У меня ощущение что Джессика и Харви изначально своими психами от страха что Хардман вернется сами же буквально и вынудили его вернуться. Он всю дорогу был максимально корректен, весь такой готов всем помочь, весь за справедливость, а они открыто выражали свою враждебность и недоверие, скрытничали, вот и получилось "за что боролись на то и напоролись". Мне кажется не было бы у него намерения подвинуть Джессику, если бы не постоянные намеки на это с ее же стороны. Но кто его знает конечно... пути сценаристов неисповедимы))))
Крутая серия, очень эмоциональная. Донна конечно же любит Харви, сильная сцена во время ее допроса и после разговор между Харви и Луисом.. В конце не ожидала, что Харви выберет соглашение, Майк все таки повлиял на него.
какие же прекрасные сцены у Харви и Луиса в этой серии, в особенности та, что произошла в уборной. речь Луиса — бесценно, по его позе у зеркала верилось, что ему действительно плохо после такого отношения к Донне.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 2 сезона Обсуждение серии
21- Ты что пятиклассник? :DD
не время цитировать "Клуб Завтрак", обожаю когда Харви и Майк упоминают какие-либо фильмы <3
И да, сцена допроса Донны... ухххххх сильно
улыбка Льюиса, когда Харви просил его сыграть Таннера, просто бесценна!
-Ты был пятым в моем списке
-А в списке Джессики?
-Шестым
- Харви Спектер
- Полным именем.
- Харви Реджинальд Спектер
Майк: О_О
По невероятному совпадению включила серию сразу после просмотра "Клуба Завтрак")