@Mirra_: А ничего, что он пол-сезона за ней бегал, а когда она наконец сдалась, он тут же передумал. Какая самоотверженность, действительно ) Ему просто нужна была сатисфакция после всей пережитой боли.
А мне нравилась пара Хауса и Стэйси, они такие милые вдвоем, жаль, что их любовная линия подошла к концу. Теперь переживаю за отношения Кэмерон и Чейза)
Маленькая Эль Фанинг такая прелесть 🥰 В процессе серии появился вопрос? А почему в бесплодии виновата сразу женщина? Сначала подумала, что Хаус так из за Марка поступил, а нет, дело в нем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 2 сезона Обсуждение серии
24🥰
В процессе серии появился вопрос? А почему в бесплодии виновата сразу женщина?
Сначала подумала, что Хаус так из за Марка поступил, а нет, дело в нем.
И друг потрясающий, всем бы такого