Кто-то деньги со счетов фирмы ворует на содержание любовниц (Дэниэл) и спокойненько возвращается, "искупив" вину, на свое место, а кого-то за один проступок пинком под зад. Нищие не имеют права на ошибку, ошибки - это привилегия богатых(((
Донну совесть из-за одного поступка загрызла, но разве куча бессовестных и циничных дерьмолюдей могут ее простить? Вот Луис, Харви, Майкл, Джессика, Дэниэл - они-то уж точно сумели бы сохранить свое место. Не погнушались бы ни шантажом, ни подставами.
Проблема Донны не в том, что она уничтожила записку, а в том, что не сумела взять за горло своих "друзей". Не повела себя так, как положено в их среде. И вот результат(((
@Filadora: Дэниэл является партнером, а Донна только секретарем. Тем более она намеренно скрыла важную улику не находясь при этом "в игре" как Харви. Это всё таки разные вещи.
Хотя в чем-то вы правы, нужно иметь хищные черты характеры дабы выживать в их среде.
@Filadora: Дэниэл вернул все украденные деньги и договорился с теми, у кого украл, чтобы они не подали на него в суд. А Донна записку вернуть уже не может, и договориться с тем, кто подал в суд, не получилось. Но её всё равно жалко
Сильный, конечно, конец. Аж прослезилась :( Моя любимая Донна, как же так? Я все еще верю в то, что ситуацию как-то обыграют и ее вернут обратно, доказав, что это была не ее ошибка. Так Донна и Харви смотрели друг на друга в конце (под идеально подобранную и любимую The Cinematic Orchestra - That Home); очень хочется услышать их "историю", очень надеюсь на не совсем удачный роман в прошлом, но happy end в будущем :D
Не верю, что Донна так могла налажать. Кто-то её явно подставил, это единственное объяснение происходящему, очень похоже на ситуацию с Рейчел. Во втором сезоне Харви нравится все больше и больше, но да, проведя неприятную параллель между ситуацией с Майком и Донной, невольно задаешься вопросом, а действительно ли Харви постарался полноценно что-то обыграть с Донной, чтобы её не уволили ? Реально, Майк работает с липовым дипломом и Харви готов сам уволиться, а тут Харви такой «ну ничего не попишешь». Жалко Луиса в ситуации с котом, но в ситуации с этим делом Харви с лжесвидетельством, Харви был прав по поводу него. Вместо того, чтобы сделать выводы о своем поведении и изменить о себе мнение, он поступил так, как его Харви и описал. Еще и на Майка обиделся, который, на минуточку, вообще то его защитил перед Харви. Но нет, он сдал Харви и это все и привело к увольнению Донны в том числе. Глядишь, так бы, помимо Рейчел, кто-то еще бы поддержал Луиса. Спасибо, что последние серии Рейчел адекватная. Действительно, Майк и отношения с ним на неё плохо влияют, без него, как персонаж, она намного лучше
Я впервые смотрю этот сериал и на данный момент это лучшая серия, которая тут была.
Безумно жалко котика Луиса и, конечно, самого Луиса. Потерять питомца - это очень тяжело. Видно, что котик значил для него многое.
При этом впервые Рейчел вызывает восхищение. Она не любит Луиса, но чтобы как-то поддержать его, она проявила креатив и сделала ему трогательный подарок. Очень классное действие.
Ну и Донна.. Когда она покидала офис, было так грустно. Она очень хорошая и, надеюсь, вернётся ещё. Она любит Харви и эту фирму. Сердечко разрывается от этих кадров 💔
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
41надеюсь найдут способ её вернуть
Донну совесть из-за одного поступка загрызла, но разве куча бессовестных и циничных дерьмолюдей могут ее простить? Вот Луис, Харви, Майкл, Джессика, Дэниэл - они-то уж точно сумели бы сохранить свое место. Не погнушались бы ни шантажом, ни подставами.
Проблема Донны не в том, что она уничтожила записку, а в том, что не сумела взять за горло своих "друзей". Не повела себя так, как положено в их среде. И вот результат(((
Хотя в чем-то вы правы, нужно иметь хищные черты характеры дабы выживать в их среде.
- Да, потому что, я узнал, что у нас с Луисом один дантист.
ахах)
- Ты закончил?
ржу с Майка :D
- Я знал, что он не дорос до адвоката, но не думал, что он идиот.
- Я знала что идиот, но не думала, что припадочный. :DD
блин Донна, любимая малышка((( так жалко :сс надеюсь она потом вернется, как же без нее-то(((
Даже Рэйчел в этом эпизоде бесит не так сильно, как обычно...
Моя любимая Донна, как же так? Я все еще верю в то, что ситуацию как-то обыграют и ее вернут обратно, доказав, что это была не ее ошибка.
Так Донна и Харви смотрели друг на друга в конце (под идеально подобранную и любимую The Cinematic Orchestra - That Home); очень хочется услышать их "историю", очень надеюсь на не совсем удачный роман в прошлом, но happy end в будущем :D
Хороший поступок, Рэйчел. Льюиса жалко :(
И да - пресвятая Донна :с
Луис) так мило переживал за котика :-(
Рыдаю.
- Конечно, у нас с Луисом один дантист.
Этому теннисисту 16? Серьёзно, как они актёров подбирают..
мне кажется, что Харви не сможет без нее и вернет ее 💔
Безумно жалко котика Луиса и, конечно, самого Луиса. Потерять питомца - это очень тяжело. Видно, что котик значил для него многое.
При этом впервые Рейчел вызывает восхищение. Она не любит Луиса, но чтобы как-то поддержать его, она проявила креатив и сделала ему трогательный подарок. Очень классное действие.
Ну и Донна.. Когда она покидала офис, было так грустно. Она очень хорошая и, надеюсь, вернётся ещё. Она любит Харви и эту фирму. Сердечко разрывается от этих кадров 💔
я ненавижу этот мир :(:(:(:(:(