Можно подумать, что нельзя встречаться с девушкой и умалчивать о некоторых вещах. Да половина народа не рассказывает своей второй половине о вещах, связанных с работой и о своих темных делишках с коллегами.
@Filadora: если бы Рэйчел узнала (каким нибудь образом), то был бы жуткий скандал, стоит вспомнить хотя бы случай с мухлежом на экзаменах, так что в их случае молчание не есть самая лучшая из идей
@tris_dart: Но ведь можно было сказать ей, что "у меня есть секрет, на уровне тех экзаменов, которые я сдавал за других, но я не могу сейчас тебе о нем рассказать, тк подставлю людей".
Сложновато умалчивать о делах с коллегами, если твоя девушка также и твоя коллега. Здесь под ударом не только их отношения, но и его будущее, а также карьера Харви
Теперь если смотреть глазами Рейчел, то Майкл какой-то двуличный, встречается с другой, целует Рейчел, отшивает Рейчел, отшивает другую девушку, начинает встречаться с Рейчел, бросает Рейчел
@Mrs_Bennington: очевидно, не было, потому что она не стала это развивать ещё в зародыше. Она сказала про чувства, которые уходят со временем - видимо, были чувства, которые она (или они оба) выбрала не развивать в романтические отношения. Она ещё говорила Рейчел, что от этого нельзя вернуться - видимо, это был её мотив тогда, с Харви. Думаю, мы ещё узнаем подробности)
Может Донна и Харви были вместе очень давно ?(у них был диалог: -я бы на тебе женился? -я и это сделала ещё 7 лет назад ..)В каждой шутке есть доля правды,не так ли?
так-так, момент с Донной. Думаю, это был намёк на то, что она любит Харви (или была влюблена в него, так как сказала, что со временем чувства остывают).
С одной стороны я согласна с Джессикой по поводу Харви, но этот партнер с бабочкой не отал бы ей свой голос в любом случае. С Хардманом он на одной волне, они похожи, даже внешне. Таких как Джессика и Харви он всегда будет не любить. Джессике не подходит такая система, ей нужна не демократия, а единоличное право голоса. В конце всех жалко
Мне впервые за эти два сезона было жалко именно Харви. Ощущение, что на сей раз мало было его эгоизма и он просто поступил правильно вопреки всему этому давлению со стороны. И очень странно было видеть такую реакцию Джессики, типа Харви должен был просто закрыть глаза на обман клиента, лишь бы Джессика получила желаемое таким способом ? Да и все равно бы этот тип её предал и не отдал бы ей своего голоса, слишком маленькая услуга, чтобы переселить неприязнь. А Джессика просто вылила весь свой негатив на Харви. При разговоре Донны и Майка сразу же первой мыслей был Харви, несмотря на то, что она ранее говорила Рейчел, что у них никогда ничего не было, но позднее я поняла, что наличию чувств это все равно бы никак не помешало, от того, что они не спали и не целовались не особо многое меняется. Причем сам то Харви практически все рассказывает Донне, он изначально от неё не скрывал правду про Майка, она знает о многих его слабых местах. Майк просто дурачок в этой серии, вот честно. Началась та самая драма с Рейчел, которой я боялась и которую устроил сам же Майк. Если ты хотел принять такое взрослое и ответственное решение, зачем надо было бежать к Харви за одобрением ? Сам же свалил на него этот груз эмоциональный с Рейчел, потом еще и упреками кидается. Несмотря на поведение Рейчел в прошлом, все же было немного жалко её в этой серии. С Луисом Джессика напортачила до точки невозврата, надо сказать, что её лицемерие с ним тоже зашкаливает. Одно дело просто отдавать часто предпочтение Харви и другое же, постоянно отмахиваться от Луиса,пока ей что-то от него не понадобится.
Они расстались только из-за того, что он не может ей рассказать о дипломе? Но ведь можно было сказать ей, что у меня есть секрет, на уровне тех экзаменов, которые я сдавал за других, но я не могу сейчас тебе о нем рассказать, тк подставлю людей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Жалко Рэйчел и Майка, жалко Джессику.
Она ещё говорила Рейчел, что от этого нельзя вернуться - видимо, это был её мотив тогда, с Харви.
Думаю, мы ещё узнаем подробности)
- Не хотел приходить вообще.
В новой вот что понравилось:
- Почему ты солгала?
- Потому что деткам не говорят, когда мама и папа ссорятся.
Скучно ждать, как Майк от безнадежности вернется к блондинке.
Но ведь можно было сказать ей, что у меня есть секрет, на уровне тех экзаменов, которые я сдавал за других, но я не могу сейчас тебе о нем рассказать, тк подставлю людей.