Моя оценка

4.75
MyShows
2.6K
Длительность:
Даты выхода: 08.03.2006 05:00
Всего просмотров: 209 76973.8%

Обсуждение 14 серии 2 сезона
Обсуждение серии

31
Luiza_
Luiza_
31 мая 2016, 19:52 #
Злобный крик Хауса - нечто XD
Див.диагноз трупу - что-то новенькое)))
stayhomeclub
stayhomeclub
09 окт. 2016, 23:53 #
@zagirlzaza: я чуть кирпичей не наложила в этот момент)
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
21 сент. 2017, 02:29 #
@zagirlzaza: мне кажется, это был смех смерти :D
Kaspy
Kaspy
09 июня 2016, 01:26 #
Вот как Хаус смеется))
Morgunova_29
Morgunova_29
26 июня 2016, 13:14 #
Мэт Паркман! (сериал "Герои")
Sallicaria
Sallicaria
14 авг. 2016, 23:05 #
и мило совокупляющиеся игрушечные кролики на полке)
shei350
shei350
PRO
18 янв. 2018, 18:31 #
Сколько раз Хауса пациенты били?
proustfiend
proustfiend
26 февр. 2018, 01:01 #
Девчушку блонди в Смолвилле вроде видела
zula22
zula22
06 янв. 2019, 21:55 #
вот не мог раньше про гонорею сказать...столько времени потеряли
taffox
taffox
09 апр. 2019, 14:47 #
Когда за одну серию спектр эмоций о Хаусе меняятся от "Ну и сукин сын, что же ты делаешь" до "Какая же няшка".
ruslaaanna
ruslaaanna
15 авг. 2019, 14:51 #
Жёстко. Неожиданный финал серии.
likeswarley
likeswarley
23 авг. 2019, 16:05 #
как они актеров подбирают? модель из прошлой серии выглядела на 30, а говорили, что ей пятнадцать
а в этой серии дочь наоборот выглядела на 15, а сказали, что ей 22
Ayumi
Ayumi
10 дек. 2020, 21:07 #
@likeswarley: тоже об этом думала всю серию!
Demausol
Demausol
18 апр. 2023, 00:48 #
@likeswarley: как раз таки дочь на 22 и выглядит, а в случае с Алекс - нужно было показать, что она выглядит старше своих лет, и поэтому на нее все слюни пускают.
Карлуша
Карлуша
16 мар. 2020, 03:28 #
Жаль Уилсона однако
id18379359
id18379359
08 окт. 2025, 17:01 #
@Карлуша: дак он же полтора сезона заигрывает со всем мед персоналом и Хаус его стебет…это разумный итог его отношения к жене
Ayumi
Ayumi
10 дек. 2020, 21:08 #
- Он хороший врач. Такая сволочь либо гений, либо безработный.
fiirgo
fiirgo
PRO
24 февр. 2021, 16:04 #
Просто. Каждая. Серия. Огонь.
dddrose
dddrose
10 июля 2025, 12:50 #
@fiirgo: Согласен, просто кайф
grim_reminder
grim_reminder
15 апр. 2021, 14:59 #
Сцена между Хаусом и Уилсоном в конце максимально умилила. Как же я обожаю их дуэт)
– У неё была интрижка...
– Пива хочешь?
Всем бы такой дружбы)))
Yuven
Yuven
20 нояб. 2025, 22:42 #
@grim_reminder: так они аналог Холмса и Ватсона
Koralain
Koralain
24 июня 2021, 19:01 #
Муж: Вы разобрались, что с Лорой?
Хаус: У неё был амёбиаз, мы нашли другой способ его убрать.
Муж: Спасибо.
Кэмерон: Вы по-доброму поступили.
Хаус: Он мог сорвать на нас злость, как только сердце переселят скажешь ему про гонорею.
Кэмерон смотрит с укором.
Хаус: Ему нужно провериться и желательно до утешающего секса.
🤭 наивная Кэмерон поверила в доброту Хауса.
***
Сколько серий посмотрела, удивляюсь как быстро они находят донорские органы. То печень, то сердце. У нас люди годами дождаться не могут, а тут все оперативно.
alinejusty
alinejusty
13 февр. 2022, 11:24 #
Еще один актер из Баффы)
lest_forget
lest_forget
PRO
12 июня 21:19 #
@alinejusty: ага, Эндрю уже был, теперь Уоррен, он тут еще и вес по ходу набрал )
rerla
rerla
19 сент. 2022, 00:55 #
я считаю, что Уилсон такой замечательный муж. жена отдаляется - дорогие конфеты, переживания. сам по себе очень верный и скромный котик. как же больно за него
DianaIs
DianaIs
22 дек. 2022, 02:16 #
везет намеки постоянные же что Вилсон гулящий) не такой он однозначный паинька персонаж, иначе бы к Хаусу не притянулся
Demausol
Demausol
18 апр. 2023, 00:48 #
Жуткая серия. Страшно осознавать, что в медицине человек после смерти является всего лишь донором, какого было мужу - не представляю.
МИЛКИТА
МИЛКИТА
06 нояб. 2025, 13:04 #
@Demausol: еще опасно быть донором, потому что тебя могут поспешить отключить от ивл и тд, что б сохранить органы, а ты мог бы и очнуться от комы, поэтому не стоит или кто-то через связи будет искать органы для своего близкого и тебя раньше времени отключат и умрешь
Fionna
Fionna
27 окт. 2023, 23:53 #
Ширли из Сообщества!
МИЛКИТА
МИЛКИТА
06 нояб. 2025, 13:05 #
хаус слишком холодно себя повел. да одно дело быть гением и честлавным, но он мог поступить лучше показать кого спасет сердце жены того мужчины, но не называть его любимую мясом. меня очень задело его отношение, сама встречала таких врачей. понятно привыкли видеть трупы, но надо понимать, что не каждый день умирает жена у человека и он точно не привык. лечите и молчите, но не нужно став таким холодным существом, лишний раз открывать свой рот.
sai_
sai_
15 янв. 19:54 #
из-за тени мне показалось, что у уилсона под глазом синяк. подумала, жена устала от его интрижек, избила и выгнала. хотя бы уилсон теперь не будет ходить налево (если все же разведется)
Написать комментарий: