уже надоела этот одинаковый сюжет серий: хаус всем доказывает свою правоту, ему никто не верит, ругаются. зачем он их держит? анализы и медсестры могут брать, а диагнозы он сам ставит. хочется нового сюжета
Наверное, всё дело в Хаусе, в его характере и привычках. Сарказме и злобных шуточках. Без него сериал не был бы так популярен. Ну и плюс мне ещё интересны необычные случаи в медицине, чего стоит серия «Трудности перевода»
@thesetofwords: точную причину не назвали, одни предположения: - Может у него был роман? - А может у неё. - А может просто ловила кайф, выжимала из парня жизнь и смотрела как он мучается. - Чем-то он её обидел. - Да поделом ему. - Я не сказал, что он заслужил. - Его вина только в том, что он женился на психопатке. - А может просто устала от замужества и не хотела признаваться друзьям и родным, что брак который все считают идеальным, не идеален. *** Хаус опять подтрунивает над Кэмерон, заставил зайти в мужской туалет для обсуждения диагноза, а сам там писал. А когда нужно было присмотреть за женой убийцой, отправил ее одну: "Три мужика в женском туалете будет странно".
Как мило, что Хаус не хочет, чтобы Уилсон съезжал (удалил сообщение от арендодателя), хотя до этого открыто ему говорил обратное. К хорошему быстро привыкают: вкусная еда, чистый дом и отсутствие одиночества - всё, что нужно человеку.
Мда уж, как по мне ничего удивительного, что у женщины, которая всерьёз тащится от ролевых игр по типу "изнасилования", явно что-то не так с психикой... А Хаус и Уилсон милашки как всегда – создали себе эдакий взаимовыгодный симбиоз – Уилсону кров над головой, Хаусу – хавка)
Судя по этой серии герпес, пусть и на гениталиях может быть исключительно после секса 😐 Учитывая что большая часть населения являются носителями и после заражения остаётся с тобой, ну такое. Он мог быть болен буквально с рождения
Уилсону нужно было действовать от противного и писать на стикерах что-то вроде "Кушай, Грег, кушай на здоровье, солнышко, для тебя готовил-старался". Тогда Хаус из упертости не стал бы есть :D
Хотя понятно, конечно, что Уилсон все понимает и поддерживает правила игры, ненавязчиво заботясь о друге.
боже, как мне понравилась серия. когда хаус жанглировал, кэмерон и чейз так смешно наблюдали за этим, чейз действительно хорошо выполняет приказы, реально похлопал бы, хаха только хотела написать, что это самая милая пара, которая была в сериале, как жена оказалась мяньячелой😬 я так и знала, что к концу серии хаус поймёт прелести бостонского брака (только с отсутствием женщин в нем)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 2 сезона Обсуждение серии
39Хаус Кэмерон: - Повзрослей!
Кадди Хаусу: - Заткнись!
Это было шикарно!
Отличная серия.
Ну и плюс мне ещё интересны необычные случаи в медицине, чего стоит серия «Трудности перевода»
- Может у него был роман?
- А может у неё.
- А может просто ловила кайф, выжимала из парня жизнь и смотрела как он мучается.
- Чем-то он её обидел.
- Да поделом ему.
- Я не сказал, что он заслужил.
- Его вина только в том, что он женился на психопатке.
- А может просто устала от замужества и не хотела признаваться друзьям и родным, что брак который все считают идеальным, не идеален.
***
Хаус опять подтрунивает над Кэмерон, заставил зайти в мужской туалет для обсуждения диагноза, а сам там писал. А когда нужно было присмотреть за женой убийцой, отправил ее одну: "Три мужика в женском туалете будет странно".
К хорошему быстро привыкают: вкусная еда, чистый дом и отсутствие одиночества - всё, что нужно человеку.
А Хаус и Уилсон милашки как всегда – создали себе эдакий взаимовыгодный симбиоз – Уилсону кров над головой, Хаусу – хавка)
Учитывая что большая часть населения являются носителями и после заражения остаётся с тобой, ну такое. Он мог быть болен буквально с рождения
Хотя понятно, конечно, что Уилсон все понимает и поддерживает правила игры, ненавязчиво заботясь о друге.
Максимально непредсказуемо кому станет плохо и куда повернётся сюжет
только хотела написать, что это самая милая пара, которая была в сериале, как жена оказалась мяньячелой😬
я так и знала, что к концу серии хаус поймёт прелести бостонского брака (только с отсутствием женщин в нем)
- Выясните где Хаус!
хД