Хороший сериал, но дела одно за другим, не успеваешь ни разобраться, ни попереживать. Такой формат меня утомляет. А гг хороши, да и бонус в виде Джины Торрес.
@Пат: мне тоже сериал пока кажется наивным, но смотреть тем не менее интересно. может, эти особенности — это вообще особенности производства подобных американских сериалов того времени, всё-таки 2011 год. интересно посмотреть, изменился ли способ "прописывания" персонажей за годы существования сериала. наверное, изменения между 2011 и 2019 годом есть
Я понимаю, что это сериал не про Перри Мейсона, но похож гораздо больше, чем та паршивая псевдо экранизация, где Мейсона превратили в спившегося неудачника
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
15-как все портить, это ты точно понимаешь
-как все портить
-я слышал
:DD
Майк, так забавно смеется :D
Вот, как надо фанатов приманивать :D
- В этом случае для него.
Главное достояние Юриста - способность всегда быть уверенным в себе.
Но я понимаю, что сериал не про это и не цепляюсь к такому