил сценаристов, на выпуске она была совсем другой, видно что она изменилась и действительно полюбила, а сейчас мы вернулись к Полине с 1-го сезона. Что за ревность, шантаж и тд? Это не любовь уже.. она сама его к Жанне и подтолкнула -_-
Зачем её вернули вообще непонятно.
Зеленова это вообще простите что?
А сцена с ножницами? АХАХАХАХ сколько сериал идёт, и вроде актерский состав поменяли, ладно Ранетки не блистали актерской игрой, но это.
Из Жанны делают теперь вершину любовного треугольника. Вы что, издеваетесь? И вообще, хочу больше Гали, она такая хорошая. Хотя что это я, и из неё главную злодейку ещё успеют сделать.
Прям страсти, драма, экшен