Моя оценка

4.802
MyShows
2.6K
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2006 05:00
Всего просмотров: 209 46473.69%

Обсуждение 16 серии 2 сезона
Обсуждение серии

59
TheRealStig
TheRealStig
30 окт. 2015, 17:35 #
Уау. Тут Мишель Трахтенберг снимается и Джейк МакДорман - который теперь дорос до главной роли в сериале "Области Тьмы".
yuko_san
yuko_san
18 мая 2016, 02:35 #
@TheRealStig: Здесь во мноооооогих сериях знаменитые актеры, что заметила.))
Хаверик
Хаверик
PRO
20 июня 2019, 01:45 #
А все пыталась вспомнить где его видела
vispreade
vispreade
22 дек. 2015, 21:33 #
Момент с тростью бесценен
NasyNasy
NasyNasy
19 апр. 2021, 14:39 #
Только сначала они дрались этой тростью и ничего не было, а тут она вдруг не выдержала при ходьбе🤣
weltkindl
weltkindl
PRO
06 апр. 2016, 02:45 #
Мишель такая красавица! *__*
Gelyae
Gelyae
07 мая 2016, 14:08 #
Джорджина Спаркс! Непривычно смотреть на милую девушку, а не стервозную особу)
yuko_san
yuko_san
18 мая 2016, 02:35 #
Я поняла. Все знаменитые актеры, чтобы стать актерами или знаменитыми, снимались в Докторе Хаусе. Уже второй сезон заканчиваю, а в каждой второй серии актер знакомый(чаще именно известный, снимающийся впоследствии в нескольких современных фильмах\сериалах с хорошим рейтингом).
Это знаете..как у моделей: надо переспать, чтобы стать знаменитым и получить привилегии, так и тут актеры, как проститутки, только вместо секса - сняться в Хаусе х)
liliput_german
liliput_german
14 окт. 2021, 00:38 #
Необязательно в Хаусе
Много хороших актеров в «секс в большом городе», «друзья»
Кратко хорошие актёры в хороших сериалах 😅
Просто все с чего-то начинали
yuko_san
yuko_san
23 окт. 2021, 02:08 #
@liliput_german: та я ж не спорю, что хорошие актеры и в хороших сериалах) просто сериал редко встретишь, чтобы столько актеров и, впоследствии, столько известных личностей вышли именно после съемок в нем.
liliput_german
liliput_german
24 окт. 2021, 23:23 #
Да, понимаю. Просто привёл в пример ещё пару сериалов
Kaspy
Kaspy
13 июня 2016, 01:18 #
Уилсон подпилил трость - вот умора)))
"В неё много чего вошло, могла не заметить"😂:D
hihahuhiha
hihahuhiha
05 окт. 2016, 00:19 #
Белая доска и Чёрный маркер =)
svstrekoza
svstrekoza
05 апр. 2017, 12:00 #
этот человек в коме почти в каждой серии))) он столько сцен видел, что если он очнется, то опять впадет в кому))
Adaline
Adaline
PRO
06 мая 2017, 01:13 #
С тех пор как Уилсон стал жить с Хаусом стало ещё интереснее и веселее смотреть))
Florence-Shepard
Florence-Shepard
17 июля 2017, 14:33 #
Всю серию казалось, что гг - сестричка Баффи
Так и оказалось лол
Tessa_Styles
Tessa_Styles
06 авг. 2017, 15:35 #
"Жаль, это не ты сдаёшь образец, мы бы уже закончили"
Боже, Кэмерон :D

В этой серии прекрасно всё)
И умилительный Уилсон, ждущий под дверью, и драматизм с клещом, и красавица Мишель *-*
sasatsuee
sasatsuee
PRO
29 дек. 2023, 10:56 #
Я бы уволился после такой фразы
nikywesq
nikywesq
10 июня 2024, 17:49 #
не стоит быть таким обидчивым;)
ViYambar
ViYambar
24 янв. 2018, 14:14 #
Это нормально что он просто положил клеща куда-то в коридоре и ушёл ?)
