Очень понравился момент где Рободьявол появился в виде бабушки :D не знаю почему, но дико смешно было. И музыка эта и его выражение лица и это - Тадааа! :D
Пока лучшая серия сезона. Только Фрай и Бендер, только хардкор! Настоящая мужероботная дружба! Никаких глупых Лил, Эми и прочих ненужных персонажей (кроме Зойдберга, он крут). Жаль, что Футурама скатилась до того, что такие серии появляются крайне редко.
Ещё и потроллили любителей песенок в сериалах и фильмах. Хотя Футурамычи тоже иногда пели. Что ж, самокритично.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 6 сезона Обсуждение серии
12Ещё и потроллили любителей песенок в сериалах и фильмах. Хотя Футурамычи тоже иногда пели. Что ж, самокритично.