Теперь это самая любимая серия 🤩Тут раскрывается много нового про отдельных персонажей и самого Хауса, а также наконец-то появилось хоть какое-то разнообразие, потому что обычные истории пациентов начали надоедать
Пугает, что разбирающиеся в медицине люди могут не знать, что за болезнь у тебя и как её лечить. Хотя, казалось бы, никто не может знать свою сферу деятельности на 100%. При этом мы всегда надеемся на врачей, будто это сверхлюди. Всё-таки, медик - самая благородная профессия.
У него - это у Хауса? Ему поздно поставили диагноз тромб/инфаркт в ноге и большеберцовая мышца отмерла, он впал в кому, а Стейси за него разрешила удалить мертвые ткани
плачу, так больно осознавать, что хроническая боль, от которой он так страдает, останется с ним до конца жизни, а ведь мог бы просто согласиться на ампутацию и научиться жить. но я его решение тоже могу понять, как он говорит «это ведь моя нога», короче очень сложно и больно 😭😭😭 и эти последствия, так хочется чтобы хаус был просто счастливым
Я не совсем понял - наркоман , который притворялся и выпрашивал наркотики , но потом обнаружили у него болезнь . Что с ним стало в конце? его не показали , как остальных двоих. Или этим наркоманом был Хаус или болезнь его подвели ( не успели поставить диагноз вовремя и он умер)?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 1 сезона Обсуждение серии
40а душитель из «Отчаянных домохозяек» выглядит очень симпатично с чистыми волосами и нормальной прической
Хотя ничего весёлого в этой серии нет 😔
но я его решение тоже могу понять, как он говорит «это ведь моя нога», короче очень сложно и больно 😭😭😭 и эти последствия, так хочется чтобы хаус был просто счастливым