@MikityTeru: да уж, удивительная вещь - генетика, мне почти 20, а лицо у меня как у ребенка. Так что о роли роковой женщины и думать смешно, на меня даже 15-16 летние не посмотрят😄
Вот это неожиданно. Я сначала думала что она просто беременная. А она вообще мальчиком оказалась. Хаус подвержен эффекту плацебо. Этого я тоже не ожидала
Когда вы открываете комментарии к серии там есть предупреждение о том, что в комментариях возможны спойлеры. И вы нажимаете на кнопочку, что согласны на это
Как говорится: «инцест - дело семейное». Не смешно ни разу, на самом деле. Каждая серия выводит на эмоции, именно поэтому хочется продолжать смотреть. Слишком сильно
Такая классная песня в начале и конце серии 💗 Ryan Adams - Desire. *** Серия из разряда шок-контент - инцест, мальчик в девочке... По эмоциям напомнило про беременную 12-летнюю прыгунья в воду. Здорово Хаус вывел папашу на чистую воду, умеет он провоцировать - "Попа сердечком, дерзкая грудь кто бы устоял". Хотя, честно говоря и сама девочка шокировала своим разговором с Кэмерон, что она ради продвижения спит с фотографом, агентом, учителем. И пару напоила, чтобы он ей всё разрешал 🙀 Смотрела раньше передачу Коронованные детки. Зачем родители сами отдают детей в эту сферу? Сколько таких историй и самоубийств юных моделей. Сексуализация детей-моделей, вспоминается печальная история Евы Ионеску, которую собственная мать фотографировала обнаженной с 4 лет.
Восхищаюсь Кэмерон и Кадди, которые сообщили о насилии в службу защиты детей. Да, в этой истории всё не так, как кажется на первый взгляд, но здорово, что они не стали молчать.
Батя мало того, что поддался на ее провокации, так ещё и не поддержал, мудила! А так, чего только в их Америках не бывает, у нас все проще - «болит? Сиди жди!» или «убьют - тогда и приходите»
Ну и семейка, конечно 🤨 два сапога пара, вот и думай в ком проблема. И интересно, и с неприятным послевкусием серия) не всем же быть адекватными пациентами/родственниками
на диалоге кэмерон и девочки просто мурашки пошли. безумно жаль девочку, раз она думает, что это нормально. ещё страшнее, что мужчины, с которыми она имела контакт, сделали это. если ей 15 сейчас, то она могла начать и с 14, 13 и тп. и самое ужасное - её собственный отец, мне до слез мерзко, страшно и грустно от осознания, что дети - знаменитости так часто подвергаются насилию со стороны людей, которые должны им помогать, защищать их
@sai_: согласна… А тут всё так выставили, будто проблема в ней, а не в мужиках, согласных спать с ребёнком. Жаль девочку, грустно от такой репрезентации жертв насилия, уже не первую серию замечаю махровый сексизм в таких вопросах и огромное количество объективизации
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 2 сезона Обсуждение серии
39- Слушай, я сейчас немного занят.
XD
- Я думаю, ты просто боишься разозлить Хауса.
- И это тоже.
Подхалим :D
"Господи, на что ты меня покинул?"
Момент в МРТ-комнате был крутой.
Отличная серия.
А девушка в серии очень даже симпатичная
Хаус подвержен эффекту плацебо. Этого я тоже не ожидала
-Нет, шуткой было бы назвать Вас педиком. Чувствуете разницу?
Вынесло :D
Не смешно ни разу, на самом деле. Каждая серия выводит на эмоции, именно поэтому хочется продолжать смотреть. Слишком сильно
***
Серия из разряда шок-контент - инцест, мальчик в девочке...
По эмоциям напомнило про беременную 12-летнюю прыгунья в воду.
Здорово Хаус вывел папашу на чистую воду, умеет он провоцировать - "Попа сердечком, дерзкая грудь кто бы устоял".
Хотя, честно говоря и сама девочка шокировала своим разговором с Кэмерон, что она ради продвижения спит с фотографом, агентом, учителем. И пару напоила, чтобы он ей всё разрешал 🙀
Смотрела раньше передачу Коронованные детки. Зачем родители сами отдают детей в эту сферу? Сколько таких историй и самоубийств юных моделей. Сексуализация детей-моделей, вспоминается печальная история Евы Ионеску, которую собственная мать фотографировала обнаженной с 4 лет.
А так, чего только в их Америках не бывает, у нас все проще - «болит? Сиди жди!» или «убьют - тогда и приходите»
круто она его с плацебо
А тут всё так выставили, будто проблема в ней, а не в мужиках, согласных спать с ребёнком.
Жаль девочку, грустно от такой репрезентации жертв насилия, уже не первую серию замечаю махровый сексизм в таких вопросах и огромное количество объективизации