@Тюнечка: здесь даже не ЗНАЮТ ЧТО ЭТО, они только в конце поняли причину, ОНИ АБСОЛЮТНО НЕ ЗНАЛИ и то что у них получилось это УДАЧА. Я понимаю что врачам сложно доверять, особенно в таких ситуациях, но когда у тебя выбора нету как такого, приходится идти на уступки. ОСОБЕННО ТАКИХ!
Кот такая игрушка плюшевая. Забавная теория про термитов, но выходит, что парню теперь никогда нельзя будет сжигать жир, а придется постоянно питаться, чтобы отравление не пошло? И почему кошка умерла, если она наверняка хорошо кушала.
Кошка может и по улице гуляла, где еды не было. Конечно об этом в серии не сказано, но как они должны были бы это сказать? Тут уж зрители сами додумывают
@CatastropheX: на стене были НАСЕКОМЫЕ, пару смогли попасть в комнату этого МАЛЬЧИКА и кошка по привычке или из за голода съела а парень возможно от кошки заразился.(Если это не логично, то не знаю что логичнее может быть, возможно я не прав конечно, но это просто первая мысль что пришла после просмотра)
Как трансплантологи дали мальчику печень если не была выявлена причина отказа собственной? Чтоб ему ее пересадили, а через 2 дня и она в негодность пришла, так не делают! На сколько мне известно, даже алкоголикам не дают новую печень пока они не бросят пить, дабы не переводить печень донора понапрасну.
@eva4ka2000: все это вообще выглядит безумным гаданием на кофейной гуще с какими-то случайными тестами, которые почему-то сами же эти врачи и производят. Хирургов-офтальмологов нет, операцию на глазу производит кардиолог-интенсивист, который эту же операцию сам внезапно и придумал. И швец, и жнец, и на дуде игрец.
- Доза антибиотиков от отсутствующей бактериальной инфекции не работает! - Тогда удвойте ее, чтобы наверняка!
Ух ты, Аманда Сэйфрид 😊 и снова серия начинается с секса в нижнем белье) Как и в 3 серии. Ещё узнала папу парня - Марк Харелик, играл Бога в Проповедника.
Хаус врывается в уличной одежде в операционную. Все нормально, операция продолжается. Хаус покашлял сославшись на мнимую болезнь. Это переходит все границы, операция прекращена Вообще у них операционные больше похожи на лаунжд зоны, проходите кто захочет
хаус и уилсон ♥️ уф, даже было трудно досмотреть серию — как же бесили все, кто срывались на хауса! над ним издевались, орали, а этот горе-папаша даже ударил. супер богатый, а дом термиты едят. вся команда точно также лажает, не могут допетрить до нужного диагноза, а все шишки грегори. это ещё при том, что он так хреново себя чувствовал всю неделю из-за отмены препаратов
теперь, когда мы знаем, что волчанка/васкулит - это локальный мем в сериале (там была фишка, что это в каждой серии упоминается хотя бы раз) - особенно забавно смотреть) я потом даже гуглила, что же это такое
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
46Если бы нас так реально лечили, то большинство населения уже вымерла бы.
Забавная теория про термитов, но выходит, что парню теперь никогда нельзя будет сжигать жир, а придется постоянно питаться, чтобы отравление не пошло?
И почему кошка умерла, если она наверняка хорошо кушала.
Столько вопросов.
Это было шикарно. Мне понравилась именно эта деталь серии.
Сцена убила просто :D
На сколько мне известно, даже алкоголикам не дают новую печень пока они не бросят пить, дабы не переводить печень донора понапрасну.
- Доза антибиотиков от отсутствующей бактериальной инфекции не работает!
- Тогда удвойте ее, чтобы наверняка!
* Хаус признал зависимость, больно было смотреть на него.
Ещё узнала папу парня - Марк Харелик, играл Бога в Проповедника.
Нашла: Николас Д'агосто.
Вдруг кто-то так же будет ломать голову,как и я.
Хаус покашлял сославшись на мнимую болезнь. Это переходит все границы, операция прекращена
Вообще у них операционные больше похожи на лаунжд зоны, проходите кто захочет
уф, даже было трудно досмотреть серию — как же бесили все, кто срывались на хауса! над ним издевались, орали, а этот горе-папаша даже ударил. супер богатый, а дом термиты едят. вся команда точно также лажает, не могут допетрить до нужного диагноза, а все шишки грегори. это ещё при том, что он так хреново себя чувствовал всю неделю из-за отмены препаратов
я потом даже гуглила, что же это такое
Хауса ломало не хило. Иногда его с его ногой более жалко, чем пациентов.