Перефразирую пословицу "в чужую больницу со своим уставом не лезь" (относится к новому председателю). Да, можно сказать, что те правила, которые он ставил перед Хаусом, необходимы, если работаешь врачом. Но плохо ведь не было и без этих правил, а сейчас добавилась ложка дегтя в бочку их отношений.... Зря новый председатель так.... P.S. Чувствую, этот председатель долго не продержится)))
@zula22: когда он разбирал психологические симптомы, он мог также взять во внимание булимию, ведь эта девушка работает в бьюти-индустрии, где внешний вид (особенно в 00-х) на первом месте, а где сверхконтроль за питанием и внешним видом, там и чувство вины за неспособность соответствовать "идеалу", а это может привести к попыткам наказать себя с помощью селфхарма. я так думаю, мне так кажется
Чейс нашёл в ящике стола Хауза лекарство, которое он забрал из вещей пациентки. когда Хауз пришёл к ней на разговор по поводу трансплантации, он объяснил, для чего обычно используется это лекарство. видимо, он знал, что им часто пользуются люди с рпп
может, мнение и непопулярное, но, выходит, что Хаус убедил "отдать" сердце своей пациентке, поверив ей на слово, что она хочет жить, а в то же время это самое сердце не досталось кому-то, кто в нём также нуждался и не страдал психическими расстройствами, исключающими быструю очередь на трансплантацию ( Серия шикарная, но здесь я совсем не на стороне выбора Хауса.
@grim_reminder: конечно, заслуживают! но, к сожалению, отдав орган такому пациенту как в этой серии врачи в разу больше рискуют, что он будет "потрачен" зря, ведь правила для людей в очереди на трансплантацию не просто так придумали. Самоубийце не отдают сердце, чтобы он мог ещё раз себя убить и т.д.
Увидела Чи Макбрайд в титрах и обрадовалась, его Лу Гровер в Гавайи 5.0. был прикольным дядькой. С трудом его узнала, тут он моложе и шире) ещё и играет какого-то гада миллионера
Я понимаю, что в США больницы часто находятся на финансировании от частных спонсоров, которые, естественно, хотят проследить, как тратятся их средства.
Но в данном случае Воглер пожертвовал деньги на исследование определенного заболевания. Так почему же не сделать его наблюдателем/членом совета отдельной исследовательской программы/отдела?
@sokobath: да, по факту получается так, что он купил больницу или получил ее в управление, а все остальные до этого в глаза не видели никаких миллионов, а больница жила на школьные завтраки. То же мне, пришел воротила.
Серия заставила задуматься о трансплантологии. Всё-таки в её современном виде это довольно жуткая индустрия, люди в буквальном смысле оценивают стоимость чьей-то жизни. Да и ждать чьей-то смерти для спасения своей - тоже так себе переживание, мне кажется. Когда уже доживём до тридэ-принтеров для органов?
«Мне нужно что бы ты надел халат» «А мне нужно два дня бурного секса с женщиной сильно моложе тебя…раза в два» «Надень халат» 😂😂😂как он ее разматывает я просто не могу😂😂😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Отличная фраза.
я так думаю, мне так кажется
испугался, что Хаус его уволит и подстелился под большую шишку
С трудом его узнала, тут он моложе и шире) ещё и играет какого-то гада миллионера
Но в данном случае Воглер пожертвовал деньги на исследование определенного заболевания. Так почему же не сделать его наблюдателем/членом совета отдельной исследовательской программы/отдела?
«А мне нужно два дня бурного секса с женщиной сильно моложе тебя…раза в два»
«Надень халат»
😂😂😂как он ее разматывает я просто не могу😂😂😂
при каждом просмотре не перестаю беситься из за него
Появляется интересный линейный сюжет, который затягивает