а как же ПЕРВАЯ серия сериала, где показаны карьерные чипы и предрешенные судьбы? как Фрай мог вообще попасть в полицейскую академию, если у него чип другой? новый сезон вообще ломает всю прошлую логику
@Hentai__Queen: не уверен, там ведь был вроде замут в том что Лила не имплантировала чипы курьёрщиков?
"... Фрай сдается и смиряется с тем, что станет курьером, позволяя Лиле имплантировать ему чип для работы, но вместо этого Лила удаляет свой и заявляет, что уходит. ..."
" ... Затем Фарнсворт спрашивает их, не хотят ли они стать его новой командой доставки. Фрай в восторге, но Лила говорит, что у них нет нужных карьерных чипов. ..."
@Hentai__Queen: да, этот сезон будто вообще не связан с сюжетом. то фрай мутит с лилой, то нет, при том что вроде как сошлись. киф с эмми были вместе в течение всех сезонов и были крепкой парой, эмми его прям любила, теперь хрен пойми что из них сделали и тоже не понятно вместе они или нет. много чего «отменили» из прошлого сюжета и теперь это мульт, где нет никакого сохраняющегося сюжета походу, что очень жаль, мне нравилось, что они сохраняют то, что было раньше:(
первые серии сезона меня вообще убили, извращенная жесть какая-то была, я уж думала все, мульт умер, то серия где лила на глазах у фрая с зедом спали, то эмми стала вдруг жестоко легкомысленной и стала спать вообще с бендером! но потом пошли хорошие серии и я успокоилась, но все таки эти непонятки напрягают…и, к сожалению, эти странные серии остались в памяти…
А знаете, Фрай в роли копа неплох. По крайней мере его не делают сверхтупым, как обычно. Ещё и руководитель у него ядрённый. Шеф - просто бой-баба! (баба ли?🤔) И снова отмечу связку Фрая и Бендера. Лучшая в этом сериале. И точка.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 6 сезона Обсуждение серии
16- Что случилось?
- Он ушел на пенсию раньше
:D
Совсем не ожидала увидеть ‘Особое мнение’, оценила
(c)
-Он блефует... Ой, нет, не блефует
Мне одной показалась эта шутка расистской, судя по тому что робот темноматериальный?
новый сезон вообще ломает всю прошлую логику
"... Фрай сдается и смиряется с тем, что станет курьером, позволяя Лиле имплантировать ему чип для работы, но вместо этого Лила удаляет свой и заявляет, что уходит. ..."
" ... Затем Фарнсворт спрашивает их, не хотят ли они стать его новой командой доставки. Фрай в восторге, но Лила говорит, что у них нет нужных карьерных чипов. ..."
то фрай мутит с лилой, то нет, при том что вроде как сошлись.
киф с эмми были вместе в течение всех сезонов и были крепкой парой, эмми его прям любила, теперь хрен пойми что из них сделали и тоже не понятно вместе они или нет. много чего «отменили» из прошлого сюжета и теперь это мульт, где нет никакого сохраняющегося сюжета походу, что очень жаль, мне нравилось, что они сохраняют то, что было раньше:(
первые серии сезона меня вообще убили, извращенная жесть какая-то была, я уж думала все, мульт умер, то серия где лила на глазах у фрая с зедом спали, то эмми стала вдруг жестоко легкомысленной и стала спать вообще с бендером! но потом пошли хорошие серии и я успокоилась, но все таки эти непонятки напрягают…и, к сожалению, эти странные серии остались в памяти…
Ещё и руководитель у него ядрённый. Шеф - просто бой-баба! (баба ли?🤔)
И снова отмечу связку Фрая и Бендера. Лучшая в этом сериале. И точка.