)))) Некоторые слишком долго слушают голос разума, чтобы прийти к выводу "не слушать голос разума"))) а приз достается бабешкам, слушающих совсем другое место)))
Думала, что ситуация с Дэниэлом до конца сезона затянется. А нет... Харви курнул волшебной травы и решил все вопросы. Серия улыбнула)))
ахаха, обкуренные Майк и Харви это нечто))) ахах, Майк и в офис пришел в капюшоне, он как настоящий преступник на дело идет :D а Харви как всегда стиляга :3
очень смешной момент был когда они были обкуренные, я даже пересмотрела его несколько раз)) ооо Харви такой лапочка) очень умело поставили Хардмена на место,я ликовала вместе с ними)) на счет Майка и Рейчел, я думаю они еще сойдутся 10 раз,это только подогревает интерес)
если честно, казалось, что линия с Хардманом затянется, а тут всё так... быстро разрешилось. но отчего-то не думаю, что с этим покончено, и потому очень интересно, что у сценаристов припасено. и да. хоть кто-нибудь в сериалах/фильмах будет смотреть в дверной глазок? :D
Укурыш Харви - депрессивный Харви. Первая серия, где Рейчел не бесит вообще. Майк пустился берега, где логика "одна не дала - другая даст"... Долго надеялась что Луис не такой подлый пёс, а просто розыгрывает.
Пока одна из лучших серий в данном сезоне,сцена с обкуренными Харви и Майком это что - то с чем - то,в Луисе я и не сомневался,конечно он тот еще старый кретин,но против фирмы он не пойдет и как конец как обычно проорал с Майка и Рейчел , надеюсь это не встанет на их пути и в скоро они все же будут вместе.А теперь вопрос как после этого смотреть следующую серию...
Что ж, видимо единственное, что нужно было Майку, это хоть куда-то пристроить свой член и ничего другого его не интересовало 🤷♀️ Дико бесит эта канитель с беганьем между девушками 🥵
- Донна. Донна! ДОННА!!! Где обзор по занятости населения? - Я над ним работаю. - Он ещё не готов!? - Он по пятидесяти штатам! - Что так долго? Майк и во сне бы справился! - Прости, у меня не фотографическая память! Мой мозг и без этого безупречен.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 2 сезона Обсуждение серии
34Накуренный Харви Спектер действительно прекрасен))
ИДИОТ.
Думала, что ситуация с Дэниэлом до конца сезона затянется. А нет... Харви курнул волшебной травы и решил все вопросы. Серия улыбнула)))
ахах, Майк и в офис пришел в капюшоне, он как настоящий преступник на дело идет :D а Харви как всегда стиляга :3
твою же мать! Майк идиот ><
очень умело поставили Хардмена на место,я ликовала вместе с ними))
на счет Майка и Рейчел, я думаю они еще сойдутся 10 раз,это только подогревает интерес)
и да. хоть кто-нибудь в сериалах/фильмах будет смотреть в дверной глазок? :D
А еще очень трогательно, как Харви в своем стиле заботится о дорогих ему людях.
Дико бесит эта канитель с беганьем между девушками 🥵
- Я над ним работаю.
- Он ещё не готов!?
- Он по пятидесяти штатам!
- Что так долго? Майк и во сне бы справился!
- Прости, у меня не фотографическая память! Мой мозг и без этого безупречен.
Слишком быстро всё закончилось с Хардманом, Луис что-то задумал или просто уходит?
Серия на 10 Спектров из 10)
Харви боксирует, как Шерлок Холмс. Из советского сериала, конечно же.
Ну Майк, ебака грозный... Пипирку свою мог бы придержать денёк.
Очень пронзительная речь Майкла.
Рейчел снова некрасиво в пролете(