Знаете почему существует реанимационное отделение? Вот именно для того, чтобы врачам никогда не мешали работать такие сердобольные родственники. Тринадцатая серия, а я все поражаюсь тому, что родственники постоянно имеют доступ к умирающему или потенциально опасному больному человеку.
@dnounk: и как они могут работать в авральном режиме, если родня тут же истерит и грозится засудить? если и в жизни так, то американские врачи - самоотверженные герои!
@dnounk: ага. У мальчика сибирская язва и проказа, поэтому с ним конечно же все контактируют и катают по всей больнице. Это же всего лишь одно из самых страшных заболеваний в мире 😐 и о заражëнном доме конечно никто не скажет. Пусть новые жильцы обнаружат прекрасный сюрприз
@Lliyirna: передача сибирской язвы от человека к человеку происходит крайне редко. А вот проказа делает это с большим энтузиазмом. Да и сибирская это всё равно в инфекционку же
Проказа и сибирская язва, два в одном 😨 Интересно, если бы такая история происходила в реальности, что бы было с мальчиком и его отцом? Могут ли больные проказой жить нормальной жизнью в социуме? Или они должны жить в лепрозории? * Ну вот опять упомянули волчанку, на этот раз конгресс,😆 * Получается, что Чейз скорее всего не увидит отца? Если ему осталось жить 3 месяца... Жаль что он так и не сказал сыну про болезнь.
мне очень понравился момент, когда на 16 минуте даже тонкая трубка не пролезает в горло, а Форман пытается но без результата, то Кадди живо переходит на резание горла. но когда Форман объявляет, что пролез, все в долю секунды перестраиваются обратно на продолжение его варианта. круть.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
35Тринадцатая серия, а я все поражаюсь тому, что родственники постоянно имеют доступ к умирающему или потенциально опасному больному человеку.
Интересно, если бы такая история происходила в реальности, что бы было с мальчиком и его отцом?
Могут ли больные проказой жить нормальной жизнью в социуме? Или они должны жить в лепрозории?
* Ну вот опять упомянули волчанку, на этот раз конгресс,😆
* Получается, что Чейз скорее всего не увидит отца? Если ему осталось жить 3 месяца... Жаль что он так и не сказал сыну про болезнь.
А вот и завеса жизни Роберта приоткрылась.