Форс-мажоры — s02e08 — Rewind

Моя оценка

4.704
MyShows
2.5K
Длительность:
Даты выхода: 10.08.2012 02:00
Всего просмотров: 78 88766.21%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

21
Inside-of-myself
Inside-of-myself
03 февр. 2016, 17:13 #
Интересное возвращение в прошлое, многое объясняет. Мне кажется такой серии как раз и не хватало.
LUXEON
LUXEON
03 мар. 2016, 00:37 #
@Inside-of-myself: Но ритуал с открывалкой так и не раскрыли..
IMPERIAL
IMPERIAL
26 апр. 2016, 15:12 #
@LUXEON: судя по тому, что он уже исполнялся в этой фирме, то зародился он еще раньше. Видимо еще со времен работы в прокуратуре (Донна ведь с ним вместе и там была). Так что, возможно, стоит ждать флешбек еще и в то время.
playmaker
playmaker
28 окт. 2020, 20:52 #
@Inside-of-myself: Луису даже лысину убрали
dicaprioonelove
dicaprioonelove
23 июля 2016, 01:59 #
ахах, поржала над обсуждением Харви между Майком и Тревором в прошлом)))

брекеты Луиса :DD

Тревор говнюк! увел Дженни =/

Донна <3 "а ты странная, мы подружимся" :33

ой Луис, как всегда крысятничает =/ хотя с другой стороны его можно понять..

"я верну Донну обратно" fuck yeah <333
@dicaprioonelove: Луис как обиженный щеночек, его не уважают, поэтому он так и поступает, с другой стороны жалко его, но обидки и крысятничество из-за этого - черта слабохарактерного человека и его эти метания... Порой так и бесит этим! А то, что Харви вернет Дону это ожидаемо и прекрасно одновременно.

gremelis
gremelis
26 янв. 2017, 03:22 #
"Я ДОННА,Я ВСЕ ЗНАЮ!"
<3 <3 <3
Helenor
Helenor
03 апр. 2017, 02:32 #
Бесподобно!! Вроде Льюис эпизодом прошел, но сопереживаю ему больше всего. Рыжую бестию с возвращением)
AriAlexandra
AriAlexandra
18 апр. 2017, 10:36 #
Льюис со скобками бомба :D
СашаЕршова
СашаЕршова
11 июня 2017, 02:10 #
" Я возвращаю Донну" !!!!!!!!!
IrinkaLdinka
IrinkaLdinka
02 сент. 2017, 00:37 #
Какая контрастная получилась серия!
Харви из прошлого еще такой эмоциональный)
А вот от кадров на кладбище сердце просто разрывалось... :"(
Дозорница
Дозорница
13 дек. 2017, 05:14 #
@IrinkaLdinka: А от того, как Донна ему сообщила? Вот на том моменте у меня просто аж ёкнуло...(
GButrik
GButrik
PRO
05 нояб. 2019, 01:55 #
- Иногда нужно не посвящать начальство в свои планы.
- Надо запомнить.
GButrik
GButrik
PRO
05 нояб. 2019, 02:03 #
- Ты носишь брекеты?
- И горжусь этим!
- Но зачем?
- Начнем с того, что они стоят 15 тысяч...
- Можешь не продолжать.
GButrik
GButrik
PRO
05 нояб. 2019, 02:44 #
- Простого «спасибо» было бы достаточно.
- Я и «спасибо»? Никогда!
Tinker_Bellzzz
Tinker_Bellzzz
PRO
14 дек. 2020, 03:19 #
- Я возвращаю Донну)
Ох тебе Харви наверное придется попотеть!

Люблю флэшбэки
Nog
Nog
24 окт. 2022, 22:18 #
- Попомните мои слова, если я когда-нибудь буду за кого-то отвечать, я буду самым любимым лидером, которого когда-либо видели эти счастливые ублюдки.

Да, Луис, конечно, верим.
DryRedWine
DryRedWine
14 нояб. 2022, 02:41 #
очень понравилась серия!
Blockk
Blockk
12 янв. 2025, 21:19 #
Донна!)))
Кондрат
Кондрат
25 янв. 19:36 #
@Blockk: шикарная, горячая 🔥🔥🔥♥️
Кондрат
Кондрат
25 янв. 19:35 #
Майк со своими способностями - прямая реклама распиzdяйства 😂😂
Написать комментарий: