Аналог сцены со смертью отца Харви и Донной. Если там без лишних слов был такой надрыв, такие эмоции. То Рейчел с Майком не дотянули и сильно. А бабулю очень жаль. Рано вывели, она была забавной перчинкой этого сериала. А Майк теперь одинок, ни родителей, ни бабули, ни друга, ни девушки.
@oudrey: Но смысл как раз в том, что Майк не настолько Харви пока, чтобы ни слезинки не проронить, а потом побежать работать снова. Майк не все свои эмоции блокирует.
Может, непопулярное мнение выскажу, но мне очень жаль Луиса. Он хочет быть равным Харви, правда хочет быть его другом (чего только сцена в ресторане стоит), хочет уважения и признания со стороны Джессики. И правда ведь заслужил его, но за столько лет так и остался сторонним наблюдателем без повышений при свите Джессика+Харви, потому что никого другого в свой круг не пускают, всё вдвоем как две подружки сплетницы (утрированное сравнение, но всё-таки). Хочется, чтобы он получил уже свое признание с их стороны, но искреннее, а не потому, что оно будет для них каким-то образом выгодно.
@eman-on: С одной стороны верно, но то, какими способами зачастую он пытается добиться справедливости, никакого сочувствия к нему не вызывает абсолютно
@eman-on: честно говоря, не знаю, как это признание может быть полностью искренним. Его верность, как правило, можно купить, погладив его по голове в удачный момент; он мечется в поисках доброго словца, будучи готовым предать тех, кто поступает правильно. Да, он хорош в своей работе, но это не делает его более надёжным.
Я знала, что Дона вернётся, слава богу что это случилось так скоро) Каждый раз восторгаюсь фигурой Рэйчел.. Такое задорное начало, и такая печальная концовка( Хороша серия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 2 сезона Обсуждение серии
35порадовал Луис.
с бабушкой-то за что так жестоко?(((( слишком рано её убрали... она такая крутая была :сс
А бабулю очень жаль. Рано вывели, она была забавной перчинкой этого сериала. А Майк теперь одинок, ни родителей, ни бабули, ни друга, ни девушки.
- ...
- Вот и прекрасно.
- Поздравляю, Луис.
- Теперь, две девушки, встретившие нас в баре, скажут: «смотрите, они одинаковые!»
- Я так без работы останусь)))
Х - Всё отменяется
Л - Я согласен, согласен)
Каждый раз восторгаюсь фигурой Рэйчел..
Такое задорное начало, и такая печальная концовка(
Хороша серия.
Луис поступит хорошо, но нервишки им потрепит)
Жаль бабулю, прослезилась даже!