@SantaJul: спросила у мужа, говорит, что хромая нога не мешает управлению мотоциклом. Педаль с правой стороны. Бывают машины на ручном управлении, может и мотоциклы бывают.
- Чейз убил ту женщину, и теперь Форман главный? - Ну, у нас тут такая неофициальная иерархия. Если Кэмерон кого-нибудь убьёт, место займёт Чейз. В приёмной висит схема.
Форман хоть и хороший врач. Но его надменность невыносима. Она была на скачках и что значит выгнать ее? А еще тебя на месяц поставили побыть боссом и у тебя крышу сносить
Да уж, и существуют же такие люди. К моей маме в аптеку ходит женщина, которая гордится тем что она (цитирую): гипертоник со стажем 40 лет. Каждый раз просит дать ей что нибудь новенькое, при чем берет очень дорогие препараты. И наоборот, мы с братом никогда в жизни не лечились ни чем серьезным и собственно, не болели. Всегда бодрые, закалённые и радуемся жизни.
прям чувствовала ликование Кадди, когда их отдел стал вовремя сдавать бумажки.))) тоже нравится, когда всё работает как часы. собственно раз Форман так приосанивается в роли босса, то пусть хлебнёт и другой стороны: выслушивать от Кадди и заниматься бумажной волокитой.
Они выставили диагноз апластической анемии, нашли донора, почти завершили тотальное облучение, которое полностью убивает здоровый костный мозг пациента, а потом спохватились, что диагноз-то запросто может быть неправильным, потому что их доктор сфальсифицировал обстоятельства анализа крови? А за день до этого кровь была нормальной, и на нюх, как теперь, и прочее никто в лаборатории ничего не определил? Вообще, по справедливости, всю больницу надо было бы разогнать, а виновных лишить лицензий.
Форман очень раздражает из серии в серию, у него слишком предвзятое мнение. И всех подозревает и даже настаивает на алкоголизме. Мне кажется если человек даже пройдёт рядом с баром он тут же скажет виноват сам ты алкоголик. Прям бесит
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
39-Долго?
-С точки зрения эволюции, я бы сказал - вечно!
:D
- Ну, у нас тут такая неофициальная иерархия. Если Кэмерон кого-нибудь убьёт, место займёт Чейз. В приёмной висит схема.
собственно раз Форман так приосанивается в роли босса, то пусть хлебнёт и другой стороны: выслушивать от Кадди и заниматься бумажной волокитой.
Вообще, по справедливости, всю больницу надо было бы разогнать, а виновных лишить лицензий.