Щас заплачу... чайный сервиз на память о жене!? А дома-то никаких вещей на память не осталось?
Господи, Майкл и Рэйчел сами себе проблемы придумывают. Ну что за детский сад: "Я не могу с тобой встречаться, потому что есть вещи, о которых я не могу тебе сказать". Да любой нормальный человек ответил бы: "Хорошо, не говори. Каждый имеет право на личное пространство. Может быть наступит день, когда ты захочешь об этом поговорить". Но нет. Эта пара простых путей не ищет.
@Filadora: нормальные люди, по вашему - это которые привыкли обманывать и скрывать всё в отношениях? Майк хочет быть с ней честным, ему не нужны отношения без доверия, а доверия не бывает, когда скрываешь. Я его прекрасно понимаю.
@kotbrain: У меня двоякие мысли на этот счёт) Мой любимый так защищал своё личное пространство, так обижался, если ему задать хоть немного личный вопрос, что я старалась уважать это, а он в итоге ушёл к другой. Вот тебе и личное пространство... Просто если человек не впускает тебя в личное пространство, то и чувства его до одного места. Сердце и есть личное пространство. Но я тоже не вижу им причин не быть вместе. И что там за тайна, напомните?? Про Гарвард?? Фигня же...
@Дозорница: Хоть уже прошел год, и наверняка вы уже посмотрели все последующие сезоны и знаете, что там будет, но я пока на этом моменте и думаю, что все-таки тайна про Гарвард - не фигня, т.к. Рэйчел уже 5 лет, или сколько там, работает помощником и сама не может стать юристом, потому что тупо не может сдать экзамены. А что будет если она узнает, что ее любимый даже не учась в Гарварде становится полноправным адвокатом, это бы очень задело ее самолюбие и каждый раз смотря на него и его успехи, ее бы гложило то, что он нечестным путем занял это место, а она вся из себя такая молодец так и сидит на вторых ролях. Тут идиллии в отношениях точно не стоило бы ждать, т.к. большие амбиции и обостренное чувство справедливости не позволили бы ей безропотно терпеть и хранить тайну.
Вот кто меня действительно радует в сериале, так это бабушка главного героя. Может, главный герой - это она? Ну и вездесущая Донна. Хотя она особенно поражала в начале первого сезона, ко второму уже привыкаешь и воспринимаешь как должное)
Харви: Луис, я только раз это скажу, поэтому наслаждайся. Ты - молодец! Диктофон Луиса: Ты- молодец! ... Ты - молодец! Луис: Харви, ты сказал, что кто-то тут молодец? Диктофон Луиса: Ты- молодец! Луис: Спасибо, я ценю это. Так кто молодец? Диктофон Луиса: Ты- молодец! Луис: Ты сам знаешь. Что ты сказал? Диктофон Луиса: Ты- молодец! Луис: Еще какой!
@Quinzel: Луис в этой серии такой ребёнок))) То с барышней из Гарварда, то с Харви, то с Джессикой) Прям ути-пути, а не юрист-акула)) Скоро Майк и Харви таким сделает) Шучу, я надеюсь, что между сердцем и рассудком Харви всё же сохранит золотую середину)
- Да пошел ты! - Я тоже люблю поорать на компьютер. - Все время выскакивает реклама сайтов для знакомств, как будто компьютер винит меня в том, что я одна. - Знаешь, почему он так делает? - В нем сидит моя мать?
@Nog: на месте таких мастодонтов я бы записывал абсолютно ВСЕ диалоги. Поможет в будущем, будут доказательства, а можно даже вырезать фразы из контекста и манипулировать данными
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
23Господи, Майкл и Рэйчел сами себе проблемы придумывают. Ну что за детский сад: "Я не могу с тобой встречаться, потому что есть вещи, о которых я не могу тебе сказать". Да любой нормальный человек ответил бы: "Хорошо, не говори. Каждый имеет право на личное пространство. Может быть наступит день, когда ты захочешь об этом поговорить". Но нет. Эта пара простых путей не ищет.
ой, ну когда уже Рейчел и Майк разберутся...
Диктофон Луиса: Ты- молодец! ... Ты - молодец!
Луис: Харви, ты сказал, что кто-то тут молодец?
Диктофон Луиса: Ты- молодец!
Луис: Спасибо, я ценю это. Так кто молодец?
Диктофон Луиса: Ты- молодец!
Луис: Ты сам знаешь. Что ты сказал?
Диктофон Луиса: Ты- молодец!
Луис: Еще какой!
- Я тоже люблю поорать на компьютер.
- Все время выскакивает реклама сайтов для знакомств, как будто компьютер винит меня в том, что я одна.
- Знаешь, почему он так делает?
- В нем сидит моя мать?
:D
Второй сезон нравится тем, что есть определенная история, которая серии связывает
- Победитель есть всегда.