proustfiend
proustfiend
27 февр. 2018, 00:59 #
Джорджина Спаркс, ты ли это:)
Imperators
Imperators
10 мая 2018, 03:29 #
ух, умеют они нагнать напряжения!
shillienelder
shillienelder
29 нояб. 2018, 21:18 #
в этой серии шутки Хауса просто на разрыв)
shining
shining
23 мая 2019, 17:40 #
Я всё ждала, когда Форман закончит свою историю про детскую болезнь, но увы 😂
holdyouclose
holdyouclose
27 июня 2019, 01:41 #
всю серию просто до слез смеялась
dashabat
dashabat
30 нояб. 2019, 20:20 #
- Ты же сказал, что вывесишь стетоскоп, если у тебя секс
- Я не говорил, что со мной кто-то будет 😂😂😂
cherry1317cat
cherry1317cat
24 апр. 2020, 21:07 #
Странная цикличность сериала. Через серию Кадди говорил "Хаус - мой лучший диагност и врач", но при этом отказывает ему во всех его идеях. В чем смысл? Понятно, что для красочности и динамичности сериала. Но с точки зрения логики... Его нет🤷‍♂️
Мне нравятся персонажи, взаимоотношения между ними, шутки. Но касаемо лечения пациентов сценарий до жути однообразен
fiirgo
fiirgo
PRO
25 февр. 2021, 00:52 #
Основная идея сериала в том, что бы рассказывать об отношениях людей и выстраивании их, а уже потом идут пациенты и лечение.
sasatsuee
sasatsuee
PRO
29 дек. 2023, 11:04 #
У Кадди первостепенная задача не вылечить пациента любой ценой, а в том чтобы клиника не оказалась засуженной на триллиард долларов, поэтому если есть хоть 0,1% шанс, что Хаус неправ, она должна выбрать более консервативную стратегию лечения, которая может и не спасёт, но которую все потом признают уместной
aseliaaa
aseliaaa
29 авг. 2020, 18:31 #
"Ты, наверное, не захочешь здесь сидеть..." - БЕСЦЕННО
alinejusty
alinejusty
13 февр. 2022, 13:38 #
Я не поняла этот момент, объясните пожалуйста 🙏
EasyMan
EasyMan
11 мая 2022, 00:46 #
@alinejusty: Хаус положил руку спящего Уилсона в кастрюлю с водой и диван стал мокрым (кастрюлю никто не проливал если что)
Ayumi
Ayumi
11 дек. 2020, 18:02 #
В начале серии, где Хаус подкидывает Уилсону идею пошантажировать его, будто говорит: "ну поиграй со мной, мне скучно!" ))))
KayEileenJay
KayEileenJay
26 дек. 2020, 14:37 #
Никогда не понимала, зачем люди с ослабленным иммунитетом и после важной операции, жалуются, что их держат словно в тюрьме. Алло, это чтобы вы не сдохли. Неужели сложно некоторое время подумать о своем здоровье, а не о друзьях и гулянках? Другое дело, если у вас нет иммунитета всю жизнь, тут совсем другие условия
KayEileenJay
KayEileenJay
26 дек. 2020, 14:41 #
Но и здесь можно найти компромисс. А то всегда родители плохие, заботятся о вас, бедных, держат в стерильной комнате, не пускают друзей. Ну может они хотят, чтобы их ребенок был жив?) Понятно, что хочется общаться и в конце концов жить, но можно же немного потерпеть и не ныть, пока ваш иммунитет не улучшится
fiirgo
fiirgo
PRO
25 февр. 2021, 00:55 #
Она подросток, ей хочется насыщенную жизнь, а не сидеть дома годами. И в сериале был момент, когда сказали, что такая стерильная комната - перебор, невозможно от всего уберечься и при этом жить полноценно.
