В конце так жаль ее :( Надеюсь, она останется в сериале, будет не так весело без хоть какой-то любовной линии. А Чейз оказался таким жалким. Вызывает злость и отвращение, хотя в начале нормальный персонаж был, а в конце серии про его отца даже понимающим и способным на хорошие чувства. Ну, посмотрим, может, его еще не до конца раскрыли.
@mysh_krodetsya: я уже не помню, но пациент же там вроде как раз кричал, что СПИДа у него быть не может, делайте анализ. А Хаус как обычно "по симптомам СПИД, а на анализ времени нет"
@Jptichka: они так всеми диагнозами раскидываются и каждый раз уверенно сообщают их пациентам. Непонятно зачем, особенно в случаях, когда можно сделать простой анализ. И если такое огромное количество ошибочных диагнозов, то непонятно зачем о каждом из них с такой уверенностью везде вокруг трубить.
@laragonnadoit: может как сказал Хаус - "Жест благородного самопожертвования". Сама Эллисон сказала: "Я умею решать проблемы только двумя способами, один из них в моей власти - это уйти".
- Я не занималась сексом, с тех пор как я разошлась со своим мужем. Почти год назад. - Ладно, пусть будет по-вашему. Непорочное зачатие. - И что мне делать? - Ну, это очевидно: создайте религию.
Они говорят какую серию что воглер хорошо разбирается в людях. Бред собачий. Его столько раз предупреждали на счёт Хауса а он решил поиграть с ним подчинив или уволив. Чем это для него закончится он должен был знать, если считал себя умным.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
43Надеюсь, она останется в сериале, будет не так весело без хоть какой-то любовной линии.
А Чейз оказался таким жалким. Вызывает злость и отвращение, хотя в начале нормальный персонаж был, а в конце серии про его отца даже понимающим и способным на хорошие чувства. Ну, посмотрим, может, его еще не до конца раскрыли.
Обама, похоже, воспринял это как призыв к действию :D
P.s. Процент наобум.
Сама Эллисон сказала: "Я умею решать проблемы только двумя способами, один из них в моей власти - это уйти".
Грустна, очень грустна
Всё-таки Хаус тоже человек с какими-никакими чувствами, хоть и не показывает этого.
- Ладно, пусть будет по-вашему. Непорочное зачатие.
- И что мне делать?
- Ну, это очевидно: создайте религию.
P.s. Речь Хауса до слез🥲
🤣