Сезон в целом очень даже не плох) Очень радует присутствие цитат из других фильмов. Меган Маркл в роли Рейчел и Сара Рафферти в роли Донны отлично играют свои роли. И я уже молчу о Махте и Джей Адамсе.
Они и так вместе - в некотором роде :) Донна правильно говорит - после того, как отношения станут слишком личными, обратной дороги нет. Не факт, что Донна и Харви спустя столько лет сохранили бы хоть какие-то отношения, включая профессиональные, если бы они когда-то шуры-муры завели.
@zloygik: Моё мнение тут - у этих двоих беды со способностью формировать длительные романтические отношения, стоит только посмотреть на череду девушек у Харви, включая Скотти, с которой отношения как бы тоже не постоянные (ну и дальше там будет подробнее, почему). И, если бы у них были романтические отношения тут - они бы точно столько не продержались. Они нашли идеальный баланс для себя, в котором могут существовать вместе, и оба им очень дорожат. Ну да, немножко болит, но зато не сломается.
Хорошая серия,с самого начала ожидал от Тревора чего - то подобного и вот оно произошло, интересно конечно, что будет в будущем с Майком , но а пока Донна как всегда великолепна
Главное Дженни с костюмом так остановили на проходной, назвали куколкой и сказали, что если встреча не назначена, то ей не пройти. А на этого, видимо, посмотрели и решили, что вот он-то выглядит как мудак которому тут самое место
- Донна. Прости её. - Я не знаю как, научи меня. - Представь, какой бы была твоя жизнь без неё. - Теперь я понял... - Что? - Как ты всегда прощаешь меня.
Эх, а ведь Майк сам бы рассказал Тревору, если бы Рэйчел опять не полезла ... как же я не хочу чтобы они были вместе, раздражает она. Тревор неблагодарный придурок, вообще недостоин дружбы и помощи Майка, надеюсь в этот раз точно конец их взаимоотношениям.
Майк действительно наивен , когда Харви сказал , что Тревер якорь и тянет на дно , тот кричал он мой друг. Ну и как тебе друг ? Ладно с девушкой , пофиг на нее. Но карьера , готов был разрушить мечту 🤦🏽♀️
+. Стоило бы сильнее задуматься, учитывая, что до этого бабушка сказала ему абсолютно то же самое. Майк очень умный, классный, добрый и потрясающий парень. Но он абсолютно не разбирается в людях, которые присутствуют в его жизни. С Дженни ситуация не из красивых, встречаться с бывшей друга не самое лучшее решение конечно, но вообще она разбежалась с Тревором, нельзя сказать, что она крутила шашни за его спиной с Майком. Технически, конечно, был еще этот поцелуй, но там все хороши, не стоило Тревору вообще заводить дел с травой, которые и привели к такому исходу. Проблема Майка заключается в том, что он думает, что они с Тревором одного поля ягоды, что вот ему, Майку, повезло, ему дали шанс, а другие в его окружении тоже его заслуживают и он типа пытается своими руками восстановить справедливость и помочь своим «близким» тоже наладить жизнь. Вот только размышляет он совсем не правильно. Дело заключается в выборе человеке. Майк каждый день выбирает оставаться хорошим человеком, Харви, хоть и бывает тоже тем еще мудаком, но тоже всегда выбирает оставаться на стороне справедливости и принимает правильные решения. А Тревор нет, его постоянно тянет в сторону криминала. До этой серии раздражало, что Харви и Джессика вечно упрекали Майка за его мягкость, но тут я тоже наконец увидела, что дело не совсем именно в мягкости, а конкретно в мягкотелости и эмоциональной слепоте к определенным людям, что фигово влияет на его жизнь и на работу. Поэтому им манипулируют и Тревор и Рейчел. И Майк в своей эмоциональной слепоте не видит, что единственно стоящие люди в его жизни это Дженни и Харви. Ежу понятно, что Тревор ничего не добьется, так как он не в курсе, что у Майка то теперь есть диплом Гарварда, очень повезло, что это Майк не успел ему рассказать, болван наивный, но надеюсь, что у Майка наконец-то глаза откроются хотя бы по поводу Тревора
Очень сомневалась до начала просмотра, что сериал залетит, так адвокатская тема не мой жанр, но сериал покорил именно персонажами. Даже второстепенные имеют свой характер и индивидуальность. Не знаю почему, но сейчас, в конце 2024 не хватает именно таких процедуралов с такими персонажами. Есть, конечно, здесь и стандартные фишки, которые очень часто присутствуют в сериалах 10-х годов, которые нравятся и которые нет. И почему то вспомнились именно сериалы Сидаба. Донна и Харви отдаленно в части взаимоотношений мне напомнили Оливера и Фелисити из Стрелы. Я надеюсь только, что это все не превратится в драму «сходимся/расходимся», а когда действительно у них начнутся отношения, у них они будут взрослыми и стабильными. Потому что, переходя к тому, что мне не нравится из этих фишек, это драма между Майком и Рейчел, спасибо, одной драмы достаточно с главным героем, вторая такая угробит сериал. И Рейчел мне дико напоминает Айрис Уэст из Флэша, такой же отталкивающий, раздражающий, эгоистичный и истеричный персонаж, из-за которого уже просто через несколько сезонов не хочется дальше продолжать смотреть. И та же самая фишка, когда ГГ постоянно из-за чувств к ней под видом «для дела» обращается за помощью и постоянно тешит её эго. А вот эта вся ситуация, когда она напилась и принялась названивать Майку вообще такая лицемерная, просто слов нет, типа она так «страдает». Сама отшила и мешает теперь жить человеку, хотя бы просто признала, что совершила ошибку. Пока что броманс между Майком и Харви самое яркое и классное в сериале, из-за чего каждый раз хочется включать следующую серию побыстрее, но если шоураннеры пойдут по пути остальных фишек и уйдут сильно в любовную драму, будет печально. Насчет Харви у меня так и не сложилось объективное мнение, но возможно, именно его эта и многогранность и нравится больше всего, нет в нем типичного простого смазливого протагониста, был бы он сильно хорошим, то стал бы полным Марти Сью. В этом у него перед Майком преимущество.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
40И чем больше тайн , тем оно случается чаще))
действительно как можно забыть телефон...)) дурачок блин)
блять! Тревор говнюк!
Донна правильно говорит - после того, как отношения станут слишком личными, обратной дороги нет. Не факт, что Донна и Харви спустя столько лет сохранили бы хоть какие-то отношения, включая профессиональные, если бы они когда-то шуры-муры завели.
И, если бы у них были романтические отношения тут - они бы точно столько не продержались. Они нашли идеальный баланс для себя, в котором могут существовать вместе, и оба им очень дорожат. Ну да, немножко болит, но зато не сломается.
Also:
- How do you know that?..
- I'm Donna. I know.
- You'd make a good criminal
- Yeah.. better than you
- Uh, excuse me I was an amazing criminal.
Отличная серия, тупой Тревор, солнышко Майки и лучшее решение было начать этот сериал)
Посмотрела сезон на одно дыхании☺️
Тревор не такой плохой, я верб в это(((
Она великолепна!!
- Я не знаю как, научи меня.
- Представь, какой бы была твоя жизнь без неё.
- Теперь я понял...
- Что?
- Как ты всегда прощаешь меня.
Тревор неблагодарный придурок, вообще недостоин дружбы и помощи Майка, надеюсь в этот раз точно конец их взаимоотношениям.