вот она женская логика во плоти "ты тот самый единственный, но быть с тобой я не могу". но с другой стороны, гении почти всегда одиноки! женщинам нужна семья, тепло очага и тд, а гении этого дать не могут
@missannsh: а мне понравилась сила и уверенность в себе Кэмерон. В том смысле, что она взрослая женщина, которая не боится признаться в своих чувствах и быть отвергнутой. Потому что даже если это произойдёт она продолжит жить дальше и не поменяет своё мнение о себе. На такое немного людей способны
Орнула со сцены в палате, когда Хаус пытается вызвать приступ у мужа Стейси, чтобы взять мочу на анализ. А троица встаёт стеной у кровати, т.к. пациент против. Стейси: Если ты прав, другого шанса может не быть. Хаус: И какой у план? Ты хватаешь чёрного, я девчонку, а австралиец увидит и сам сбежит как перепуганный вомбат. 💥😁
Я надкусила этот сериал ещё летом, поняла, что он меня очень затянет и отложила просмотр до того, пока не закрою некоторые другие гештальты по сериалам. Но вот я не выдержала и продолжила смотреть. 22 серии просто путей промчались. Мне нравиться, что здесь нет какой то замудрёной сюжетной линии, и ты просто следишь за развитием персонажей. Ну и конечно медицина смешанная с линий расследования причины заболеваний.
Не такой концовки я не ожидал, знаете, я видел достаточно процедуралов (не до конца смотрел их, но бывало) и никогда как у хауса был хорошо показан сюжет и юмор. Особенно юмор Хауса, я смеюсь абсолютно с его любой циничным ответом. А сюжет, его было не так много, но он начал разгонятся только с 11-12 сериях и не то чтобы это плохо, но хотябы это не банальщина чтобы разгонять а реально интересные и реалистичные моменты которые точно у меня (и не только у меня) останутся в памяти!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Еще и во втором сезоне эту тему продолжат 🙄
Стейси: Если ты прав, другого шанса может не быть.
Хаус: И какой у план? Ты хватаешь чёрного, я девчонку, а австралиец увидит и сам сбежит как перепуганный вомбат.
💥😁
- Он будет в порядке.
- Нет, насчёт меня. Я так и не смогла тебя забыть."
А потом Грегг и Стейси будут работать в одной больнице после такого признания. Конечно, между ними ничего не будет, ага
Итоги:
Я надкусила этот сериал ещё летом, поняла, что он меня очень затянет и отложила просмотр до того, пока не закрою некоторые другие гештальты по сериалам. Но вот я не выдержала и продолжила смотреть. 22 серии просто путей промчались.
Мне нравиться, что здесь нет какой то замудрёной сюжетной линии, и ты просто следишь за развитием персонажей. Ну и конечно медицина смешанная с линий расследования причины заболеваний.
10/10
Классный, юморной и жизненный сериал, мне нравится, смотрим дальше) 🔥