Ну что за двуличие!!! Услышав от подруги, что та купила сдачу теста, сразу же решила пойти по ее стопам. И не колебалась ни секунды. А потом, когда узнала, что тесты за деньги сдает Майк, начала строить из себя святую!!! А надо бы быть благодарной Майку за то, что он занимался с нею, что не дал совершить дурной поступок. Но, видимо, бревно в глазу мешает испытывать чувство благодарности.
Не ожидала, что Рейчел окажется ханжой. Очень обидно. Теперь буду бояться - вдруг она сдаст Майка((
@Filadora: мне кажется она подумала что Майк таки пришел на встречу с ней как с клиенткой, но увидев ее, решил дать заднюю и притворился валенком. Он же ей не сказал ничего вразумительного в свою защиту....
Рейчел раздражает с первой серии. Типичная "святоша". Ничего из себя не представляет, сама юристом стать не может, но самомнение выше крыши. Зато Джессика радует.
Да что вы так на Рейчел набросились? Обычная ситуация, не повезло ей, не может сдать тест. Подруга сдала обманом. Естественно, это ударяет по человеку. Решила переступить через себя и тоже сжульничать, это же сложно, принять такое решение, перед самой собой признаться, что готова пойти на такой шаг. А когда она узнала, что к тому же за неё писал другой человек, человек, с которым она каждый день работает и который с ней занимался этим тестом, не раскрываясь и не доверяя и давая ей понять, что он полностью хороший парень, естественно, для неё это шок и она возмущена. Ничего она не ханжа.
@nikitanka: Да, нет ничего естественного в этом. Я уже и не помню, что там в деталях было и к чему я писала этот коммент, прошлый год же. Может, её переполняли эмоции.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Услышав от подруги, что та купила сдачу теста, сразу же решила пойти по ее стопам. И не колебалась ни секунды. А потом, когда узнала, что тесты за деньги сдает Майк, начала строить из себя святую!!!
А надо бы быть благодарной Майку за то, что он занимался с нею, что не дал совершить дурной поступок. Но, видимо, бревно в глазу мешает испытывать чувство благодарности.
Не ожидала, что Рейчел окажется ханжой. Очень обидно. Теперь буду бояться - вдруг она сдаст Майка((
Oh and now I'm quoting Top Gun and get the hell outta my office.
И он ей, собственно, кто, чтобы перед ней раскрываться? Брат? Жених? Бойфренд? Ай, блять, простите, она ж отказалась с ним на свидание идти.
Я уже и не помню, что там в деталях было и к чему я писала этот коммент, прошлый год же.
Может, её переполняли эмоции.
- Почему?
- Потому что 100% не существует