Моя оценка

4.782
MyShows
2.6K
Длительность:
Даты выхода: 12.04.2006 05:00
Всего просмотров: 209 33773.65%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

35
Ira123
Ira123
02 янв. 2015, 23:14 #
Какая же Мишель бледная.
Ira123
Ira123
02 янв. 2015, 23:15 #
блин, не та серия
Lucifer_SWL
Lucifer_SWL
11 авг. 2015, 00:34 #
Хаус крут как всегда! :D
Особенно когда блефовал в начале, а потом оказалось, что у него два туза :D
Kaspy
Kaspy
13 июня 2016, 01:21 #
@Lucifer_SWL: о, да)
sasatsuee
sasatsuee
PRO
30 дек. 2023, 09:58 #
Блефовал

Два туза
???
Kaspy
Kaspy
13 июня 2016, 01:22 #
Я бы не играл с Хаусом в покер на деньги)
ann_lisa_0202
ann_lisa_0202
14 сент. 2017, 20:49 #
моя реакция на Кэмерон была такой же
shei350
shei350
PRO
18 янв. 2018, 21:57 #
"42 - мое счастливое число")
shei350
shei350
PRO
18 янв. 2018, 22:44 #
Счастливый Уилсон выглядит нереально мило, даже вместе с ним радоваться хочется)
cuckoo_in_clock
cuckoo_in_clock
21 февр. 2018, 23:33 #
Показать комментарий
proustfiend
proustfiend
28 февр. 2018, 00:32 #
@cuckoo_in_clock: его переживания скорее носили тщеславный характер: как это я - самый крутой доктор во вселенной - могу допустить ошибку, приведшую к летальному исходу?
sasatsuee
sasatsuee
PRO
30 дек. 2023, 09:59 #
В чём ошибка?)
nenastey
nenastey
10 янв. 2019, 09:47 #
Хей, как там анальная трещина?
Avesscita
Avesscita
04 июня 2019, 02:12 #
Мне вот что интересно, нафига Кэмерон надевает очки, когда микроскопирует? Сколько раз пересматривала сериал, впервые это заметила. Я пару раз пыталась микроскопировать в очках, но это вообще не реально, да и не нужно в целом.
fiirgo
fiirgo
PRO
25 февр. 2021, 03:01 #
Дальнозоркость? Моя одногруппница всегда надевала очки, когда смотрела в микроскоп.
vereliovoli
vereliovoli
30 янв. 2020, 17:28 #
Кому как. Без очков микроскоп ещё пока настроишь (а людям, у кого глаза разные - так вообще ад...), я вот всегда в очках в микроскоп смотрю, иначе не вижу нормально.
cherry1317cat
cherry1317cat
24 апр. 2020, 21:12 #
Нравятся такие серии, когда в самом начале думаешь "хм, о, он поморщился, схватился за что-то и пр, будут лечить его", а на деле пациент другой человек
cherry1317cat
cherry1317cat
24 апр. 2020, 21:31 #
Они такие красивые в этой серии, нарядные 😍
Ayumi
Ayumi
11 дек. 2020, 18:56 #
Кадди очень красивая женщина. Почему за ней не ходят толпы поклонников? Хотя бы один? ))
fiirgo
fiirgo
PRO
25 февр. 2021, 03:03 #
Может быть и ходят. Просто её не раскрыли достаточно хорошо, как персонажа, чтобы мы знали такую информацию.
EasyMan
EasyMan
11 мая 2022, 02:11 #
@Ayumi: Хаус всех отгоняет? 🤔
KristenW39
KristenW39
25 мар. 23:24 #
@EasyMan: Хаус только от Уилсона всех отгоняет.
AlexandraKundina
AlexandraKundina
13 дек. 2020, 18:59 #
Мальчик руки постоянно перекладывает и пальцами шевелит, когда его реанимируют 😊
LizaM05
LizaM05
13 окт. 2021, 19:41 #
там ещё на 23 минуте подушка то исчезает, то появляется
zadolbalass
zadolbalass
24 окт. 2021, 23:39 #
кэмерон в красном, чейз в черном…… я умерла от красоты
ngc4319
ngc4319
21 авг. 2022, 01:56 #
На Кадди просто зла не хватает. Ее диагноз и рядом не стоял, с ней мальчик не жилец. Поэтому выгоню-ка я единственного доктора, который не облажался с самого начала. Своих мозгов мало, так не гони чужие. Или лучше Хауса не было бы в серии? Пусть парень бы умер, а расстроенные родители засудили бы свою любимую Кадди за халатность. Даже не собиралась у нему, сидела бухала
NoAngel
NoAngel
14 июня 2024, 21:20 #
@ngc4319: Сидела бухала, потому что мальчик поступил с признаками гастроэнтерита, от которого она его лечит. Она знать не знала о деградации его состояния, никто ей не позвонил. А Хаус в своих исследованиях, тестах и диагностических подходах зашел слишком далеко, что парнишка был уже при смерти, вот она его и завернула, чтобы не усугубить - к тому же родители настояли на отстранении Хауса от лечения. То, что его догадка была верна, это конское везение, на самом деле....они с Уилсоном в конце серии это обсуждают. Это с таким же успехом могла быть саркома или туберозный склероз. Тем не менее серия мне понравилась...как и с кейсом про клеща, Хаус никогда не сдается и борется до конца. Esther, rest in peace
DryRedWine
DryRedWine
28 авг. 2022, 16:16 #
Чейз в чёрном костюме это просто ааа 💔
а сцена в конце с Хаусом и Уилсоном прекрасна!
Demausol
Demausol
18 апр. 2023, 11:10 #
Обожаю моменты, когда Хауз извлекает нужную информацию о болезни из обыденного разговора.
ibabyalisaaaa
ibabyalisaaaa
07 янв. 2024, 11:35 #
моя любимая серия!!
opheliozz
opheliozz
21 мая 2024, 19:49 #
ахахах такое впечатление на 3-4 минуте, как будто он к Уилсону подкатывает. что в начале, что в конце.

Кадди прекрасна в синем. да в общем-то она всегда прекрасна.))

и рада, что Хаус закрыл свой гештальт.)
Yuven
Yuven
24 нояб. 2025, 20:09 #
Какие невероятно красивые глаза у маленького пациента.
annolik
annolik
25 янв. 02:51 #
Рейнард-Лис из волшебников 🥴
myatezhka
myatezhka
PRO
26 янв. 23:20 #
Кадди, да и вообще все в этой серии безумно красивые 😍
adawongqueen69
adawongqueen69
25 мар. 17:13 #
Кадди такая очаровательная, я не могу🥺
Написать комментарий: