- Вы приговорены к смертной казни за пытки и убийства 150 человек! - Товаришь судья, но у него была "Волчанка" и он был просто болен! - Это все объясняет, невиновен!
юристка как же приятно, что хаус назвал её с феменитивом (даже если это просто в переводе так, то всё равно это так приятно и классно, а особенно для 2005 года)
Все же смерть человека - это трагедия в принципе, но в этой серии проскочила мысль, что для Клэрэнса это бОльшая трагедия, потому что у него много сожалений, но нет возможности искупить вину. Даже будь он на свободе. Потому что он, скорее всего, чувствует в глубине души такую потребность, но… думаю, не знает, как это сделать. И умрет, вероятно, таким, какой есть. Это трагедия
Хаус сильно изменился, стал более циничным. Кэмерон конечно очень трогает своей эмпатией к людям, но для врача это неуместно. Люди конечно разные, но мне было бы легче узнать новость о смерти от Хауса, брошенную в лицо, чем наматывать сопли с Элис, зная, что она просто меня пожалела и пытается максимально смягчить мою реакцию.
Уилсон глава онкологического департамента. Представляю сколько раз ему приходилось сообщать тяжелые новости как взрослым, так и детям. Кэмерон он ведь не просто так советует, из собственного опыта… Тяжелая работа
Я начинала смотреть этот сериал фоном, а в итоге затянуло, уже которая серия заставляет меня плакать. Я вообще не думала, что мне зайдёт, просто хотела, чтобы на фоне что-то играло.
Я раньше не обращала внимания на Уилсона, а сейчас прям нравится.
Кэмерон очень эмпатичная девушка, я думаю многие врачи в начале пути проходили через это, потом она станет устойчивее к чужой боли, но зато останется доброй к пациентам.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
29- Товаришь судья, но у него была "Волчанка" и он был просто болен!
- Это все объясняет, невиновен!
Хаус как всегда огонь 🔥
Тоже обратила внимание, что она похорошела
как же приятно, что хаус назвал её с феменитивом (даже если это просто в переводе так, то всё равно это так приятно и классно, а особенно для 2005 года)
Кэмерон конечно очень трогает своей эмпатией к людям, но для врача это неуместно. Люди конечно разные, но мне было бы легче узнать новость о смерти от Хауса, брошенную в лицо, чем наматывать сопли с Элис, зная, что она просто меня пожалела и пытается максимально смягчить мою реакцию.
Я раньше не обращала внимания на Уилсона, а сейчас прям нравится.
Кэмерон очень эмпатичная девушка, я думаю многие врачи в начале пути проходили через это, потом она станет устойчивее к чужой боли, но зато останется доброй к пациентам.