Ууууу... Это же тренер Танака из Хора =^.^= Если я, конечно, не спятила, и мне не мерещится всё связанное с этим сериалом.. И да, действительно жаль Джесси. Она очень милая и заслуживает Майка, в отличии от Рэйчел.
Сериал шикарный. Но. Две вещи зачастую просто вымораживают в нем: 1) Полное отсутствие логики иногда. Адвокат идет и взламывает офис юриста. Серьезно? Он не понимает, какие могут быть последствия? 2) В каждой серии все проблемы мифическим образом решаются, и "все жили долго и счастливо" по итогу. Никаких неожиданных поворотов сюжета, каждая серия полностью индивидуальна и практически не зависит от предыдущих. Уж простите, но напрашивается сравнение с российскими сериалами, где можно начать смотреть с любой серии и никак не потерять при этом в качестве просмотра
согласна, сериалу очень не хватает напряжения и второстепенных историй, тянущихся нитью через сезон. начинала смотреть, поскольку думала, что напомнит сериал «белый воротничок», по итогу из общего только красавчик в главной роли
не хочется отвечать на комментарий повыше напрямую, тк он старый, поэтому пишу в общей ветке. всем тем, кто смотрит впервые и тоже скучает из-за того, что каждая серия не зависит от предыдущей. в первом сезоне сериалах часто так, возьмите в пример ту же "Стрелу", там в первом сезоне герой всё расправляется с плохими челами, каждую серию разные. но это делается для того, чтобы познакомить зрителя с персонажами до того, как разогнать сюжет. потом будет лучше, сюжетные повороты, связанные серии. ведь сложно зрителю переживать или сочувствовать персонажам, которых практически не знаешь. первый сезон самый короткий
не вижу логику в действиях Рейчал. Майк предлагает сходить на свидание, отвечает, что с коллегами не завязывает романтических отношений, Майк вступает в отношения, сразу же к нему липнет.
@fearlesspotato: Это классика. Женщина всегда желает популярного мужчину, если он в отношениях и при этом его девушка довольна им, то она понимает четко, что она хочет его. Если мужчина одинок, то есть шанс, что с ним что то не так, это риск. Не пытаюсь защитить эту теорию, сам в подобной ситуации завис. Запретное притягивает, ничего с этим не поделать.
@fearlesspotato: скорее всего, Майк был ей немного симпатичен и ранее, но не настолько, чтоб идти на свидание и начинать отношения на работе. А тут они продолжают взаимодействовать, он ей всячески помогает, а тут бац и Дженни девушка Майка. Я очень понимаю ее и даже чувствовала подобное)) Ревность там сразу очень возрастает, а симпатия становится еще сильнее, когда понимаешь, что вот он такой хороший, но уже не твой…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
22- Физическое насилие не входит в мои обязанности. :DD
Луис говнюк =/
А Дженни клёвая, жалко по ходу сольют:\
Если я, конечно, не спятила, и мне не мерещится всё связанное с этим сериалом..
И да, действительно жаль Джесси. Она очень милая и заслуживает Майка, в отличии от Рэйчел.
1) Полное отсутствие логики иногда. Адвокат идет и взламывает офис юриста. Серьезно? Он не понимает, какие могут быть последствия?
2) В каждой серии все проблемы мифическим образом решаются, и "все жили долго и счастливо" по итогу. Никаких неожиданных поворотов сюжета, каждая серия полностью индивидуальна и практически не зависит от предыдущих. Уж простите, но напрашивается сравнение с российскими сериалами, где можно начать смотреть с любой серии и никак не потерять при этом в качестве просмотра