@Rendeva: ничего странного, когда правильная девочка всё делает только хорошо, иногда срывает крышу, а тут еще и триггер такой сработал - вероятность вич. Вот и занесло немного ) Зато может перестанет быть такой правильной. Впрочем, их команде нужен голос совести.
ВИЧ не передаётся через мелкие ранки, ссадины и царапины. Инфицирование возможно лишь в том случае, если незараженный человек контактировал с обширной свежей кровоточащей раной ВИЧ-инфицированного своей раной или слизистой. Однако случаев передачи вируса путём контакта с кровью в бытовых ситуациях зарегистрировано не было
Немного не научно что вы пишете. Двух открытых ран взаимодействующих хватает, вне зависимости от их размера. При анальном сексе заражение происходит как раз из-за микротрещин в анусе и прямой кишке.
Я не говорила о каком-либо виде секса. Секс это отдельная тема и способ передачи ВИЧ. Я говорю о том, что вероятность передачи через укус или через кровь (из-за ранки во рту) невозможна или очень маловероятна.
Кэмерон, которая попробовала свободу - как глоток воздуха. Мы же все сидим в этой «зоне комфорта», боясь «упасть в глазах окружающих». А нужно просто расслабиться и насладиться моментом, хоть один раз (наркотики для этого не обязательно употреблять, много и других отличных способов).
Почему мне кажется, что Хаус перехитрил самого себя со Стейси?... Может, потому, что она ему сразу прямо заявила, что он единственный, но быть с ним она не может, то есть по факту призналась в вечной любви, а он как-то особо извращённо полез это заново выведывать? :-\ Умный-умный, а дурак, как сказала бы моя бабушка.
Он из тех людей, как в мемах: -Я тебя люблю -И я тебя *через время* -Больше не повторишь? -Я скажу, если что-то изменится Вот и всё. Просто стоило обсудить это заранее
Кэмерон и Чейз 🥰 С одной стороны это было бальзам на душу шиппера, т к. с Хаусом Кэмерон не монтировалась. С другой стороны, получается что Чейз видел в каком состоянии Эллисон, плюс то что она принимает антивирусную терапию, но не устоял перед соблазном. Кэмерон могла обидеться, ведь она не отдавала отчёт в своих действиях.
@daveprist: По-сути они и есть прототипы этих персонажей. Про Холмса автор сериала говорил, что восхищался Шерлоком. А с Уилсоном не знаю, но он очень похож на Ватсона.
Мне симпатична пара Чейз и Кэмерон, но явно не в такой ситуации. Переспать с обдолбанной девушкой, которая находиться на противовирусном лечении - поступок вне всяких моральных принципов. Да и к тому же видел то Чейз всегда другую Элис, а тут на тебе, бестия.
Ну из первого сезона мы уже знаем, что Чейз не обладает высокой нравственностью, поэтому в принципе ничего удивительного, что он переспал с Кэмерон, хотя сцена все равно какая-то некомфортная.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
44Весь первый сезон ждала этого
Может, потому, что она ему сразу прямо заявила, что он единственный, но быть с ним она не может, то есть по факту призналась в вечной любви, а он как-то особо извращённо полез это заново выведывать? :-\ Умный-умный, а дурак, как сказала бы моя бабушка.
-Я тебя люблю
-И я тебя
*через время*
-Больше не повторишь?
-Я скажу, если что-то изменится
Вот и всё. Просто стоило обсудить это заранее
С одной стороны это было бальзам на душу шиппера, т к. с Хаусом Кэмерон не монтировалась.
С другой стороны, получается что Чейз видел в каком состоянии Эллисон, плюс то что она принимает антивирусную терапию, но не устоял перед соблазном.
Кэмерон могла обидеться, ведь она не отдавала отчёт в своих действиях.