@crazycat1000: я так понял, парнишка мексиканец, т. к. на работу его не возьмут, младший брат учится должен, а зп матери не хватает (об этом было сказано). А выиграть дело, подав в суд, это легкие деньги - страховка, все дела (о чём Кадди сказала).
@Sportimus: Он не похож на лицемера, но возможно, мамаше посоветовала какая-нибудь соседка. Вот только судиться - тоже деньги, так что неясненько слегка.
@alavitka: А у меня сложилось впечатление, что сам Хаус его и надоумил: в итоге семья получит деньги, а расходы больницы покроет страховка - все в выигрыше. К тому же, Хаус явно тоже чувствует вину за ампутированную руку, так как считает, что мог бы и раньше догадаться про нелегальную подработку.
@tamira: Я бы подумал больше на Кадди, которая с таким душевным волнением описывала Хаусу мрачные перспективы всего семейства после того, как парень не сможет работать. Но вряд ли. Наверное, в больнице должны быть и т.н. "ambulance chasers". Видимо, больше об этом ничего и не скажут и в итоге просто оставили такой поворот, чтобы зритель не чувствовал себя совсем уж паршиво.
@klmIvanko: парень подал в суд, потому кадди с ним сама договорилась, чтобы он получил страховку из-за потерянной руки, если смотреть с субтитрами, то все понятно.
Кадди принесла на работу очень много эмоций и чувств, из-за этого диагноз было сложнее поставить, как итог - ампутация руки. Врачу необходимо максимально отстраняться от всех чувств, а это вообще не просто. Очень эмоциональная серия получилась
В начале серии подумала, что Кадди заболела, она так закашлялась, когда пила воду, а потом парень упал с крыши. Хаус опять пошутил про грудь Лизы 🤭 Надеюсь позже расскажут, что у них за отношения были с Кадди. Хаус: кстати, все считают что у нас был секс, может это неспроста?
Форман: Ты дал черному лекарство для белых? Да как ты посмел?! Из-за таких, как ты, черные умирают раньше! Хайс: Я дал ему лекарство для черных. Форман: Да как ты посмел?! Такие, как ты, оправдывали рабство, считая, что черные не в состоянии о себе позаботиться!
Ну да, а если б человек умер, отказавшись из-за своей паранойи принимать лекарство, это, конечно, было бы лучшим доказательством того, что он в состоянии принимать адекватные решения, ага.
Я в восторге от серии. Очень нравится, что Кадди немного раскрыли как персонажа и показали ее настоящей - ранимой, хрупкой, трепетной. Очень порадовало, что Хаус прислушался к Стейси и не стал давить на Лизу, особенно финальные его слова ей, это было очень по-доброму, по-человечески.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
30Видимо, больше об этом ничего и не скажут и в итоге просто оставили такой поворот, чтобы зритель не чувствовал себя совсем уж паршиво.
Хаус опять пошутил про грудь Лизы 🤭
Надеюсь позже расскажут, что у них за отношения были с Кадди. Хаус: кстати, все считают что у нас был секс, может это неспроста?
Хайс: Я дал ему лекарство для черных.
Форман: Да как ты посмел?! Такие, как ты, оправдывали рабство, считая, что черные не в состоянии о себе позаботиться!
Ну да, а если б человек умер, отказавшись из-за своей паранойи принимать лекарство, это, конечно, было бы лучшим доказательством того, что он в состоянии принимать адекватные решения, ага.
Поэтому
Ты хороший начальник, но никогда не будешь счастливой... (доктор хаус) 🥺
Парня безумно жалко, конечно
Но кейс прям интересный
Вообще отвратительно когда подобным "соревнованиями" измываются над любыми животными