Сериал очень сильный по эмоциям и воздействию на зрителя, драма мощнейшая.
Однако, первый сезон раскачивается медленно, действие утопает в семейной (это здесь лишнее) драме вместо шпионского экшна. Ближайшая аналогия, которую могу провести — Breaking Bad, думаю, даже рьяные фанаты сериала согласятся, что с трудом перебороли желание бросить эту тягомотину на 1-2 сезонах. Однако все были чрезвычайно рады, что всё же не бросили.
С Родиной немного иначе в том смысле, что Breaking Bad становится всё лучше и лучше от 1 к 5 сезону, в то время как по поводу Родины мой вам совет: закончите смотреть эту шикарную историю на окончании второго сезона. Выбросьте из памяти последние 10 минут, рождающие сюжетную завязку для последующих сезонов, и представьте, что история закончилась.
Потому что дальше начинается второй "Prison Break". Стоит закончить на двух прекрасных сезонах, чтобы затем не фейспалмить на протяжении следующих.
@ChaseyLain: Закончил залпом смотреть все 8 сезонов и вернулся сюда специально чтобы написать: НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО, СМОТРИТЕ ДО САМОГО КОНЦА. В первых сезонах есть некоторый акцент на семейную драму, но позднее сериал становится больше шпионским. Я думаю многим понравится, кто любит все эти шпионские игры. К тому же колоритные персонажи с хорошими актерами. Этот сериал стоит полного просмотра.
Присоединюсь к комментаторам выше и тоже напишу для тех, кто ещё не смотрел: НЕ СЛУШАЙТЕ — СМОТРИТЕ ВСЕ СЕЗОНЫ. Сколько людей, столько и мнений. Кто-то без ума от первых двух сезонов, я же была в восторге от четвёртого и пятого, а всю «историю Броуди» просмотрела без особых эмоций. На каждый сезон найдётся свой почитатель.
Сериал скорее нам девочкам зайдет, не шпионский триллер))) это скорее драмма)))) и очень и очень качественная, как мне кажется, такое щас редко снимают))
Что-то главная героиня переигрывает, суетиться, громко разговаривает, кричит, здесь это вообще не надо( Понятно, чтобы выразить эмоциональность..( И еще таблетки психотропые принимает.. Не верится что такие могут быть сотрудниками разведки. И странно, что кроме нее никто не подозревает и даже слушать не хочет , что Броуди может быть завербован. Хороша разведка (
Боже комменты к 1 серии вообще нельзя читать. Я как очень догадливый человек и без спойлеров пойму намеки тех кто оставляет комментарий после всех сезонов!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
33Сериал очень сильный по эмоциям и воздействию на зрителя, драма мощнейшая.
Однако, первый сезон раскачивается медленно, действие утопает в семейной (это здесь лишнее) драме вместо шпионского экшна. Ближайшая аналогия, которую могу провести — Breaking Bad, думаю, даже рьяные фанаты сериала согласятся, что с трудом перебороли желание бросить эту тягомотину на 1-2 сезонах. Однако все были чрезвычайно рады, что всё же не бросили.
С Родиной немного иначе в том смысле, что Breaking Bad становится всё лучше и лучше от 1 к 5 сезону, в то время как по поводу Родины мой вам совет: закончите смотреть эту шикарную историю на окончании второго сезона. Выбросьте из памяти последние 10 минут, рождающие сюжетную завязку для последующих сезонов, и представьте, что история закончилась.
Потому что дальше начинается второй "Prison Break". Стоит закончить на двух прекрасных сезонах, чтобы затем не фейспалмить на протяжении следующих.
Закончил залпом смотреть все 8 сезонов и вернулся сюда специально чтобы написать:
НЕ СЛУШАЙТЕ ЕГО, СМОТРИТЕ ДО САМОГО КОНЦА.
В первых сезонах есть некоторый акцент на семейную драму, но позднее сериал становится больше шпионским. Я думаю многим понравится, кто любит все эти шпионские игры. К тому же колоритные персонажи с хорошими актерами. Этот сериал стоит полного просмотра.
И обязательная психологическая реабилитация
И странно, что кроме нее никто не подозревает и даже слушать не хочет , что Броуди может быть завербован. Хороша разведка (