@cuckoo_in_clock: его переживания скорее носили тщеславный характер: как это я - самый крутой доктор во вселенной - могу допустить ошибку, приведшую к летальному исходу?
Мне вот что интересно, нафига Кэмерон надевает очки, когда микроскопирует? Сколько раз пересматривала сериал, впервые это заметила. Я пару раз пыталась микроскопировать в очках, но это вообще не реально, да и не нужно в целом.
Кому как. Без очков микроскоп ещё пока настроишь (а людям, у кого глаза разные - так вообще ад...), я вот всегда в очках в микроскоп смотрю, иначе не вижу нормально.
Нравятся такие серии, когда в самом начале думаешь "хм, о, он поморщился, схватился за что-то и пр, будут лечить его", а на деле пациент другой человек
На Кадди просто зла не хватает. Ее диагноз и рядом не стоял, с ней мальчик не жилец. Поэтому выгоню-ка я единственного доктора, который не облажался с самого начала. Своих мозгов мало, так не гони чужие. Или лучше Хауса не было бы в серии? Пусть парень бы умер, а расстроенные родители засудили бы свою любимую Кадди за халатность. Даже не собиралась у нему, сидела бухала
@ngc4319: Сидела бухала, потому что мальчик поступил с признаками гастроэнтерита, от которого она его лечит. Она знать не знала о деградации его состояния, никто ей не позвонил. А Хаус в своих исследованиях, тестах и диагностических подходах зашел слишком далеко, что парнишка был уже при смерти, вот она его и завернула, чтобы не усугубить - к тому же родители настояли на отстранении Хауса от лечения. То, что его догадка была верна, это конское везение, на самом деле....они с Уилсоном в конце серии это обсуждают. Это с таким же успехом могла быть саркома или туберозный склероз. Тем не менее серия мне понравилась...как и с кейсом про клеща, Хаус никогда не сдается и борется до конца. Esther, rest in peace
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
35Особенно когда блефовал в начале, а потом оказалось, что у него два туза :D
…
Два туза
???
а сцена в конце с Хаусом и Уилсоном прекрасна!
Кадди прекрасна в синем. да в общем-то она всегда прекрасна.))
и рада, что Хаус закрыл свой гештальт.)