Misunderstanding
Misunderstanding
02 февр. 2022, 00:49 #
@KayEileenJay: так в том-то и дело, что у ее сердца скоро срок годности выйдет. можно с такими темпами и до самой смерти сидеть и "не ныть"
Demausol
Demausol
18 апр. 2023, 09:18 #
@KayEileenJay: ослабленный иммунитет не значит, что он полностью отсутствует. Такая одержимость и приводит к проблемам, как будто судьбу искушаешь. Если бы девочке разрешали вести обычную жизнь, просто с дополнительными мерами предосторожности, парню бы не пришлось тащиться к ней через жопу мира и заражать клещем.
KayEileenJay
KayEileenJay
26 дек. 2020, 14:56 #
Показать комментарий
Cinemaholic1408
Cinemaholic1408
25 апр. 2021, 15:09 #
Немая сцена, когда открылся лифт - почему-то стало так смешно
Dana_ptr
Dana_ptr
07 нояб. 2021, 03:07 #
-Ты сказал что вывесишь стетоскоп, если у тебя секс
-я же не говорил, что я буду с кем-то
-я ждал час!
-Мне нужна долгая прелюдия. И объятия после!
arihhaa
arihhaa
11 июня 2022, 16:09 #
бедный Форман, никто не стал слушать его историю детства. Нравоучений не получилось 😀
ngc4319
ngc4319
21 авг. 2022, 00:59 #
Показать комментарий
Akam1
Akam1
PRO
15 нояб. 2022, 21:59 #
Она не доктор по должности, она руководитель больницы - она организовывает работу докторов, но сама практикует редко, поэтому конечно она не такой крутой диагност, как Хаус и его команда. В прошлом сезоне уже была серия, где Хаус поддевал ее за это
Mashulik_
Mashulik_
22 февр. 2023, 20:25 #
Жду серию с этим человеком в коме…
Demausol
Demausol
18 апр. 2023, 09:19 #
@Mashulik_: он наверное просто притворяется, чтобы быть в курсе всего, что происходит в больнице😄
nikywesq
nikywesq
10 июня 2024, 17:54 #
😂😂😂Было бы смешно, он столько историй наслушался;)
Demausol
Demausol
18 апр. 2023, 09:18 #
Позабавили приколы Хауса над Уилсоном, реально как в лагере или общаге. Все таки Хаус большой ребенок.
Но Уилсон под конец перечеркнул все старания Грега🤣
opheliozz
opheliozz
21 мая 2024, 18:57 #
домашние разборки Уилсона и Хауса - просто чудо как хороши.)))
nikywesq
nikywesq
10 июня 2024, 17:55 #
будто наблюдаю за своими детьми, вечно пакостят друг другу, но никогда не бросят 🤣
NoAngel
NoAngel
13 июня 2024, 21:35 #
Серия просто огонь! И юмор и напряжение, всё как мы любим. И цитата великого мудреца: "Если ты живешь у меня, то это ссора, а если ты найдешь квартиру, это это развод". Умному проницательному Уилсону это не пришло в голову, пока Хаус не озвучил.
monidess
monidess
06 сент. 2024, 23:36 #
Сцены с мужчиной в коме напоминают сцены с «старцем» из Анатомии Страсти, который тоже наслушался там всяких историй пока спал
shirrrmm
shirrrmm
07 апр. 2025, 05:14 #
печально смотреть эту серию в связи с недавними событиями
dddrose
dddrose
14 июля 2025, 06:33 #
Хаус спасал друга , но своими методами .
Yuven
Yuven
24 нояб. 2025, 19:49 #
Девушка просто невероятно красивая 😍😍😍Я прям насмотреться не мог.
Но клёщ во влагалище... Жуть
annolik
annolik
19 янв. 22:05 #
покойся с миром, мишель трахтенберг 🙏🙏
myatezhka
myatezhka
PRO
22 янв. 23:23 #
Так жутко смотреть серию, когда Мишель уже умерла
Она была такая красивая 💔
vctrdv
vctrdv
PRO
02 февр. 16:44 #
Мишель 💔
Написать комментарий: