Я поняла. Все знаменитые актеры, чтобы стать актерами или знаменитыми, снимались в Докторе Хаусе. Уже второй сезон заканчиваю, а в каждой второй серии актер знакомый(чаще именно известный, снимающийся впоследствии в нескольких современных фильмах\сериалах с хорошим рейтингом). Это знаете..как у моделей: надо переспать, чтобы стать знаменитым и получить привилегии, так и тут актеры, как проститутки, только вместо секса - сняться в Хаусе х)
Необязательно в Хаусе Много хороших актеров в «секс в большом городе», «друзья» Кратко хорошие актёры в хороших сериалах 😅 Просто все с чего-то начинали
@liliput_german: та я ж не спорю, что хорошие актеры и в хороших сериалах) просто сериал редко встретишь, чтобы столько актеров и, впоследствии, столько известных личностей вышли именно после съемок в нем.
Странная цикличность сериала. Через серию Кадди говорил "Хаус - мой лучший диагност и врач", но при этом отказывает ему во всех его идеях. В чем смысл? Понятно, что для красочности и динамичности сериала. Но с точки зрения логики... Его нет🤷♂️ Мне нравятся персонажи, взаимоотношения между ними, шутки. Но касаемо лечения пациентов сценарий до жути однообразен
У Кадди первостепенная задача не вылечить пациента любой ценой, а в том чтобы клиника не оказалась засуженной на триллиард долларов, поэтому если есть хоть 0,1% шанс, что Хаус неправ, она должна выбрать более консервативную стратегию лечения, которая может и не спасёт, но которую все потом признают уместной
Никогда не понимала, зачем люди с ослабленным иммунитетом и после важной операции, жалуются, что их держат словно в тюрьме. Алло, это чтобы вы не сдохли. Неужели сложно некоторое время подумать о своем здоровье, а не о друзьях и гулянках? Другое дело, если у вас нет иммунитета всю жизнь, тут совсем другие условия
Но и здесь можно найти компромисс. А то всегда родители плохие, заботятся о вас, бедных, держат в стерильной комнате, не пускают друзей. Ну может они хотят, чтобы их ребенок был жив?) Понятно, что хочется общаться и в конце концов жить, но можно же немного потерпеть и не ныть, пока ваш иммунитет не улучшится
Она подросток, ей хочется насыщенную жизнь, а не сидеть дома годами. И в сериале был момент, когда сказали, что такая стерильная комната - перебор, невозможно от всего уберечься и при этом жить полноценно.
@KayEileenJay: ослабленный иммунитет не значит, что он полностью отсутствует. Такая одержимость и приводит к проблемам, как будто судьбу искушаешь. Если бы девочке разрешали вести обычную жизнь, просто с дополнительными мерами предосторожности, парню бы не пришлось тащиться к ней через жопу мира и заражать клещем.
Она не доктор по должности, она руководитель больницы - она организовывает работу докторов, но сама практикует редко, поэтому конечно она не такой крутой диагност, как Хаус и его команда. В прошлом сезоне уже была серия, где Хаус поддевал ее за это
Позабавили приколы Хауса над Уилсоном, реально как в лагере или общаге. Все таки Хаус большой ребенок. Но Уилсон под конец перечеркнул все старания Грега🤣
Серия просто огонь! И юмор и напряжение, всё как мы любим. И цитата великого мудреца: "Если ты живешь у меня, то это ссора, а если ты найдешь квартиру, это это развод". Умному проницательному Уилсону это не пришло в голову, пока Хаус не озвучил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
59Это знаете..как у моделей: надо переспать, чтобы стать знаменитым и получить привилегии, так и тут актеры, как проститутки, только вместо секса - сняться в Хаусе х)
Много хороших актеров в «секс в большом городе», «друзья»
Кратко хорошие актёры в хороших сериалах 😅
Просто все с чего-то начинали
Так и оказалось лол
Боже, Кэмерон :D
В этой серии прекрасно всё)
И умилительный Уилсон, ждущий под дверью, и драматизм с клещом, и красавица Мишель *-*
- Я не говорил, что со мной кто-то будет 😂😂😂
Мне нравятся персонажи, взаимоотношения между ними, шутки. Но касаемо лечения пациентов сценарий до жути однообразен
-я же не говорил, что я буду с кем-то
-я ждал час!
-Мне нужна долгая прелюдия. И объятия после!
Но Уилсон под конец перечеркнул все старания Грега🤣
Но клёщ во влагалище... Жуть
Она была такая красивая 💔