Майклу надо послушаться Харви и раз и навсегда завязать с прошлым. Бывшая девушка бывшего друга - это выглядит хреново с любой стороны. А еще хреновее история с дипломом, о которой узнает все больше и больше народа. Интересно, а задним числом можно как-то отучиться?
@Filadora: задним числом заново сдать наверное не получится. Иначе что он скажет? Что ему очень понравилось учиться и он хочет заново закончить программу ахах Но мне кажется, можно на смежную выучиться (если закон в США это позволяет) или в магистратуру поступить и желательно, в Йель какой-нибудь (главное, не Гарвард а то точно спалят), если документы реально в порядке
Донна: Если ты ему ничего не сказал, почему он вышел как мешком пристукнутый? Харви: Я сказал, что горжусь им. Донна: Ты должен больше поощрять парнишку Реально Майк так вышел будто его уволили :DD
Я надеюсь Майк уже наконец-то перестанет общаться с Тревором.
"Я нужен тебе. А без Майка я не останусь" awww, Харви <33
Майкл Росс и Рейчел. Росс и Рейчел. Господи. Только на втором сезоне до меня дошло. Это отсылка? Или Совпадение? Я уже кажется знаю как закончится их история.
Самым главным поворот во всей серии лично для меня был разговор Харви с Джессикой : Если уйдет Майк , то и я вместе с ним.Здесь меня порадовало,что Майк все таки значит для Харви хоть что - то и ввело в ступор , что Джессика была готова расстаться с Харви просто так
«А моя девушка в это время была у тебя в душе». Тревор, мать твою, БЫВШАЯ девушка!!! Которая, между прочим, бросила тебя после нескончаемого вранья! Почему Тревор так уверен, что его были обязаны известить о том, с кем теперь встречается бывшая? Как же все бесит 🤬
@Haifish: потому что он во фразе "бывшая девушка в душе у бывшего лучшего друга" он выделяет слова ДЕВУШКА и ДРУГ, а не БЫВШАЯ(-ИЙ) Увы, но такие люди реально существуют
@Michael_Kae: я считаю, что Тревора можно понять. Майка он до сих пор считал другом. Вам бы было приятно узнать, что ваша бывшая после расставания сразу начала встречаться с вашим другом? Понятно, что Тревор поступил как мудила, когда пошел стучать Джессике.
Господи, я просто крикнул в конце серии: «Какой офигенный сериал, о, боже», ну и пара слов из обсценной лексики сопровождали это заключение) Это просто офигенно, нет слов насколько сильно зацепило все это дело, очень рад, что начал смотреть его)
@Tinker_Bellzzz: а я никак не понимаю, по какой причине я его бросил несколько лет назад по ходу первого сезона. Сейчас пересмотрел начало и продолжаю дальше, и вообще ни единой претензии к сериалу нет, что мне могло тогда не понравиться?
@Nog: у меня он так долго висел в списке буду смотреть) все оттягивала. Возможно тогда бросили потому что не было настроения именно на данный жанр. А я попала под волну и подряд несколько законченных про адвокатов , но мажоры в топе. Главное сейчас мы поняли свою ошибку и исправились 😆
Жаль не показали разговор Джессики и Майка)) Ну и вообще, могли бы сделать исключение в этом случае, раз попался гений. И если так важен Гарвард, то отправить его туда в конце концов.
Я один не понял момент на 6 минуте, где Джессика сказала, что документы, где он закончил Гарвард есть, но вот данных, что он окончил какую-нибудь школу(колледж), нет? Майкл теперь Джек Ричер, человек из прошлого? Звучит как несусветный бред
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
46Майклу надо послушаться Харви и раз и навсегда завязать с прошлым. Бывшая девушка бывшего друга - это выглядит хреново с любой стороны. А еще хреновее история с дипломом, о которой узнает все больше и больше народа. Интересно, а задним числом можно как-то отучиться?
Но мне кажется, можно на смежную выучиться (если закон в США это позволяет) или в магистратуру поступить и желательно, в Йель какой-нибудь (главное, не Гарвард а то точно спалят), если документы реально в порядке
Донна: Если ты ему ничего не сказал, почему он вышел как мешком пристукнутый?
Харви: Я сказал, что горжусь им.
Донна: Ты должен больше поощрять парнишку
Реально Майк так вышел будто его уволили :DD
Я надеюсь Майк уже наконец-то перестанет общаться с Тревором.
"Я нужен тебе. А без Майка я не останусь" awww, Харви <33
Джессика крута...Очень крута!
-Я готовлю список сокращений для слияний Суинтона.
-Может заодно подготовишь список сокращений для слияний Суинтона?
-Я вообще не хотел приходить.
Увы, но такие люди реально существуют
Понятно, что Тревор поступил как мудила, когда пошел стучать Джессике.
- Я сказал, что я им горжусь.
- Не хотел приходить вообще.
это самый чистый кайф!
Главное сейчас мы поняли свою ошибку и исправились 😆
Майкл теперь Джек Ричер, человек из прошлого? Звучит как несусветный бред