"Если бы я знал что тебе это нравиться, я бы не стал тебя мучить", "Ты в списке озорников: прости, никакого кожаного стетоскопа на рождество", "Как идёт дрессировка Аннет?", "Ну посадите его в клетку - и никакого вреда здоровью"
4 года назад начинала смотреть, после 3 серий закончила с мыслью «да ну, одинаково прописаны серии», а сейчас оторваться не могу. Офигенный сериал! Порадовало, что вернули Кэмерон :)
Джон Чо, Сулу из Стартрека в роли пациента. Кристину Кокс второй раз вижу в роли доминатрикс) видела её в Касле в серии про клуб для любителей поиграть в лошадей. И в сериале Кровные узы она просто шикарна. Огорчило отношение родителей Харви к тяжело больному сыну. Родители ведь должны принимать детей вне зависимости от того кем они стали и чего достигли.
Хаас вторую серию подряд шутит про декольте Кадди 😆 В серии 19: - Что ты делаешь? - Пытаюсь не думать о фруктовом отделе в магазине натурпродуктов. - Я работаю, мне жарко. Хватит вести себя как 13-летний. - Прости, Прости не каждый день увидишь грудь у главврачей. - Женщины не могут управлять больницей? Или могут только страшные? - Нет, они бывают ничего, но буфера у них редко увидишь. *** В этой серии: - Ты дала мне много пищи для размышлений. Жаль, что не так открыт не так как ты. - Ну.. - Вообще-то я о твоей блузке. *** Тяжело красивой женщине на руководящем посту. Все воспринимают её сексуализированно, хотя Лиза действительно любит декольте.
Хаус и отношения - это просто описание меня. И на счет Элис он прав. Ее мотивы меня сразу озадачили. Одно дело, когда молодая девушка влюбляется в своего начальника, смущается и пытается скрыть это, а другое - говорить об этом со всеми и использовать в качестве ультиматума чувства другого человека.
Сколько знакомых лиц... Госпожу в Декстере видела, адвокат играл врача в последней серии Зачарованных с Прю (финальная серия 3 сезона), но самое интересное - азиат и его предки. Парень играл призрака в 4 серии 1 сезона Зачарованных и эта же женщина сыгравшая там его маман играет ее и здесь. Видимо в те времена была беда с актерами азиатами или что-то вроде того хД
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
25"Ты в списке озорников: прости, никакого кожаного стетоскопа на рождество",
"Как идёт дрессировка Аннет?",
"Ну посадите его в клетку - и никакого вреда здоровью"
- Да, начинаю сомневаться, что люблю людей..
Момент убил :D
Порадовало, что вернули Кэмерон :)
Кристину Кокс второй раз вижу в роли доминатрикс) видела её в Касле в серии про клуб для любителей поиграть в лошадей. И в сериале Кровные узы она просто шикарна.
Огорчило отношение родителей Харви к тяжело больному сыну. Родители ведь должны принимать детей вне зависимости от того кем они стали и чего достигли.
В серии 19:
- Что ты делаешь?
- Пытаюсь не думать о фруктовом отделе в магазине натурпродуктов.
- Я работаю, мне жарко. Хватит вести себя как 13-летний.
- Прости, Прости не каждый день увидишь грудь у главврачей.
- Женщины не могут управлять больницей? Или могут только страшные?
- Нет, они бывают ничего, но буфера у них редко увидишь.
***
В этой серии:
- Ты дала мне много пищи для размышлений. Жаль, что не так открыт не так как ты.
- Ну..
- Вообще-то я о твоей блузке.
***
Тяжело красивой женщине на руководящем посту. Все воспринимают её сексуализированно, хотя Лиза действительно любит декольте.