s02e12 — Distractions

Моя оценка

4.738
MyShows
2.5K
Длительность:
Даты выхода: 15.02.2006 05:00
Всего просмотров: 210 03473.9%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

16
weltkindl
weltkindl
PRO
06 февр. 2016, 01:46 #
Ждать 20 лет, чтобы отомстить - это точно стиль Хауса :D
Raspber
Raspber
06 июня 2016, 00:29 #
Всё в этой серии прекрасно: случай заболевания, методы лечения, мигрень, "high" House и ЛСД, забота других о нём и, конечно же, проститутка в конце :D
Kaspy
Kaspy
07 июня 2016, 02:24 #
Везучий парнишка. Не будем его лечить, пока ожоги не заживут.)
Faisap
Faisap
12 апр. 2019, 20:18 #
Коментарии Уилсона во время придирок Хауса просто бесподобны :D
id50619835
id50619835
03 апр. 2020, 00:12 #
Ринат
Комментарий удален
fiirgo
fiirgo
PRO
21 февр. 2021, 18:55 #
По-моему, ожоги - одно из самых страшных событий в жизни. Знаю, что они всю жизнь потом болят, особенно те, что оставляют после себя серьёзные рубцы
klio87
klio87
02 авг. 2025, 12:37 #
@fiirgo: Про такие крупные ожоги не знаю, но у меня был ожог всей руки, болело 2 месяца, по потом все никакой боли не было🤷‍♀️крупные рубцы остались, конечно
Koralain
Koralain
21 июня 2021, 20:24 #
Парню повезло, конечно. 40 % ожога тела может быть смертельным.
Обожаю серии, когда Хаус и Ко вспоминают про старинные методы лечения и устаревшие аппараты. Тут уже не спрячешься за современным оборудованием, приходится применять интуицию, ум и находчивость.
***
Личинки на теле парня брррр 😖
arihhaa
arihhaa
10 июня 2022, 23:38 #
До этой серии думала, как хорошо, что не было серий про упоминания личинок вот таких огромных в теле/организме... И ВОТ УСЫПАЮТ ИМИ ТЕЛО
TatianaBlunt
TatianaBlunt
10 февр. 2023, 12:26 #
Проститутка в конце Меган Маркл? 😅
tanydynbameni
tanydynbameni
17 мая 2023, 04:52 #
Похожа, но нет
lightgree
lightgree
17 июня 2023, 17:14 #
Хаус во время лекции бесподобен 😂😂😂😂
Fionna
Fionna
27 окт. 2023, 17:58 #
Бедный Тед Бенеке!
opheliozz
opheliozz
20 мая 2024, 17:17 #
Хаус заржал во время лекции - я под стол укатилась, минут 5 хохотала, не могла остановиться
the_player
the_player
04 дек. 2024, 21:25 #
Это видимо старый формат подачи сериалов, но в Хаусе стандартно чуть ли не в каждой серии истеричные, гиперболизированные эмоции как от больных, вечно конвульсных, так и сострадающие родственники задающие вечно вопросы будто они понимают, лезующих под руку и кричащие в агонии во врачей с требованием изменить что-то.

И понятно, зрителя как бы нет по сюжету, но сценаристы как-то должны доносить вещи, и это такой оборот, ага. Другое дело, ну это какая-то театральная постановка кажется с тем, как чрезмерно слишком многие вещи поставлены, даже удивляешься, что сериал такой крутой вопреки этому (уж точно не благодаря).
Yuven
Yuven
19 нояб. 2025, 20:43 #
Огонь серия. Метод мсти вдвойне 🔥
Написать комментарий: