s02e10 — Failure to Communicate

Моя оценка

4.751
MyShows
2.6K
Длительность:
Даты выхода: 11.01.2006 05:00
Всего просмотров: 210 44174.04%

Обсуждение 10 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
Belatrisa
Belatrisa
PRO
31 янв. 2016, 22:09 #
- Мы сделаем её через 20 минут - это самое раннее на что Форман смог договориться!
- Я учу вас врать, мошенничать и воровать, но стоило мне уехать, как вы стоите и ждёте очереди?! xD

Kaspy
Kaspy
05 июня 2016, 17:58 #
детишки остались одни)
Насколько Стэси живая, насколько они вместе с Хаусом хорошие, настоящие, тёплые! И как она на него смотрела, когда он объяснял диагноз по телефону, и как она его целовала. Уютные они.
Насколько интересная и отличная серия!
И пациент интересный и трогательная история. Наркоман с биополяркой, ну.

А Чейз всё-таки - ручная собачка Хауса, как он "все лгут" и сел в его кресло с мячом х)
А Кэмерон такая уставшая под конец х) И так - всю ночь.
eugvishnevskaya
eugvishnevskaya
25 июня 2017, 23:45 #
Как же она красиво сказала про Хауса, что он Карри!
usermame
usermame
23 нояб. 2017, 01:17 #
Нам всем нужен Карри

https://st.kp.yandex.net/images/actor_iphone/iphone360_2414.jpg
proustfiend
proustfiend
25 февр. 2018, 01:17 #
Хаус сделал несколько шагов без трости, а до этого при попытке сделать один шаг он падал.
id250783371
id250783371
03 авг. 2018, 15:36 #
Когда он упал, он пытался шагнуть, не хромая
diarrhealdisease
diarrhealdisease
PRO
31 янв. 2021, 04:00 #
И без трости он ходил, к примеру, серия про смертника.
NivoRAZH
NivoRAZH
28 сент. 2018, 05:16 #
Ох уж эта ручка у Стейси, когда они сидели и обсуждали крестик. В одной сцене аж три раза положение сменила: рот, ухо, исчезла, опять ухо, потом это же положение кадра после другого и ручки опять нет. Странно смотрится такой большой ляп.
Mirra_
Mirra_
08 февр. 2019, 23:53 #
А мне пара Хауса и Стейси не нравится - очень уж они дисгармоничны в кадре. Как любовники, пожалуй да. Но не как влюбленные
id353960987
id353960987
09 мар. 2019, 23:21 #
Двоякие ощущения по поводу пары Хауса и Стэйси, с одной стороны совершенно не вижу их вместе, но иногда они бывают такими милыми, что хочется, что бы они вообще не разлучались. Это одна из таких серий, все 40 минут умилялась и грустила, что они не могут быть вместе
id22224139
id22224139
06 июня 2019, 16:56 #
И вот опять бред. Если Хауса нет, то все, диагностическое отделение стало дерьмом. Врачи то тупые остались... Что за превознесение? Я такого не понимаю.
MrsChimodanova
MrsChimodanova
13 мар. 2023, 00:18 #
@id22224139: мне кажется, проблема у них не в том, что они тупые, а в том, то каждый пытается доказать свою точку зрения. Главного им не хватает, который бы принимал окончательное решение и срезал неподходящие результаты. А Форман на главного пока не тянет, потому что их наняли одновременно.
Muffin24
Muffin24
13 авг. 2019, 15:58 #
Середина второго сезона, а до них только дошло, что не все пациенты могут говорить правду при близких
УРА!
И вообще, какого хера родственники с ними 24/7?

Не нравится пара Хауса и Стейси, прекращайте. Мужа Стейси жаль.
Ayumi
Ayumi
10 дек. 2020, 15:05 #
Соглашусь с теми, кто не видит Хауза со Стейси. Не понимаю, как можно ими умиляться, если у них нездоровая невротическая зависимость, основанная на чувстве вины и сожалении о прошлом. Тут лечиться нужно, а не цепляться друг за друга, иначе это будет бесконечный бег по кругу. Им нужны новые отношения, ей - чтобы мужчина был не инвалид, а ему женщину-загадку, которую ему интересно будет разгадывать.
fiirgo
fiirgo
PRO
21 февр. 2021, 02:53 #
Вы заметили, что практически каждая серия начинается с падения будущего пациента? 😅
Gwend
Gwend
28 дек. 2024, 03:05 #
@fiirgo: вообще скипаю первые 2 минуты всегда, когда именно так начинается серия, всё равно ничего не пропущу важного и интересного.
Вот ну вообще не интересно вникать в лор героя одной серии, в ожидании, как ему поплохеет и он упадёт.
В таких сериях всегда начинаю просмотр, когда титры заканчиваются)
Its_only_me
Its_only_me
18 сент. 2021, 04:50 #
- Ты знаешь, что твой телефон сдох? Ты хотя бы иногда его заряжаешь?
- Их можно заряжать? А я просто покупал новый.
daveprist
daveprist
30 нояб. 2021, 03:48 #
@Its_only_me: с дуру)
Demausol
Demausol
17 апр. 2023, 08:02 #
Для меня пара Хауса и Стейси подходит именно на роль любовников. Так и бывает с сильными и темпераментными людьми, а учитывая, что каждый из них гнет свое, милой парой из фильма им не стать. Я в целом пока не увидела в сериале женщины, что подошла бы Хаусу, да и последнего в отношениях тоже не вижу, он слишком самолюбив и циничен.
opheliozz
opheliozz
18 мая 2024, 20:26 #
а мне просто нравится, что у них второй эпизод подряд идёт снегопад

и как Хаус косметикой изрисовал аэропорт.)))
Meii
Meii
15 авг. 2025, 22:44 #
Форман такая обиженка, просто противно смотреть. Исходя из стиля сериала, большинство верно принятых решений принадлежат Хаусу, а не ему, но зато только-только получив власть, сразу начал считать себя главным, хотя вообще не способен выполнять эту роль и просто смешон
Meii
Meii
15 авг. 2025, 22:46 #
Спойлер третьего сезона: даже полицейский не так раздражает, как Форман в этой арке
МИЛКИТА
МИЛКИТА
05 нояб. 2025, 17:11 #
я не помню почему он не мог написать? или пальцами потыкать в буквы.. а они сидели и гадали
Написать комментарий: