@fiirgo: Про такие крупные ожоги не знаю, но у меня был ожог всей руки, болело 2 месяца, по потом все никакой боли не было🤷♀️крупные рубцы остались, конечно
Парню повезло, конечно. 40 % ожога тела может быть смертельным. Обожаю серии, когда Хаус и Ко вспоминают про старинные методы лечения и устаревшие аппараты. Тут уже не спрячешься за современным оборудованием, приходится применять интуицию, ум и находчивость. *** Личинки на теле парня брррр 😖
Это видимо старый формат подачи сериалов, но в Хаусе стандартно чуть ли не в каждой серии истеричные, гиперболизированные эмоции как от больных, вечно конвульсных, так и сострадающие родственники задающие вечно вопросы будто они понимают, лезующих под руку и кричащие в агонии во врачей с требованием изменить что-то.
И понятно, зрителя как бы нет по сюжету, но сценаристы как-то должны доносить вещи, и это такой оборот, ага. Другое дело, ну это какая-то театральная постановка кажется с тем, как чрезмерно слишком многие вещи поставлены, даже удивляешься, что сериал такой крутой вопреки этому (уж точно не благодаря).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 2 сезона Обсуждение серии
16Обожаю серии, когда Хаус и Ко вспоминают про старинные методы лечения и устаревшие аппараты. Тут уже не спрячешься за современным оборудованием, приходится применять интуицию, ум и находчивость.
***
Личинки на теле парня брррр 😖
И понятно, зрителя как бы нет по сюжету, но сценаристы как-то должны доносить вещи, и это такой оборот, ага. Другое дело, ну это какая-то театральная постановка кажется с тем, как чрезмерно слишком многие вещи поставлены, даже удивляешься, что сериал такой крутой вопреки этому (уж точно не благодаря).